НеГолосую• 03 декабря 2019

Самая быстрая выпечка, что у вас?

У меня традиционно шарлотка, кексы, хрустики с маком в сметанном желе, десерт а ля тирамису, только вместо маскарпоне творожная масса)
Есть и другие рецепты, но там надо намного больше времени.
Поделитесь,пожалуйста, своими проверенными и быстрыми рецептами печенья, пирогов, десертов
irrakez.детские-товары.com• 03 декабря 2019
Фондан, быстро, тесто хранится в холодильнике до двух суток, выпекать 5-10 минут( от духовки зависит)
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2019
Испанская лепешка
https://forum.say7.info/topic63823.html
Нерадистка Кэт• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Манник люблю, особенно с маком.
Только потеряла хороший рецепт, по остальным сухой получается
Поделитесь пожалуйста своим рецептом
Делайте на сметане, самый вкусный манник.
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Добавьте туда ещё кусочки фруктов. Очень вкусно
Спасибо, но много фруктов добавляю только в бисквитные торты , а этот так прижился и любим только таким
Либо во втором варианте, более длинном, выше выложила, там тоже много фруктов
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Блины, сырники
Все делаю на рисовой муке
Интиресненько, попробую гп рисовой.
Блины, сырники, ленивые вареники,панкейки это часто, но едим только на завтрак
Еще запеченные макароны с пряженным молоком, это еще с детства люблю, да в принципе незнаю кто не любит)
Тоже удобный завтрак на несколько дней
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А що за печиво хрустик з маком?
Крекер такой, с маком.
Бывает солёный еще.
Продается на вес и в пачках
Тантрический кекс• 03 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не обязательно, можно просто купить творог нормальный тот,что кисломолочный
Ну прямо те творога кАнечна те самые правильные .
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сливовий пиріг американський (слива є заморожена). пекли на днях. на підготовку тіста пішло 7 хв.
У меня есть консервированная, если подходит, то делитесь пожалуйста рецептом)
Детские_Будут?• 03 декабря 2019
у меня несколько быстрых рецептов в ходу:
1) шоколадный кекс - 4 ст. ложки муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки какао, 1 яйцо, 2 ст. ложки молока, 2 ст. ложки кефира или сметаны, пол чайной ложки соды, щепотка соли - все смешать и выпекать, у меня для этого кекса есть небольшая форма кота, если в бумажных формочках, выходит 7 кексиков, как раз на завтрак)
2) банановые кексы - взбить 100 г масла и 120 г сахара, добавить по одному 2 яйца и 1 крупный банан, потом стакан муки и пол чайной ложки разрыхлителя
3) слоеные пироги с творогом - тесто покупное, начинка творог+яйцо+соль+укроп
4) американское печенье - добавить к 250 г сахара 100 г растопленого масла, перемешать, добавить 1 яйцо, перемешать, добавить 180 г муки, пол чайной ложки соды и шоколад кусочками по вкусу, оставить в холодильнике на 30 минут, из этой массы получается 12 шариков, их нужно выпекать на расстоянии друг от друга, так как они плавятся в духовке и получаются огромные печенюхи
Детские_Будут?• 03 декабря 2019
ой, забыла в 1 рецепт (шококексов) еще идет 2 ст. ложки растительного масла
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2019
Цветаевский яблочный пирог.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2019
А ещё быстрее штрудель яблочный или маковый. Вообще 5 минут и 30 минут печется.
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Караул сколько всего
Это ж я точно буду к НГ аки снежная баба или как этот смайл
Всем всем всем спасибо большое за рецепты
Малая Налегке• 03 декабря 2019
Цікава тема. Почитаю завтра.
Цветочница• 03 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
https://forum.say7.info/topic95246.html
И без шоколада тоже очень вкусное получается.
Я по подобному рецепту пекла печеньке Вупи пай, только с какао , тоже вкусно
Цветочница• 03 декабря 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Блины, сырники
Все делаю на рисовой муке
А она чем лучше?
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
это легко проверить, правильный или нет. Покупаете творог и эту массу,в один стакан кипятка кидаете ложку творога, в другой эту массу. Масса расплавиться и будет плавать сверху как растительное масло(т.е пальмовое). А творог свернется , превратится как бы в твердый сыр и опустится на дно. Ну вот и все))) пожалуйста
\ПИСИ можно и самой сделать творог, раз уж и выпечку магазинную не покупаете а сами печете
ОленаЯ• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Да, тоже хотелось бы хлебопечкц именно для замеса,потому что ручками таки трудно)
Я все види теста в комбайне мешаю, отлично, и не надо еще одного гаджета в виде хлебопечки.
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Класс, спасибо за такой большой и подробный совет
Всё как мы любим, а как Вы формируете пирожки с творогом и зеленью?
Яйцо сырое?
Спасибо
Аленький носочек• 03 декабря 2019
Брауни
автор НеГолосую • 03 декабря 2019
Ответ дляОленаЯ
Напомнили анекдот
Пришел муж домой, уставший с работы. Поел и лег с женой спать.
Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит:
— Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел. Спать хочу!
На следующую ночь повторяется то же самое.
На третью ночь муж начал сам к ней ластиться-и так, и сяк.
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
— Ну вот еще, -ворчит жена, -буду из-за одного колоска весь комбайн
заводить!Молоти вручную!

Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Просто звязда• 03 декабря 2019
Шоколадное печенье с трещинками, вчера пекла.
Просто звязда• 03 декабря 2019
Не могу почему то ссылку с рецептом с Ютуба вставить(
Просто звязда• 03 декабря 2019
Поищите по названию.
Просто звязда• 03 декабря 2019
Вот
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Манник люблю, особенно с маком.
Поделитесь пожалуйста своим рецептом
Я могу поделиться рецептом манника
*****
3 яйца
1 стакан сахара (в том числе 1 пакетик ванильного сахара)
1 стакан манки
1 стакан сметаны
1 чайная ложка (без горки) соды
*****
Взбить яйца с сахаром. Добавить манку, перемешать. Добавить сметану, перемешать. Добавить соду, перемешать. Я ещё добавляю в тесто 1/2 банана, размятого вилкой. Пеку в трёх небольших прямоугольных формочках из фольги (в трёх лучше пропекается, чем в одной) 50 минут на 180*С. Готовность проверять ножом.
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2019
Ещё маффины с ветчиной и сыром прикольные
ОленаЯ• 04 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Напомнили анекдот
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!

Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Кыся-брыся• 04 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Напомнили анекдот
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!

Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
это вариант английских сконов(scons),