Моль Молливна• 04 декабря 2019

Где получить ответ на самый заветный вопрос ??

Я беременна
Завтра еду на аборт
Сомневаюсь в своём решении
Есть сын от первого брака
Однушка , записана на мать
Работа
Муж хороший , работающий
Но два ребёнка в однокомнатной
Пеленки , памперсы
Я этого не хочу
Просто представляю , что сын будет один по жизни
Без поддержки брата либо сестры
Спасибо, за это не скажет
Я одна в семье
Мне тяжело ...
Столько сил и энергии нужно на детей
Тем более на маленького
У меня их нет ...
Я жду пока мой 6 летний станет старше
Постоянные проблемы со здоровьем
Как же я устала от этих всех мыслей
Простите
Где же найти ответ ? Если не могу я принять решение
К бабке сходить ? В церковь ?
Куда ?
Липка-прилипка• 04 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ни одна женщина не пожалела о том, что родила, но многие пожалели, что сделали аборт.
Вам решать Не бабкам.
Представьте, что все уже произошло.
Жалеете или нет?
да лаааааадно
Липка-прилипка• 04 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем пишите сюда, значит таки сомневаетесь. Дети всегда даются во спасение это я точно знаю. Это глубокая фраза. Вы молоды, но поверьте то что вы сделаете Вы это не забудете НИКОГДА. ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ЭТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ...
Алкашам и наркоманам по 5-6 детей - тоже во спасение?
В гости звали?• 04 декабря 2019
Я недавно сделала аборт, очень жалею. Грех это большой. Постоянно думаю об этом, плачу, если бы вернуть время вспять ни за что бы так не поступила. Но решать только вам.
автор Моль Молливна • 04 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
24 года, а уже такая вся больная и уставшая. Вы как жить дальше собираетесь?
Буду жить
Вылечусь и буду
Просто попался человек какой довёл меня нервами до такого
Выпавших волос , лысин 9 очагов
Год ожидания волос
Потом разные кисты , узлы
Онкология
Машка-замарашка• 04 декабря 2019
Я жалею что сделала аборт.
ПлакалаВАвтомобиле• 04 декабря 2019
решайте, как лучше лично вам, не мужу, не сыну и прочим. хотите вы этого ребенка или воспринимаете только как обузу?
oksanenok• 05 декабря 2019
Ну вы автор лентяйка и эгоистка. Вам только 24 а вы устали уже. Не надо говорить что квартира маленькая и мужу будет тяжело. Вы просто сами не хотите этого ребенка. Люди в общаге живут и 2.3 деток имеют и не говорят что квартира маленькая. Если только материальная сторона вас волнует то рожать. Вы молодая еще справитесь. А муж пусть вертится и думает тоже. Удачи вам. И надеюсь что через 7.8 мес вы будите мамой уже двоих детей.
Aннушка• 05 декабря 2019
Книга перемен оракул, спросите и получите ответ
Кукусики• 05 декабря 2019
http://skrebeyko.com/mak-cards/
Может, тут вам карта дня поможет.
Зайдите на сайт,задайте вопрос и мотаните ниже. Увидите картинку, первую ассоциацию и чувства поймайте
Кукусики• 05 декабря 2019
У меня 2е детей. Но 1 аборт я сделала в 19 лет. Мне 42. Жалею до сих пор и часто вспоминаю
Кукусики• 05 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Автор,я тоже так думала,не родила второго,дочь выросла эгоистка,муж умер не давно.Жалею,что не родила,могло быть все по другомууу.Бог дает дитя,даст и на дитя,не зря есть такая пословица.
У меня двое, но старшая тоже эгоистка. От количества детей в семье это не зависит. Дети - это отдельные личности, и из характер основной сформирован заранее, а не нами и ситуациями в семье
Крем для арбуза• 05 декабря 2019
Ответ дляoksanenok
В общаге 2-3-10ро детей..прям пример для подражания навели
Жидкость для снятия глаз• 05 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Муж очень хочет
Но тянуть сына , меня , себя и малыша
Тяжело очень будет
у вас вариант работать до упора, и в 1,5 года в сад. если силы есть - пробуйте, моя подруга работает до родов, говорит легко ттт и на работе интересно, а вы еще очень молоды, к 35 дети уже будут взрослые, а вы в самом расцвете.. в любом случае решать вам. я первого родила в 30... хотела бы двух очень) но наверное это уже мечты.... главное что у вас муж хороший и надежный, любящий и хочет ребенка. удачи вам!
Ответ дляЛипка-прилипка
давайте об осознанных говорить
Ответ дляМоль Молливна
Буду жить
Вылечусь и буду
Выпавших волос , лысин 9 очагов
Год ожидания волос
Потом разные кисты , узлы
Онкология
у вас онко? или троллите?
Помогалочка• 05 декабря 2019
мы жили с 2-мя детьми в однокомнатной квартире - самое счастливое время было.
Помогалочка• 05 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я родила второго ,когда первому было 7 лет. И вот я честно скажу ,очень жалела. У меня была послеродовая депрессия. Я ненавидела всех, но бодьше всего себя, за необдуманные поступки. Сейчас ребенку уже три года. И конечно все прошло и люблю я его безумно. Но было очень очень тяжело. Если не готовы- не рожайте!
сама родила, а другому советуете - не рожать.
Помогалочка• 05 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Нету
я родила второго в однокомнатную квартиру и ни одного шанса не было на расширение.
Ни одного! и нищета.
мама мне сказала: зачем плодить нищету?
Когда ей было 4 мы переехали в огромную квартиру.
А нищета закончилась месяца в 4 ее.
Ло Шарик• 05 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
церковь
сил и мужества вам не зависимо от принятого решения.
будьте счастливы