Ромашкинная• 05 декабря 2019

Зачем женщины себя уродуют ? А вам это нравится?

Результат:
вже голосів: 1211
520 (42.94%) Ужас
450 (37.16%) Нет
174 (14.37%) Да
67 (5.53%) Ответы
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
И вишенка на торте новая попа за 6500
Парасюха• 05 декабря 2019
Есть уродство, есть неплохо. А в общем, мне все равно, каждый сам распоряжается своим телом.
Благоуханочка• 05 декабря 2019
Хотят стать Анджелинами Джоли
Жена сына• 05 декабря 2019
ПуГоФФка• 05 декабря 2019
Не нравится, как-будто пчелы покусали
KROX@• 05 декабря 2019
Хотят рабочий свисток иметь)
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Авкварельные губки хотите?
Омлетик• 05 декабря 2019
3 фото ужас остальные норм. Попа тоже норм.
Пусть лентяи платят если не хотят заниматься спортом.
Кисельная барышня• 05 декабря 2019
Да, мне нравится что они такое делают, на их фоне , я красивее буду
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2019
а что с губами не так? На ваших фото хорошие губы. Лучше, чем до. И вообще, что за привычка судить кого-то.. это ИХ ТЕЛО и ИХ ДЕЛО. Так же можно говорить о толстых - ой, как им тяжело, зачем так страдать, про худых - кости сплошные, взять не за что.. А зачем вы волосы красите?? ЭТо их убивает! А лицо? Вы же поры забиваете!!! Вы едите колбасу??? там же сплошные канцерогены
Омлетик• 05 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
фото
Это ужас. Пися а не рот
KROX@• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Авкварельные губки хотите?
Лучше б волосу в носу убрала
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Привлекают самцов, чтобы передать копии своих генов будущим поколениям. Тут без ’украшательств’ не обойтись. Если не будешь выделяться - тебя не выберут. Пусть даже и так по уродски. Причем заметьте - за границей такого нет, только у нас курочки выпендриваются ресницами, ногтями, губищами
Чупокабра• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте новая попа за 6500
Взагалі мені це все не подобається, але в даному випадку, ця п´ята точка однозначно стала кращою)) про губи - мовчу.
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Наблюдаю за такими даже в супермаркете в очереди... Зрелище ещё то...
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы явно не знаете, что такое канцерогены. Но в остальном правы - их тело, пусть что хотят с ним, то и делают, и других не должно это волновать. Складывается такое впечатление, что это просто зависть, может имеющимся возможностям, смелости менять себя или чему то другому.
автор Ромашкинная • 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Все проголосовавшие здесь обзавидовались
Отжигающая• 05 декабря 2019
во-первых все свежеуколотое и еще разойдется. Потом не будет такой ужас.
Не все довольны своими губами, сильной жути не увидела. Бывает похуже. Не все же уродились губастенькими
Скомуниздила• 05 декабря 2019
Такими губами качели на морозе целовать
Некомильфо• 05 декабря 2019
не нравится - всегда видно эти накаченные губы, особенно сбоку.
KROX@• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Особенно когда тоналка темная и губы бежевые
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
еще дядя Фрейд говорил - все что нас пугает, на самом деле нас привлекает, так что здесь есть доля истины
Омлетик• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та так и говорят :) натура бабская такая
Луковая• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Авкварельные губки хотите?
Фууууууу волосы в носу
Омлетик• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я не согласна с этим категорически. Фрейд вообще чувачок с миллионом тараканов в голове.
СССРовна• 05 декабря 2019
Вообще круто когда есть деньги и можно спокойно себе что-то добавить-убавить.
Главное себе в зеркале нравиться
Ща как дам• 05 декабря 2019
Автор, но есть же очень красиво и естественно. Утрировать можно везде и все!!! А если гармонично! Почему и нет?!
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Ну так я вчера алкаша на темной улице вечером испугалась ) Идет, материться сам с собой злобно. Рядом со мной.
Ну он меня явно не привлек ...тук-тук по дереву )))
СовНарКом• 05 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Согласна с вами, но не могу себя пересилить, пялюсь на таких красоток в метро, не могу сдержаться
Не стесняюсь• 05 декабря 2019
Бунт борщеварок