НеГолосую• 03 декабря 2019
Самая быстрая выпечка, что у вас?
У меня традиционно шарлотка, кексы, хрустики с маком в сметанном желе, десерт а ля тирамису, только вместо маскарпоне творожная масса)
Есть и другие рецепты, но там надо намного больше времени.
Поделитесь,пожалуйста, своими проверенными и быстрыми рецептами печенья, пирогов, десертов
irrakez.детские-товары.com• 03 декабря 2019
Фондан, быстро, тесто хранится в холодильнике до двух суток, выпекать 5-10 минут( от духовки зависит)
Нерадистка Кэт• 03 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Манник люблю, особенно с маком.
Только потеряла хороший рецепт, по остальным сухой получается
Поделитесь пожалуйста своим рецептом
Делайте на сметане, самый вкусный манник.
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Добавьте туда ещё кусочки фруктов. Очень вкусно
Спасибо, но много фруктов добавляю только в бисквитные торты , а этот так прижился и любим только таким
Либо во втором варианте, более длинном, выше выложила, там тоже много фруктов
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Блины, сырники
Все делаю на рисовой муке
Интиресненько, попробую гп рисовой.
Блины, сырники, ленивые вареники,панкейки это часто, но едим только на завтрак
Еще запеченные макароны с пряженным молоком, это еще с детства люблю, да в принципе незнаю кто не любит)
Тоже удобный завтрак на несколько дней
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ длязабиякина
А що за печиво хрустик з маком?
Крекер такой, с маком.
Бывает солёный еще.
Продается на вес и в пачках
Бывает солёный еще.
Продается на вес и в пачках
Тантрический кекс• 03 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не обязательно, можно просто купить творог нормальный тот,что кисломолочный
Ну прямо те творога кАнечна те самые правильные .
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сливовий пиріг американський (слива є заморожена). пекли на днях. на підготовку тіста пішло 7 хв.
У меня есть консервированная, если подходит, то делитесь пожалуйста рецептом)
Детские_Будут?• 03 декабря 2019
у меня несколько быстрых рецептов в ходу:
1) шоколадный кекс - 4 ст. ложки муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки какао, 1 яйцо, 2 ст. ложки молока, 2 ст. ложки кефира или сметаны, пол чайной ложки соды, щепотка соли - все смешать и выпекать, у меня для этого кекса есть небольшая форма кота, если в бумажных формочках, выходит 7 кексиков, как раз на завтрак)
2) банановые кексы - взбить 100 г масла и 120 г сахара, добавить по одному 2 яйца и 1 крупный банан, потом стакан муки и пол чайной ложки разрыхлителя
3) слоеные пироги с творогом - тесто покупное, начинка творог+яйцо+соль+укроп
4) американское печенье - добавить к 250 г сахара 100 г растопленого масла, перемешать, добавить 1 яйцо, перемешать, добавить 180 г муки, пол чайной ложки соды и шоколад кусочками по вкусу, оставить в холодильнике на 30 минут, из этой массы получается 12 шариков, их нужно выпекать на расстоянии друг от друга, так как они плавятся в духовке и получаются огромные печенюхи
Детские_Будут?• 03 декабря 2019
ой, забыла в 1 рецепт (шококексов) еще идет 2 ст. ложки растительного масла
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2019
А ещё быстрее штрудель яблочный или маковый. Вообще 5 минут и 30 минут печется.
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Караул сколько всего
Это ж я точно буду к НГ аки снежная баба или как этот смайл
Всем всем всем спасибо большое за рецепты

Цветочница• 03 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
И без шоколада тоже очень вкусное получается.
Я по подобному рецепту пекла печеньке Вупи пай, только с какао , тоже вкусно
Цветочница• 03 декабря 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Блины, сырники
Все делаю на рисовой муке
А она чем лучше?
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
это легко проверить, правильный или нет. Покупаете творог и эту массу,в один стакан кипятка кидаете ложку творога, в другой эту массу. Масса расплавиться и будет плавать сверху как растительное масло(т.е пальмовое). А творог свернется , превратится как бы в твердый сыр и опустится на дно. Ну вот и все))) пожалуйста
\ПИСИ можно и самой сделать творог, раз уж и выпечку магазинную не покупаете а сами печете
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Класс, спасибо за такой большой и подробный совет
Всё как мы любим, а как Вы формируете пирожки с творогом и зеленью?
Яйцо сырое?
Спасибо
Яйцо сырое?
Спасибо
НеГолосую
• 03 декабря 2019
Ответ дляОленаЯ
Я все види теста в комбайне мешаю, отлично, и не надо еще одного гаджета в виде хлебопечки.
Напомнили анекдот
Пришел муж домой, уставший с работы. Поел и лег с женой спать.
Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит:
— Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел. Спать хочу!
На следующую ночь повторяется то же самое.
На третью ночь муж начал сам к ней ластиться-и так, и сяк.
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
— Ну вот еще, -ворчит жена, -буду из-за одного колоска весь комбайн
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Манник люблю, особенно с маком.
Поделитесь пожалуйста своим рецептом
Я могу поделиться рецептом манника
*****
3 яйца
1 стакан сахара (в том числе 1 пакетик ванильного сахара)
1 стакан манки
1 стакан сметаны
1 чайная ложка (без горки) соды
*****
Взбить яйца с сахаром. Добавить манку, перемешать. Добавить сметану, перемешать. Добавить соду, перемешать. Я ещё добавляю в тесто 1/2 банана, размятого вилкой. Пеку в трёх небольших прямоугольных формочках из фольги (в трёх лучше пропекается, чем в одной) 50 минут на 180*С. Готовность проверять ножом.
*****
3 яйца
1 стакан манки
1 стакан сметаны
1 чайная ложка (без горки) соды
*****
Ответ дляНеГолосую
Напомнили анекдот
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Кыся-брыся• 04 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
Напомнили анекдот
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
А она ему отвечает:
— Че пристал?
— Колосок-то созрел, -отвечает муж.
заводить!Молоти вручную!
Вот и я как тот мужик, вручную молочу
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
это вариант английских сконов(scons),