Ромашкинная• 05 декабря 2019
Зачем женщины себя уродуют ? А вам это нравится?
Результат:
вже голосів:
520 (42.94%)
Ужас
450 (37.16%)
Нет
174 (14.37%)
Да
67 (5.53%)
Ответы
Бабка в тапках• 05 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Привлекают самцов, чтобы передать копии своих генов будущим поколениям. Тут без ’украшательств’ не обойтись. Если не будешь выделяться - тебя не выберут. Пусть даже и так по уродски. Причем заметьте - за границей такого нет, только у нас курочки выпендриваются ресницами, ногтями, губищами
Уже давно и за границей,таких очень много,у них просто работы более качественные,не так заметно.
Скомуниздила• 05 декабря 2019
Если женщине ничем блеснуть не получается, так пусть из талантов хоть губы-уточки да ресницы-Буренки будут
Я такая наивная• 05 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Я не согласна с этим категорически. Фрейд вообще чувачок с миллионом тараканов в голове.
спорные у него были работы, однозначно, однако было и много здравых идей, да и у кого тараканов нет?)
Не стесняюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Та так и говорят :) натура бабская такая
Откуда у Вас фото автора
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Знаю девочек, которых небольшое увеличение губ просто преобразило! Если бы я не знала их до , подумала бы, что губы натуральные. Но там немного откорректирована форма и устранена ассиметрия, плюс небольшое увеличение. Мне нравится! А то , что на фото тут -ужас, конечно
-Gabriella-• 05 декабря 2019
Вы новый тренд не видели? Губы осьминога или губы дьявола. После того губы на ваших фото покажутся ещё ничего.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте
новая попа за 6500
А что с вишенкой не так?
Другой вопрос, что это очень временно...наверное. И не ясно, какие подводные камни потом - может, совсем повиснет )
Летала_НаМетле• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте
новая попа за 6500
Тю, нажрать гораздо больше попу можно и дешевле и вкуснее и не больно
Бутылка с банками• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Авкварельные губки хотите?
Если нормальный мастер и адекватный клиент, результат татуажа очень классный. И акварельные губы выглядят очень красиво. Единственный минус - эффекта хватает ненадолго.
Тульский пряник• 05 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
А что такое эта ассиметрия, о которой говорят те, кто увеличил губы?
Мира всем• 05 декабря 2019
Некоторым это действительно может улучшить внешность, но у девушек на фото губы до нормальные, они потеряли свою индивидуальность, но это личное дело каждого
Санта Барбара• 05 декабря 2019
эх, нельзя сюда видео закинуть, у меня на вайбере есть, там где одной губы сделали, а получилась п...я
Тульский пряник• 05 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нажрать не получится, получится большая плоская сковорода. Форма ягодичной мышцы заложена генетически
Кофе в лобби• 05 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
И вишенка на торте
новая попа за 6500
Это чтобы вашего мужа отбить!
Не стесняюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Это чтобы вашего мужа отбить!
Удалено администрацией...
emerald_88• 05 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Автор, но есть же очень красиво и естественно. Утрировать можно везде и все!!! А если гармонично! Почему и нет?!
Так это же не утрировано, это как раз рекламные фото
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Не скажите ) У меня от сидячей работы эта самая мышца ох как деформируется.
Приходится держать в тонусе спортом ))
Мира всем• 05 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Это чтобы вашего мужа отбить!
На фоне фитоняшки данная попа очень проигрывает, мужика уже сложно удивить)
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ дляТульский пряник
Когда верхняя губа очень тонкая, к примеру
муха в кедах• 05 декабря 2019
Ну омерзительно только 3 и 4 скользкие и отвратительные, остальные супер
дама_из_декрета• 05 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Приходится держать в тонусе спортом ))
Омг!!! У меня тоже работа сидячая, но не заметила деформацию ягодичных
. Пошла приседать, пока работы нет