Рожки-да-ножки• 04 декабря 2019

Заплела косу и плачу(((

Аж светиться, КАПЕЦ! Что стало с моими волосами. Лет пять назад, гусой, плотный, красивый волос, а сейчас тусклый "мышачий" хвостик. Попортила краской, красила для смены образа, хотелось, что то в себе поменять, а сейчас
уже все, без окрашивания нельзя, седые волосы просматриваются. Хотя только 37 лет( Девочки, чем укрепить? "Или уже не вернуть прежней густоты?
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
пострела ваша коса как и вы
увял цвяточек
скис помидорчик
Гуру троллинга• 05 декабря 2019
Автор, спасибо за тему.
у меня пока все нормально, но понимаю, что уже есть седые волосы и надо будет красится, ухаживать... Уже и забыла, какими волосы бывают после покраски. Ну и гормоны тоже будут шалить... Почитаю советы, послушаю
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Я подписана на одну женщину в инсте, она обучает массажам и упражнениям для лица, головы, шеи, тела... та вот женщины писали очень много отзывов о том что стали намного быстрее и лучше расти волосы и улучшился их внешний вид после регулярного в теч.месяца массажа снимающего спазм кожи головы и шеи.
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
фото
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ЧЕж по лобику себе так бьете)
да стареет все даже ваша коса)
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
какой Ник? Хочу глянуть
Анти-аноним• 05 декабря 2019
я софору втираю, когда не ленюсь, неплохая вещь, скажу я Вам. и стоит 3 копейки
Угги_в_горошек• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да. Остеохондроз шейного есть
да он у всех есть.
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЧЕж по лобику себе так бьете)
да стареет все даже ваша коса)
Главное, чтобы мозги не постарели, как у вас.
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а с чего вы решили то что у вас они не постарели?давно уже)
автор Рожки-да-ножки • 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Интересно. Спасибо. А как она подписана?
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас все гораздо хуже.
автор Рожки-да-ножки • 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалитесь с темы пожалуйста, воняет от вас мерзко, даже через монитор
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас все гораздо хуже.
у вас хужее
Люблю порядок• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
тюю мне 65,я еще брежнева помню,А меня еще со студентокой путаЮть)
А я сейчас с молодым любовником встречаться начала, так вот его одноклассники очень любят в школьных походах слушать мои рассказы про пионеров и как мы в 80-х стояли в очередях в мавзолей
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
так мужу можете говорить,а не постороним людям в интернете)
даже не думала что мой комент про вашу стареющую косу так вас зацепит)
evgeniya_vg• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Melannett?
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вам пальма первенства )
Гербария• 05 декабря 2019
к сожадению сейчас у многих женщин АГА (
Конфиденциальность• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
это говорит о хорошем здоровье, 99% женщин в 45 имеют намного больше седых волос, чем у вас
Конфиденциальность• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
себорея это спутник АГА, сходите к трихологу, заодно он направит на нужные обследования. Но если это АГА, то также ничего не поможет, только миноксидил.
что такое ага?
автор Рожки-да-ножки • 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не зацепил, на вашу желчь - комент даже не ответила, стараюсь не реагировать на подобных людишек в интернете .
MashaizDusha• 05 декабря 2019
автор, та ж фигня. 35 лет, от волос осталось 70% максимум.
Мезотерапия на время помогает. Но причину, понятно, не решает, если только это не временный кризис у вас, стресс, например. А если просто старение, общее ухудшение здоровья, шейный остеохондроз, то подпитывание любыми способами - временно. Если можете позволить регулярно мезо - то проблема этим может и решиться.
MashaizDusha• 05 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
мені 90, коли за пенсією прихожу, то не вірять, фоткаються, кажуть, що чудо господнє.
чудо господнє! хаха
но правда, обычно у бабушек три волосины светятся, никак не шевелюра.
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
какой Ник? Хочу глянуть
я пишу русскими буквами, у меня нет англ. клавиатуры - фейс_гимнастика_наконечная (Наталья Наконечная)
Люблю порядок• 05 декабря 2019
Ответ дляoljia
и принимают вас за дочь вашего 50-летнего мужа 100%

Простите, просто знакомая вспомнилась, которой уже под 45, мужу около того, и она искренне верит, что выглядит ,как его дочка, потому что у нее тот же вес, что и в молодости
Я в сторону такого деда даже не посмотрю
А я с косою• 05 декабря 2019
Тут ничего не сделать. Здоровье волос зависит хорошего питания и хорошего климата. А у нас в питании одни ’пластмассовые’ продукты, грязная экология, кажлый день стрессы. Бесполезно с этим бороться. Любой лечебный эффект даст временный результат - прикроют симптомы, а причины останутся. Это куча денег на ветер. Лучше сделаться стрижку короче и краситься, не бояться.
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня нет англ. клавиатуры, пишу русскими буквами - фейс_гимнастика_наконечная (Наталья Наконечная), посмотрите, там все для нашего с вами возраста
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Дайте пожалуйста ссылку.
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Melannett?
нет, Наталья Наконечная