Закидай меня камнями• 04 декабря 2019
Ошарашил, прилетает в пятницу...
Девочки, я не знаю, что делать. В шоке просто уже 3 дня. Просто надо ещё знать меня и мой характер.. Я боягузка ужасная, всего опасаюсь. Короче, рассталась с мужчиной, дальше Вы, наверное, уже поняли. Переписываюсь с несколькими, ну здесь я смелая, а че это чтобы передить период расставания, отвлекаюсь. Иногда в спешке отвечаю, спросил один, я приеду, я говорю, ещё рано, извинился миллион раз, потом через месяц, спросил, что я лелаю в лекабре, буду ли свободна в такие-то дни, я написала, что никуда не уезжаю, буду в Киеве, и опа... Он присвлает скрин билетов, в пятницу прилетает, спрашивает совет по Гостинице. Короче... Я в диком шоке, я боюсь, я стесняюсь и я имею все комплексы по этому поводу. Я уже хотела просто не отвечать, но это очень некрасиво и вообще ужас, и он нормальный, симпатичный. Знали б вы ещё сколько мне лет, веду себя как дура. Вот и что мне делать? Как себя вести? Куда его повести? Он для того, чтобы я не боялась, приезжает с сыном, 10 лет (понял, что я боюсь встречи) что я буду с ними делать??? У кого был опыт, опишите вкратце, хоть какой-то совет, поддержите, плиз.
Нога на ногу• 04 декабря 2019
зачем Вам эта паника? он сына выгулять везет ищет《няньку-гида бесплатного》.
Накладные мюсли• 04 декабря 2019
Автор) а откуда летит то ваш кавалер? А сына куда девать то будете, если вспыхнет симпатия и страсть?
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2019
Спокойствие только спокойствие.
Спросите его что им с сыном будет интересно. Куда бы хотели пойти?
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Я сама такая, поэтому прочитала ваш текст с интонацией как полагается, не поддержу ничем, потому что тоже теперь боюсь

Закидай меня камнями
• 04 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
это мне тоже подходит лучше, я не готова к другому, но он хотел в прошлый оаз сам ехать, я сказала, что рано, он говорит, я могу с свном, чтобы ты не переживала, что я плохой человек могу оказаться
Самый умный• 04 декабря 2019
Найдите лучшую одежду, уберите лишние волосы с тела), проверьте вобщем свой внешний вид.
посмотрите, куда можно сходить, чтобы вместе с сыном было интересно, ведите себя естественно.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2019
А че вы переживаете? Ну прогуляетесь по городу,посидите в ресторане/кафе. Поинтересуйтесь,где есть интересные развлекухи для мальчика 10и лет,предложите вместе сходить....
Нормально проведете время,а дальше решите и вы и он,продолжать ли отношения.
Дышите ровно,автор,дело житейское!
Закидай меня камнями
• 04 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
не вспыхнет, я то себя знаю
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Возможно ещё что он украл этого бедного мальчика и везёт его для того чтобы с вами что то сделать чтоб вы не напугались
Кукуша• 04 декабря 2019
Девушка,я не прагматик,но у моей подруги была история.Тоже переписывалась,типа у него дочь,прилетает.Звонит ей застрял в каком-то аэропорту ,деньги украли,он с ребенком,она перекинула ему деньги ,чтоб доехал и он пропал...Оказывается никто ни к кому не летел.Будьте осторожны!
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляпицунда
у ребенка могли начаться рождественские каникулы и просто везет показать город ну и с вами познакомиться... не комплексуйте вообще. посмотрите может какие=то экскурсии можно заказать . чтобы повозили по городу в лавру. куда там еще возят
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Страшно как
Попипиповна• 04 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Странно что с сыном.... что за прикол? У девушки едет ведь
Він сам обирав дату. Значить, на ту дату у нього у Києві справи окрім дівчини.
Попипиповна• 04 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Закусенец• 04 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Наверное, автор произвела хорошее впечатление и он посчитал, что ему все равно в первую неделю личного знакомства не обломится.
Дама_с_коготками• 04 декабря 2019
Автор, опыт работы в брачном более 20 лет. Просто поверьте на слово, обычно иностранцы в страну, где идет война, детей не берут просто так. Вполне возможно, это ваш шанс и редкий шерстистый мамонт, который действительно ищет серьезных отношений. Вы ничем не рискуете, ну походите по Киеву, ребенка в развлекаловки, сами на кофе. Откуда хоть жОних?
Баррикадница• 04 декабря 2019
Хорошо, хоть ни с мамой. Не паникуйте, автор. Ну встретитесь, пообщаетесь, достопримечательности какие-то предложите. Но присоединяюсь к совету быть на чеку, чтоб не нарваться на развод. Типа, я с ребенком, деньги украли, ребенок остался голый босый. Сейчас ничему нельзя удивляться.
Закусенец• 04 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Автор,миленькая,будьте осторожны,настораживает,что с ребенком.
Ну да, обычно ’на дело’ все с собой детей и тянут.
Наоборот, это признак серьёзных намерений
Раздражевская• 04 декабря 2019
Странная вы. Ищете кого-то для знакомства, находится приятный вам человек, а вы панику разгоняете. Многое зависит от того, откуда он родом, это многое прояснит о его образе жизни. То, что с ребенком, говорит о серьезных намерениях. Не ищите черную кошку, станьте взрослой, даже если вам немало лет и научитесь принимать любые ситуации и предложения жизни. И не слушайте нагнетающих, вы не маленькая, вас никто не заставит делать то, что вам не нравится. Не понравится - мягко аргументируйте, он в гораздо худшей ситуации на чужой территории. Будьте благорозумной и приветливой. Не понравится этот - найдете другого. Пока ни вы ему, ни он вам ничем не обязаны, но и обижать человека не стоит. Не думаю, что вам сложно показать город, если он уже прилетит.
Закидай меня камнями
• 04 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Он сказал,что он вдовец?
Нет, в разводе, дите с ним по выходным всегда, фото присылал, в ФБ он и его семья, все, родители, сестра, бввшая жега, ребёнок, я не думаю, что развод, аккаунт старый. И денег я пересылать никому не буду
Кукуша• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Нет ,не тянут,они делают вид,что тянут,вид мошенничества такой,простите мой пост выше
Кукуша• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да,тот тоже присылал,пользовался чужим аккаунтом
Самохвалова• 04 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
У вас шизофрения?