Рожки-да-ножки• 04 декабря 2019
Заплела косу и плачу(((
Аж светиться, КАПЕЦ! Что стало с моими волосами. Лет пять назад, гусой, плотный, красивый волос, а сейчас тусклый "мышачий" хвостик. Попортила краской, красила для смены образа, хотелось, что то в себе поменять, а сейчас
уже все, без окрашивания нельзя, седые волосы просматриваются. Хотя только 37 лет( Девочки, чем укрепить? "Или уже не вернуть прежней густоты?
Упругая попка• 05 декабря 2019
Нельзя мезо делать постоянно, иначе риск фиброза, тогда лысой останетесь навсегда. Лучше и эффективней проходить раз в год курс 10 процедур, ну может 2 раза в год по 7. Все Трихологи пришли к этому по последним наблюдениям. А к косметологам не ходите колоться. Мне кололи мезохаир про, не помогло совсем. Втирала год разные лосьоны с аминексилом, потом долго симоне втирала, потом эвкапил, шампуни только специальные, пилинги кожи головы, ноль. Стресс ( даже если вам кажется, что совсем немного и уж тем более не больше, чем у других), сон и спазм ( из-за которого фолликул недополучает питания).
Копуша• 05 декабря 2019
У меня при беременности начали волосы выпадать и седеть, мне только вот 32 стукнуло, это атас...придется краситься после родов , хоть бы лысой не остаться
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
не у всех женщин с проблемными волосами это гормоны и не у всех АГА. У меня, к примеру, не АГА и с гормонами все нормально ( иногда ттг выше 2.5 поднимается, но всегда меньше 4), остальные гормоны идеальные. А волосы - мышиный хвостик остался, только у корней нормальная густота.
Диагноз какой, как определили, что не АГА?П.с. при АГА очень часто дигидротестостерон в абсолютной норме, как у меня например, все дело в самих фолликулах, а не в гормоне
Девушка Прасковья• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
Ойй, не вырывайте! Состригайте. Я так навырывалась...Парикмахер сказала ни в коем случает, будет еще больше. Так и есть и именно в том месте, где вырывала..
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
себорея это спутник АГА, сходите к трихологу, заодно он направит на нужные обследования. Но если это АГА, то также ничего не поможет, только миноксидил.
Ну так вот миноксидил прекрасно помогает, а Вы пишете, что ничего
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Если это АГА, то мезотерапия помогает ровно столько, сколько ты ее делаешь, только миноксидил
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
По теме автору - сходите к грамотному трихологу, сделайте фототрихограмму, определите свой диагноз, и если это АГА - то прийдется Вам садиться на миноксидил, но поверьте, оно того стоит, волосы восстанавливаются процентов на 80, а у кого!то и на все 100
Ласунка• 05 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне 45 и седых 5-10 штук, пока вырываю
мне 47 седину красит перестала, т.к. волосы поседели почти все и уже смотрятся как крашенные в белый
Краля-Галя• 05 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Слушайте, Вам ещё повезло, мне 29 и крашу каждые три недели, потому что много седины. А седеть сильно начала в 20 после родов. В37 лет седина это уже ок...
И я в 20 начала сидеть очень сильно после родов. А волосы кудрявые были , густые
МощныйШива• 05 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вот выпуск передачи был на выходных ’Я стесняюсь своего тела’, там как раз сюжет был про волосы. Исследовали людей, разделили на 3 группы, в 4 группе были сами врачи. Испытывали народные средства для укрепления волос, шампуни из массмаркета и лечебные средства из аптеки. Врачам кололи те самые уколы в голову для волос. Результаты были: народные средства - немного улучшилось, шампуни - результат 0, аптечные - значительные улучшения. Результаты после уколов - самые действенные...
девочки, да не вверьте вы в эти программы и трихологов! трихологи это недодоктора! а уколы это бизнес! но проблема решается на время пока колишь и потом пару месяев, все, все выпадает или ты реальн осадишься на игру и колишься раз в год! но никто не уточняет что при аутоиммуных нельзя делать плазму! потом опять походы по кругу! даже Безвершенко поняла что можно рубить баьло и ушла с дермотолога в трихологи
МощныйШива• 05 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
не всем, есть люди которые к нему не чувствительны , 40%
МощныйШива• 05 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
только в киеве никто фтг не делает
Контрольница• 05 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Спазм чего?
Наверное спазм сосудов головы. Я проверяла в связи с ухудшающимся слухом-скпзали что, затруднён венозный отток крови, спазм сосудов. Волосы выпадают периодически, начинают в июле и до сентября. Прошла курс массажа для тела и для лица, не знаю может это помогло немного.
Контрольница• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Да. Остеохондроз шейного есть
Нужно атлант проверить, он у многих сдвинут.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А я сейчас с молодым любовником встречаться начала, так вот его одноклассники очень любят в школьных походах слушать мои рассказы про пионеров и как мы в 80-х стояли в очередях в мавзолей

