Фамильная фондюшница• 04 декабря 2019

Что это?Фото.

Дали в Брокарде подарок.Что это?Думаю сыворотка,а может и нет.
КрестьянинДиор• 04 декабря 2019
Не узнаете, пока не откроете))
Карусель-весель• 04 декабря 2019
Прочитать не судьба? Откройте переводчик и вперёд.
Анонимба• 04 декабря 2019
Наберите в гугле
автор Фамильная фондюшница • 04 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
А по теме есть что ?
Ответ дляАнонимба
Наберите в гугле
Пишет антивозрастное.А что это?
Латвийские_Номера• 04 декабря 2019
Сыворотка, нарисована пипетка,значит сыворотка, эссенция для кожи
Автопортрет нурофена• 04 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Пишет антивозрастное.А что это?
Да какая разница? Его там на 1 раз, открыли да намазали.
вареный_look• 04 декабря 2019
Pure Active Elastin Anti-Age Recompacting - новое достижение Collistar, разработанное для глобального антивозрастного действия. ´Эластин - Чистый Актив´ представлен в форме капель - потрясающего средства, обеспечивающего оптимальную концентрацию, чистую форму и высокую безопасность активного вещества. Особая структура оптимизирует проникновение эластина в кожные ткани, укрепляя и разглаживая лицо, а также придавая ему ощущение комфорта.

Эластин - важнейшая составляющая внеклеточного матрикса подвижных тканей, придает эластичность и тонус эпидермису, повышая устойчивость кожи и сохраняя ее молодость. С годами под воздействием свободных радикалов (хронологическое и фотостарение) эластин претерпевает структурные изменения, его функции постепенно ослабевают. Это приводит к потере тонуса тканями, дряблости кожи и образованию морщин.

´Эластин - Чистый Актив´ гарантирует максимальную эффективность и направленное мгновенное действие:

• улучшает эластичность и тонус тканей;

• повышает плотность кожных тканей;

• укрепляет структуру эпидермиса;

• минимизирует морщины и предотвращает их образование;

• борется со старением и защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Для сохранения запасов эластина и повышения сопротивления кожи специалисты Collistar ввели в состав особый ингредиент, который защищает структуру эластина от изменений и поддерживает его исходные функции.

Результаты. Уже после первых процедур кожа выглядит более упругой и насыщенной энергией. День за днем при регулярном и постоянном использовании средства кожа становится более эластичной, менее подверженной стрессам, морщины сокращаются, овал лица постепенно обретает новые очертания.

Применение. Согрейте несколько капель средства между пальцами и нанесите легкими прикосновениями от центра по направлению к контурам лица. На шею средство наносят по направлению снизу вверх. Для лучшего проникновения в кожу средства и кислорода слегка пощипайте ее.

Средство эффективно само по себе, а также может применяться под обычный крем для ухода за кожей. Для максимально мощного, профессионального результата рекомендуется наносить совместно с идентичным кремом Elastin Silk Cream Anti-Age
Ответ длявареный_look

• улучшает эластичность и тонус тканей;

• повышает плотность кожных тканей;

• укрепляет структуру эпидермиса;

Благодарю!Побольше бы таких людей!Удачи!
Щас ухожу• 05 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
Точно. Чтобы такие ленивые как автор, не рылись в гугле.