Раздражевская• 03 декабря 2019
Ежегодное мучение
У кого купить красную икру? Во всех объявлениях чистый идеал- и без жидкости, и в меру соеная и свежая. По факту бывает разное.
Кто этой недавно покупал икру на кидде? Или вообще есть отличные продавцы этого деликатеса?
Пацелуйнитуда• 03 декабря 2019
як можна купляти невідомо що невідомо у кого, а потім це приймати всередину???
Продукти можна купляти лише в магазині. Дещо на ринку, але це не той випадок. червону ікру ми не їмо з багатьох причин. Вірогідність фальсифіката в тому числі.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2019
брали у разніх девочек. за сейчас - не знаю. сказать, что большая разница - в основном в солености и послевкусии некотором. точно не понравилась в банках Лемберг. точно не нравится дешевая в банках в магазине.
Гу го гу го гу• 03 декабря 2019
беру только солёно-мороженую ICICLE, Питер Пен. супер вкус и качество. без грязных рук и консервантов
Гу го гу го гу• 03 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
вот точно!
Гу го гу го гу• 03 декабря 2019
Ответ дляАмарилис
Погуглила, только архивные объявления. А где Вы её берёте?
во-первых: в продаже сейчас только нерест 2018 года, после 15.12 появится нерест 2019 года. во-вторых: кидстафф, метро, сильпо и там , где я беру-магазин инет-магазин Рыбка г.Киев. Последние 5 лет только там, мне удобно с доставкой домой. Обраите внимание, что цена зависит от сорта и вида рыбы, я беру горбушу 1 сорт.
Гу го гу го гу• 03 декабря 2019
один раз брали икру кеты, т.к. все разобрали, она дороже, мне не очень понравилась.
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо. Рыбку я как раз и нашла, но Питера Пена там нет, а ведёрки без запайки как-то не внушают доверия. В Сильпо ничего приличного точно нет, в Метро посмотрю, я там когда-то брала, но уже давно её у них не видела, года три наверное.
Гу го гу го гу• 04 декабря 2019
пите пен качественная дорогая икра производства сша. ее привозят сейчас только под заказ. ICICLE, тоже производство сша, приличная и продается в запаянной заводской упаковке весом 1 кг в замороженном виде. в маназине есть доставка. чем ниже сорт икры, тем больше будет помятых икринок и жидкости+она более соленая, но второй сорт еще можно брать, третий -нет.
Гу го гу го гу• 04 декабря 2019
ICICLE я пару лет назад как раз видела в сильпо, но она была дороже чем в рыбке.
Раздражевская
• 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Автор, какой город? Если Киев, могу посоветовать
Да, Киев, спасибо.
Меряю от 0• 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Посоветуйте,ждем