Нагайна• 05 декабря 2019
Ответ дляГербария
к сожадению сейчас у многих женщин АГА (
Что такое АГА?
Нагайна• 05 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
это говорит о хорошем здоровье, 99% женщин в 45 имеют намного больше седых волос, чем у вас
Это индивидуально. Мне 43 и на голове ещё нет седых волос. НО у меня есть седина в бровях
Нагайна• 05 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
я и не красила и....мишиный хвостик. Так что думаю, что краски тут не причем

Совершенно верно. Краска не влияет на густоту и толщину волос , а только на их качество.
Ромашкинная• 05 декабря 2019
Рассказываю свой опыт. Волосы всегда были очень густые, толстые. Крашу голову с 26 из-за седины, волосы были ок. Года два назад (в 36) стали жутко выпадать. Мне сказали - не хватает витаминов. Я начала пить льняное и др масла, принимать витамины для волос. Никакого эффекта. Потом мне сказали - это из-за фена и утюжка. Я перестала сушить горячим воздухом и вытягивать. Год не пользовалась - никакого эффекта. Потом - краска портит, стала покупать дорогую безаммиачную. Никакого эффекта. Кожа стала светиться, проборы по 1-2 см. Пошла сдавать анализы. Эндокринолог - все в норме. Железо - даже повышенное. Остальное тоже в пределах нормы. Масочки, бальзамчики, репейное масло в волосы, никотиновая кислота, и пр. и пр. всегда использую.
Осталось просто забить, постригла короткое каре, перестала плакать, какая шапка волос была раньше, хожу с тремя волосинами и занимаюсь другими делами (есть поважнее). Парик если что можно купить, или сделать себе стиль лысой и оригинальной )))
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Он нецелесообразен в случае, если это диффузное. У меня нет ага, к примеру, нет расширенных проборов нигде, все густо и без залысин, но длиннее 12 см дорастает только малая часть волос, поэтому мышиный хвостик. Как ни стимулировала я эти фолликулы, все равно за год интенсивного лечения ничего не поменялось...кроме выкинутой огромной суммы денег.
Пишу_граммотно!• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Я подписана на одну женщину в инсте, она обучает массажам и упражнениям для лица, головы, шеи, тела... та вот женщины писали очень много отзывов о том что стали намного быстрее и лучше расти волосы и улучшился их внешний вид после регулярного в теч.месяца массажа снимающего спазм кожи головы и шеи.
Дайте ссылку на эту женщину- у самой остеохондроз и сосуды головы оченььшалят.
Домашка• 05 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Я беременная, мне 35 у меня наоборот волосы перестали выпадать вообще, не нарадуюсь, но это наверно не надолго( после родов выпадет все что не выпало
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок

Зупка_цем• 05 декабря 2019
Ответ дляМне без сахара
Как её найти?
Карапулька• 05 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо. Думаю вообще может обратиться к трихологу. Помимо тусклости, выпадения, они очень сухие на кончиках и жирные у корней + голова очень зудит и перхоть. Короче полный букет, который можно представить у себя на голове
Вы как обо мне говорите, мне тоже 37.
Шапку сейчас носить вообще жесть. Волосы к вечеру ужасные: снизу сено, а сверху жирные, вроде голову мыла неделю назад.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
пострела ваша коса как и вы
увял цвяточек
скис помидорчик
увял цвяточек
скис помидорчик
Да вы просто гуру поднятия настроения
задумчивая мордочка• 05 декабря 2019
У меня до 20 были оочень густые и длинные волосы, подружки не могли ’не потрогать’ каждый раз при встрече)
Сейчас мне 36, от волос осталась 1/4 или даже 1/5 часть,но без седины. Крашу всегда веллой колор тач(безамиачной), после окрашивания погуще становятся на недельку. ’Подшерсток’ растет как бурьян,но выпадает не дорастая до нужной длины. Причину внутри искать надо. Щитовидка, гормоны и т.д. У меня и аит и остеохондроз и мастопатия, с волосами смирилась.. и без них проблем хватает пока.