Мяо мой мяо• 04 декабря 2019
Поговорить надо
У меня реально низкая самооценка.И я не знаю что мне с ней делать.
Я выбираю парней которым я нравлюсь ..и пытаюсь полюбить их взамен на любовь ,заботу, внимание ко мне.
Еще в подростковом возрасте мне нравились парни,но они приносили мне боль, так как не отвечали мне взаимностью...и однажды я решила что не позволю себе страдать и вышла замуж за парня который от меня безума.
Сейчас мы 9 лет в браке.
У нас есть дочь.
Люблю ли я его ,я до сих пор не знаю.
Живём как хорошие друзья,заботливые родители.Не ругаемся ,не ссоримся.
Были короткие отношения с другим человеком,но тоже ,я чувствую что он меня любит ,а я его нет.
Недавно разорвала их,на душе кошки скребутся.так как я знаю,что ему плохо без меня.а плохо ли мне без него .... думаю о нем...но такой же есть уже дома.
Сейчас мы 9 лет в браке.
У нас есть дочь.
Люблю ли я его ,я до сих пор не знаю.
Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2019
Парень,какой парень?Вы замужняя женщина,мать,а пишете,как подросток 16 лет.
ДелиВерка• 04 декабря 2019
Вы знаете, я замужем уже 11 лет и как-то чувства поугасли и начали ругаться по пустякам, а потом муж поехал в Польшу и мне стало так плохо на душе, я поняла, что люблю его, неделю рыдала. Он мне говорил:что ты буд-то на тот свет отправляешь. ....
Это я к тому, что понимаешь свои чувства, когда расстаешься на долго.
Мяо мой мяо
• 04 декабря 2019
Просто хочу самой влюбиться и быть любимой
Но не получается так у меня
Кусочек Сыра• 04 декабря 2019
с низкой самооценкой лучше, когда мужчина больше любит, а не наоборот. вы еще счастливая автор
Ируся-пуся• 04 декабря 2019
автор, так у многих. Если женщина влюбляется. а мужчина не очень - в таких отношениях она просто измучается. Хочется взаимности, но это как повезет. Везет ой как не многим
Божий одуванчик• 04 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Но не получается так у меня
Ну так живите как есть.
Рецепта как вам влюбиться не существует и никто Вам не подскажет в этом.