Рожки-да-ножки• 04 декабря 2019

Заплела косу и плачу(((

Аж светиться, КАПЕЦ! Что стало с моими волосами. Лет пять назад, гусой, плотный, красивый волос, а сейчас тусклый "мышачий" хвостик. Попортила краской, красила для смены образа, хотелось, что то в себе поменять, а сейчас
уже все, без окрашивания нельзя, седые волосы просматриваются. Хотя только 37 лет( Девочки, чем укрепить? "Или уже не вернуть прежней густоты?
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Дайте пожалуйста ссылку.
гляньте ответ выше(58) я написала ник
автор Рожки-да-ножки • 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
у меня нет англ. клавиатуры, пишу русскими буквами - фейс_гимнастика_наконечная (Наталья Наконечная), посмотрите, там все для нашего с вами возраста
Спасибо большое!
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
гляньте ответ выше(58) я написала ник
Увидела, спасибо)
Винник• 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Спазм чего?
мозгов)
Мне без сахара• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо большое!
Петя-петушок• 05 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ахах, в 37 седая это рано?
Я в 26 седину начала закрашивать
Надо ухаживать за волосами - маски, масла, бальзамы
Мне 30 и все 3 подруги завидуют, что у меня седых волос 3-5шт, типо можно вырвать. А им приходится закрашивать......
А вы 37.....
.
Петя-петушок• 05 декабря 2019
А с выпадением у меня полная попа.....прочла про это выпадение и испугалась (((((

Кто-то что-то с крапивой пробовал? Мне советовали, не пробовала еще
rabbit• 05 декабря 2019
Ответ дляMashaizDusha
чудо господнє! хаха
но правда, обычно у бабушек три волосины светятся, никак не шевелюра.
Обычно, если волосы густые и толстые от природы, то волосины никак не светятся.)

Моя бабушка умерла в 82 года. Косу не обрезала, но внизу под косой выстригала волосы, чтобы не был такой большой вес. И седины у нее не было.

Мне 60, шевелюра есть, а у внученьки просто беда, тонкие и звонкие волосики. Это все гены...)
Вечный двигатель• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Я подписана на одну женщину в инсте, она обучает массажам и упражнениям для лица, головы, шеи, тела... та вот женщины писали очень много отзывов о том что стали намного быстрее и лучше расти волосы и улучшился их внешний вид после регулярного в теч.месяца массажа снимающего спазм кожи головы и шеи.
Дайте на нее ссылку, пожалуйста
rabbit• 05 декабря 2019
Скобочку не в ту сторону поставила . Лучше бы у малышки были мои волосы...
Вся в кредитах• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
Везёт вам))) мне 33 таже картина
ВундерКИНГ• 05 декабря 2019
Ответ дляMashaizDusha
чудо господнє! хаха
Я видела таких старушек, что позавидовать косам можно. и маме за 70, густые волосы очень, но она всю жизнь хной красилась, высветлялась только перекисью,никаких красок.
Помилуйте мадам• 05 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ахах, в 37 седая это рано?
Я в 26 седину начала закрашивать
Конечно рано!У меня в 34 одна седая волосина появилась,так я чуть инфаркт не получила
Карусель-весель• 05 декабря 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
В 20 уже вся голова была седая.В прочем как и у всех моих подруг.Так что ...
КараПузовна• 05 декабря 2019
Автор может волосы?.
ВОЛОс. Аж бесит
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Здравствуйте, напишите ее инсту.
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2019
я и не красила и....мишиный хвостик. Так что думаю, что краски тут не причем
Мая твая не панимать• 05 декабря 2019
Только 37! и у Вас уже седые волосы... У меня процентов 30 волос стали седыми после 25 лет - генетика, мать ее! У папы в 20 лет полголовы были седые. А я крашусь лет с 18, т.к. проблески седины уже тогда были.
Мая твая не панимать• 05 декабря 2019
Но правда от папы же и густота волос досталась, потому что если б были волосы как у мамы, то тогда вообще печаль была бы...
Анонимарик• 05 декабря 2019
Почему люди говорят «волос», а не «волосы»? У вас же он не один?
Извините, если обидела...
НуКаНаКа• 05 декабря 2019
индийская хна, но не наша
Продавец овец• 05 декабря 2019
Я вот лично никогда не красила волосы, химию последнюю сделала 20 лет назад... Сейчас мне 42 и волос осталось меньше половины от того, что было в 20 лет. Тогда носила до попы распущенные, когда завивка сделала вообще отпад был. Сейчас больно смотреть, ещё чуть пышненько 1 сутки после мытья хорошим шампунем, на следующий день мои три половины выглядят жалко. И стричься приходится коротко, выше плеч. То ли ещё будет )) жиза горькая ))
Так что ’попортила краской’ наверняка ни при чем.
Леплю из пластилина• 05 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Мезотерапия. Мне 10 сеансов помогло. Больно, ну а шо делать. Сейчас обстриглась коротко, так как через месяц начал ежик расти новых. Причем не пух, а крепкие. Ну, надеюсь, что все ок будет и вырастут мои волосы крепкими.
Чем кололи?
Леплю из пластилина• 05 декабря 2019
Первое что вам посоветуют... Это убрать стресс.
Но это замкнутый круг
Я тут Живу• 05 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
это говорит о хорошем здоровье, 99% женщин в 45 имеют намного больше седых волос, чем у вас
Ого, так я оказывается здорова)) ине почти 44 гола, седых волос вообще пока нет, правда здоровой могу назвать себя с трудом((
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2019
вот выпуск передачи был на выходных ’Я стесняюсь своего тела’, там как раз сюжет был про волосы. Исследовали людей, разделили на 3 группы, в 4 группе были сами врачи. Испытывали народные средства для укрепления волос, шампуни из массмаркета и лечебные средства из аптеки. Врачам кололи те самые уколы в голову для волос. Результаты были: народные средства - немного улучшилось, шампуни - результат 0, аптечные - значительные улучшения. Результаты после уколов - самые действенные...
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2019
Автор, не стоит плакать. Вам почти 40 , ну какая может быть коса в этом возрасте ? Сделайте нормальную стрижку . Коса не сделает вас девочкой. В определенном возрасте это выглядит немного смешно.
ЖонДуан• 05 декабря 2019
Мне 40 - если не красить - то голова практически на 60% седая..тоже выпадают сильно.
Дерево береза• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
я софору втираю, когда не ленюсь, неплохая вещь, скажу я Вам. и стоит 3 копейки
Эт че такое и где продается? Я только о дереве в курсе
Видящие_помогите• 05 декабря 2019
Автор, ну а чего плакать, если надо действовать?

1. Сходить к трихологу и исключить АГА (или подтвердить и скорее начать терапию, чтобы остановить процесс истончения оставшейся части волос)
2. Проверить свои дефициты (ферритин, белок в том числе), проверить питание на разнообразие и достаточное количество белка, жиров.
3. Выбрать терапию самой или с трихологом. Работать с телом комплексно (остеопат, мануальный терапевт), лежать на игольчатых аппликаторах, использовать растительные стимуляторы (ампулы Ив Роше например), восполнять дефициты.