Рожки-да-ножки• 04 декабря 2019
Заплела косу и плачу(((
Аж светиться, КАПЕЦ! Что стало с моими волосами. Лет пять назад, гусой, плотный, красивый волос, а сейчас тусклый "мышачий" хвостик. Попортила краской, красила для смены образа, хотелось, что то в себе поменять, а сейчас
уже все, без окрашивания нельзя, седые волосы просматриваются. Хотя только 37 лет( Девочки, чем укрепить? "Или уже не вернуть прежней густоты?
жар-птица Нюра• 04 декабря 2019
Мезотерапия. Мне 10 сеансов помогло. Больно, ну а шо делать. Сейчас обстриглась коротко, так как через месяц начал ежик расти новых. Причем не пух, а крепкие. Ну, надеюсь, что все ок будет и вырастут мои волосы крепкими.
Люблю порядок• 04 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
пострела ваша коса как и вы
увял цвяточек
скис помидорчик
увял цвяточек
скис помидорчик
Вам наверно не больше 16-ти лет? Мне 49 и сигареты без паспорта не продают
Луковая• 04 декабря 2019
Ну так что ж хотели издевались над ними плюс возраст гормональный фон меняется это сказывается на них
Мазилки ничего не решат.
Срезать тот убогий хвостик , питания им будет хватать и вид здоровее.
И оставить в покое максимально .
Мазилки ничего не решат.
И оставить в покое максимально .
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
тюю мне 65,я еще брежнева помню,А меня еще со студентокой путаЮть)
Упругая попка• 04 декабря 2019
Не поможет мезотерапия, да и ампулы все фигня и пилинги и уход. И ферритин поднятый до цифры веса не помог и нормальный уровень витамина Д и всех Б. Сейчас основной причиной проблем с волосами у людей 35+ считается спазм... а вот как решить эту проблему, не знаю ( массажи головы и шеи тоже не помогли)
Нагайна• 04 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спазм чего?
Засомневаю• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Схема сыра• 05 декабря 2019
Слушайте, Вам ещё повезло, мне 29 и крашу каждые три недели, потому что много седины. А седеть сильно начала в 20 после родов. В37 лет седина это уже ок...
Заела_пластинка• 05 декабря 2019
Ахах, в 37 седая это рано?
Я в 26 седину начала закрашивать
Надо ухаживать за волосами - маски, масла, бальзамы
Я в 26 седину начала закрашивать
Крошка Енот• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А я думала, основная причина гормональная и в количестве рецепторов реагирующих на дигидротестостерон..
Крошка Енот• 05 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тот же вопрос .
Надо понимать, имеется ввиду спазм сосудов, как следствие остеохондроза и других проблем с позвоночником.
Послушная• 05 декабря 2019
Попейте витамины, красьте нормальными красками, отрежьте тот фффостик и запомните:волосы, а не волос. А то один останется
Рожки-да-ножки
• 05 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ахах, в 37 седая это рано?
Я в 26 седину начала закрашивать
В нашем роду рано. Сестра старшая, брюнетка не красит волосы. Маме 60 лет, только пару лет как стала красить, не то, что бы у неё небыло седины, где то 30%
Замыленная• 05 декабря 2019
Автор, найдите время для себя.
Я мужу сказала не трогать меня в ванной 40 минут.
За это время я наношу маску на волосы, и отдыхаю.
За 2 недели реально волосы супер, мне 35, блонд, сухие были вообще солома.
За 2 недели реально мягкие но в тоже время плотные волосы, выглядят здорово. Вот третья неделя, волосы отличные.
Маски раз в два дня то Лореаль, то Матрикс, капли Лореаль вторник и четверг.
Рожки-да-ножки
• 05 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Да. Остеохондроз шейного есть
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2019
Хна восстанавливает, но нанести, хорошо укутать и не меньше 4 часов.
Анти-аноним• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
Рожки-да-ножки
• 05 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Автор, найдите время для себя.
Спасибо. Думаю вообще может обратиться к трихологу. Помимо тусклости, выпадения, они очень сухие на кончиках и жирные у корней + голова очень зудит и перхоть. Короче полный букет, который можно представить у себя на голове
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
не у всех женщин с проблемными волосами это гормоны и не у всех АГА. У меня, к примеру, не АГА и с гормонами все нормально ( иногда ттг выше 2.5 поднимается, но всегда меньше 4), остальные гормоны идеальные. А волосы - мышиный хвостик остался, только у корней нормальная густота.
Ответ дляЛюблю порядок
и принимают вас за дочь вашего 50-летнего мужа 100%
Простите, просто знакомая вспомнилась, которой уже под 45, мужу около того, и она искренне верит, что выглядит ,как его дочка, потому что у нее тот же вес, что и в молодости
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
Щаслива жінка!
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
себорея это спутник АГА, сходите к трихологу, заодно он направит на нужные обследования. Но если это АГА, то также ничего не поможет, только миноксидил.
Люда Людоедова• 05 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Хна - просто замечательно СУШИТ волосы!
Оле Лукойе• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
мені 90, коли за пенсією прихожу, то не вірять, фоткаються, кажуть, що чудо господнє.