Рожки-да-ножки• 04 декабря 2019
Заплела косу и плачу(((
Аж светиться, КАПЕЦ! Что стало с моими волосами. Лет пять назад, гусой, плотный, красивый волос, а сейчас тусклый "мышачий" хвостик. Попортила краской, красила для смены образа, хотелось, что то в себе поменять, а сейчас
уже все, без окрашивания нельзя, седые волосы просматриваются. Хотя только 37 лет( Девочки, чем укрепить? "Или уже не вернуть прежней густоты?
Упругая попка• 05 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
А у трихолога были? Какой вид алопеции? У гинеколога были? Уровень гормонов?
А то сразу не помогло... А вы в вопросе разобрались? Все хотят волшебную таблетку от всех проблем.
Конечно была и у гинеколога и сдавала все анализы. Трихолог был последним, к кому я пошла, не помог.
Люблю порядок• 05 декабря 2019
Ответ дляБезспроса
Жуйку со рта доставайте и будут продавать.
Чё, завидно, да?
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
я колола мезо с миноксидилом и кучей пептидов и витаминов, параллельно втирала Симоне и мыла шампунем миномакс, ноль результата. До этого были подняты все витамины и сданы все анализы, дарсонвализация, массаж, шампуни с карликовыми пальмами и крапивой, турецкий от выпадения хороший ( забыла название, хотя использовала его много), ампулы с аминексилом разные, пиллинги. К трихологу пришла умной и знающей, но не помог и Трихолог ( она член ассоциации трихологов Украины, постоянные Семинары заграничные и практика, она хороший специалист).
а на постоянной основе просто минокс не втирали?
Пошаманю• 05 декабря 2019
девочки это генетика.у меня у дочки с детства очень,очень мало волосиков.все светится.тонкие ,светлые.Дины нет,нет объема.
а отчим-бухарь,пьет как конь всю жизнь,жил даже как то на помойке,его все жены выгоняли 60 лет ему-шевелюра густая,почти не седой-все думают мужик в парике...
у его матери коса помню была и в 80 лет.а у моей свекрови-божий одуванчик-3 волосинки,доча пошла в них

Ответ дляПошаманю

да, согласна. У меня густой волос - в мать. Хоть и крашу, родила ребенка, но волос все равно густой. Правда седею уже после 30.
У моей дочки волос средний по густоте, волосы светлые (я брюнетка), вьются, она волосами в свекровь.
Булку Дай• 05 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Обычно, если волосы густые и толстые от природы, то волосины никак не светятся.)
Моя бабушка умерла в 82 года. Косу не обрезала, но внизу под косой выстригала волосы, чтобы не был такой большой вес. И седины у нее не было.
Мне 60, шевелюра есть, а у внученьки просто беда, тонкие и звонкие волосики. Это все гены...)
Эти гены
У моих обоих бабушек шикарные волосы, у одного дедушки тоже шевелюра, а второй дедушка - с лысиной и редкими волосиками. И, блин, у всех его троих детей и пятерых внуков плохие редкие волосы. Удружил так удружил
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Диагноз какой, как определили, что не АГА?П.с. при АГА очень часто дигидротестостерон в абсолютной норме, как у меня например, все дело в самих фолликулах, а не в гормоне
А как Вы боретесь с АГА, кроме миноксидила? Я бросила пить Ярину и начался ад, миноксидил не помогает(((
Нагайна• 05 декабря 2019
Гены
Я от природы светловолосая. У меня настолько тонкие волосы, что их и на полу не видно. Сегодня была на покраске, мастер сказал, что волос много, проплешин нет, блин, но у меня реально мышиный хвостик , как у ребёнка 2 лет, они мягенькие, как пушинка и жирнеют враз. Никакие уколы и витамины мне не помогут
Ненька наша• 05 декабря 2019
Ответ дляЗамыленная
Автор, найдите время для себя.
Я мужу сказала не трогать меня в ванной 40 минут.
За это время я наношу маску на волосы, и отдыхаю.
За 2 недели реально волосы супер, мне 35, блонд, сухие были вообще солома.
За 2 недели реально мягкие но в тоже время плотные волосы, выглядят здорово. Вот третья неделя, волосы отличные.
Маски раз в два дня то Лореаль, то Матрикс, капли Лореаль вторник и четверг.
Причем здесь маски и мягкость, вы знаете что такое волосы сыпятся?
Гербария• 06 декабря 2019
Если у вас подтвердится АГА, то тогда миноксидил только (или наш минкос)