ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2019
Электрощетка ,какая ?
Здравствуйте,девочки хочу купить электрощетку ,какую лучше выбрать - на аккумуляторе или на батарейках ? Рассматриваю Орал Б ,детскую .
Ищу Аленя• 04 декабря 2019
у меня на аккумуляторе, довольна. Стоит на базе все время. Но это если есть где поставить ее удобно в ванной. Можете брать вообще любую Орал би и менять насадки, они все совместимы. У меня орал би сенситив, ребенок пока был маленький чистил детскими насадками, мы взрослыми.
ЯяяКакаджамбо
• 04 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Получается разницы нет в работе изза способа зарядки ? Просто цена ,которая на батарейках ,гораздо ниже ,сем на аккумуляторе.
Губы_зубы• 04 декабря 2019
На батарейках в перспективе выйдет дороже, т.к. их нужно будет покупать новые.
А разницы в чистке нет.
Аккумулятора хватает на неделю при использовании 2 раза в день.
А разницы в чистке нет.
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2019
послушаю
а есть разница в движении головки? читала что определенные движения разбиваю десна
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я на пробу ребёнку в первый раз купила на батарейках,у неё несъёмная щетка.
У всей семьи аккумуляторные
Баба на горошине• 04 декабря 2019
Я взяла на батарейках, они очень быстро садятся. Теперь буду еще акумуляторы покупать, чтобы не тратится постоянно на батарейки. Если удобно, есть где ставить, бурите сразу на базе, но мне например нужна была мобильность, я чачто в разьездах, поэтому выбрала на батарейках.
Ищу Аленя• 04 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
именно в работе - нет. Просто если вдруг выйдет из строя аккумулятор его сложно заменить, проще купить новую щетку. Ну а батарейки само собой меняются просто.
Стопудова• 04 декабря 2019
У меня лет 15 электро. Сменила 2 модели за это время. Обе оралб. Но сейчас особо хвалят те что с ультразвуковве от Philips sonicare. Вроде как они лучше вычищают
Ответ дляИщу Аленя
а почему аккумулятор сложно заменить?
Скоро_вчера• 04 декабря 2019
У нас на батарейках. Сначала покупали обычные но они быстро садились. Сейчас на акаммуляторных батарейках. Но тоже морока их заряжать постоянно. Купили 4 батарейки. Потому что бывают разряжены в самый неподходящий момент. Сейчас планирую покупать на аккаммуляторе, чтобы не делать лишних ’телодвижений’
Ищу Аленя• 04 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а почему аккумулятор сложно заменить?
нужно насильно разобрать всю щетку, полностью аккуратно отпаять старый аккум и припаять новый. Ну и купить нужно подходящий, не прогадать.
Ответ дляИщу Аленя
аа поняла, спасибо. А сколько же получается ’живет’ щетка?
Ищу Аленя• 04 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не знаю... у меня третий год - полет нормальный. А по отзывам - как повезет, у кого-то 3, у кого-то 5, у кого и 10 лет. Но может же сломаться и сама щетка, не обязательно аккумулятор первым сдохнет.
Ответ дляИщу Аленя
спасибо большое!
Стопудова• 04 декабря 2019
У меня лет 5 счетке. Уже полыхает акк. Раньше и правда на неделю хватало. Сейчас максимум три дня.
Файна_зупка• 04 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чем дороже щетка тем быстрее она заряжается, дешевая сутки будет заряжаться