Аноним• 12 октября 2012
Разбилось блюдо для микроволновки Panasonic NN-MX21WR , помогите
У МЕНЯ (ВЕРНЕЕ У МОЕГО МУЖА) РАЗБАЛАСЬ ТАРЕЛКА ОТ МИКРОВОЛНОВКИ , А КАКОЙ БЫЛ ДИАМЕТР Я НЕ ЗНАЮ .
Модель Panasonic NN-MX21WR. Я примерно померяла выемку в микроволновке там где тарелка стояла - около 25 см .Но смотрю в инете- бывают и 24.5см , и 25 см , и 25,5 см. А как точно узнать размер не знаю . Может кто сталкавался с такой моделью печи или кто-то работаете в быт. технике. Помогите. Микроволновке уже около 7-8 лет.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Посмотрите, это не такая как у вас. Указано 24,5
да, такая . Спасибо!