Моль Молливна• 04 декабря 2019

Где получить ответ на самый заветный вопрос ??

Я беременна
Завтра еду на аборт
Сомневаюсь в своём решении
Есть сын от первого брака
Однушка , записана на мать
Работа
Муж хороший , работающий
Но два ребёнка в однокомнатной
Пеленки , памперсы
Я этого не хочу
Просто представляю , что сын будет один по жизни
Без поддержки брата либо сестры
Спасибо, за это не скажет
Я одна в семье
Мне тяжело ...
Столько сил и энергии нужно на детей
Тем более на маленького
У меня их нет ...
Я жду пока мой 6 летний станет старше
Постоянные проблемы со здоровьем
Как же я устала от этих всех мыслей
Простите
Где же найти ответ ? Если не могу я принять решение
К бабке сходить ? В церковь ?
Куда ?
Фекла Персиковна• 04 декабря 2019
Сколько Вам лет?
Неугомонная• 04 декабря 2019
Ответ только у вас.
Никто решение не примет
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Сколько Вам лет?
Крем для арбуза• 04 декабря 2019
Вы все делаете правильно
Крем для арбуза• 04 декабря 2019
П.с. Кроме бабки и церкви
Статус Ква• 04 декабря 2019
А что муж говорит? Это только Вам вдвоём решать. Сил Вам принять правильное решение!
Неугомонная• 04 декабря 2019
Без поддержки брата либо сестры
Спасибо, за это не скажет

Вы что, будете ребенку рассказывать о всех ваших абортах и сколько детей вы уничтожили путём ппа ?
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Муж очень хочет
Но тянуть сына , меня , себя и малыша
Тяжело очень будет
КликОЛЬКА• 04 декабря 2019
сложно принять решение в такой ситуации
каждый решает сам
я бы не смогла сделать аборт в силу того, что верю в Бога и знаю, что это огромный грех убить другого человека какие бы ни были обстоятельства
но все мы разные.....
ДлинноНожка• 04 декабря 2019
Ведь решение уже принято?
Тогда зачем вам наши советы?
У вас семья. А такие вопросы решаются только в семье. Сообща. С мужем.
Бубль Гум)• 04 декабря 2019
ТАк дети обычно и даются не когда хочется, а вопреки всему завалу - это часть пути (область парапсихологии, энергетика.. кто в теме - поймет о чем я) + мать будущую чистит ситуациями во время беременности...
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Без поддержки брата либо сестры
Спасибо, за это не скажет

Нет конечно
Статус Ква• 04 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Муж очень хочет
Но тянуть сына , меня , себя и малыша
Тяжело очень будет
Если муж хочет - рожайте! Будет вдвойне стараться для улучшения жилищных условий. У него есть дети?
Крем для арбуза• 04 декабря 2019
А где квартира мужа?
ЭмчЭндЭм• 04 декабря 2019
Ни одна женщина не пожалела о том, что родила, но многие пожалели, что сделали аборт.
Вам решать Не бабкам.
Представьте, что все уже произошло.
Жалеете или нет?
Гуру троллинга• 04 декабря 2019
24 года, а уже такая вся больная и уставшая. Вы как жить дальше собираетесь?
Зупка_цем• 04 декабря 2019
https://kolesogizni.com/semya/kak-deti-vubiraut-ro...
Точный_сантиметр• 04 декабря 2019
не нам судить..но почему вы не предохранялись? Ведь это надежней, и не нужно потом мучать себя и делать такие вещи, о которых Вы уже начали жалеть..а ещё даже до больницы не доехали.

Дети, это дорого..никто не спорит. И если Вы лично не готовы, то ненужно рожать.
Но тогда возьмите себя в руки и не жалейте. Отпустите. Примите в конце концов.

В следующий раз будете думать о последствиях.

Ну а если надумаете родить..я так на заметку..жила в 1комнатной квартире ещё с 3мя сестрами. Мама получала 2 тысячи, папа работал на стройке..вытянули, выросли, все с образованием, все живем уже отдельно..было тяжело, было некомфортно, но мы были одеты, и накормленны.
Точный_сантиметр• 04 декабря 2019
а муж пусть ищет работу и старается. Тем более он хочет второго. Разберитесь со своими мыслями
Мальчижка• 04 декабря 2019
Автор,я тоже так думала,не родила второго,дочь выросла эгоистка,муж умер не давно.Жалею,что не родила,могло быть все по другомууу.Бог дает дитя,даст и на дитя,не зря есть такая пословица.
Глас_Народа• 04 декабря 2019
Автор рожайте все решится !!! У нас такие долги были когда узнала что беременна вторым ребёнком ,у нас две комнаты маленькая квартира но я решила рожать счас лежит мое счастье рядом сопит .И с долгами распетляли !
mikshyta• 04 декабря 2019
Решать Вам с мужем вдвоем и только Вы знаете как будет для Вас лучше. Но Вам только 24, у Вас все еще впереди, деньги, квартира, машина - это все будет, но увы может уже не быть .... Подумайте 1000 раз, если Бог дает ребенка значит даст и на ребенка. Тем более муж хочет, Вы хотите сыну братика, может быть этот ребенок принесет Вам семейное счастье. Очень сложная ситуация, но не делайте то, о чем можете жалеть.
неДодекаэдр• 04 декабря 2019
Зачем пишите сюда, значит таки сомневаетесь. Дети всегда даются во спасение это я точно знаю. Это глубокая фраза. Вы молоды, но поверьте то что вы сделаете Вы это не забудете НИКОГДА. ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ЭТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ...
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2019
Я родила второго ,когда первому было 7 лет. И вот я честно скажу ,очень жалела. У меня была послеродовая депрессия. Я ненавидела всех, но бодьше всего себя, за необдуманные поступки. Сейчас ребенку уже три года. И конечно все прошло и люблю я его безумно. Но было очень очень тяжело. Если не готовы- не рожайте!
с_переулочк­а• 04 декабря 2019
У моего БМ сейчас новая его жена (36 лет)имея своих двое, родила еще и третьего, они сейчас живут на съемной квартире в однушке и собака впридачу
Вот там жесть и полная жопа
А Вы молоды еще, просто растерялись или испугались чего, все будет хорошо, поверьте!
Тепличная• 04 декабря 2019
Конечно оставляйте. Не так уж и сложно с двоими. Время и силы найдете. Большую часть времени и сил забирают интернет , соцсети, гаджеты.
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Нету
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А где квартира мужа?
Родителям отдал
Чтобы долги перекрыли
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Уже спрашивала себя , 100 раз
Почему это произошло со мной ...
Глас_Народа• 04 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Родителям отдал
Чтобы долги перекрыли
Знаете мой муж аж включился когда я сказала что ухожу в декрет ,я его и не спрашивала сказала что будет доча и точка