Аноним• 12 октября 2012
Какая у вас посуда? Отзывы пожалуйста
Купила себе посуду МЕТРОТ очень хвалили и цена приличная чайник= 310 грн, кастрюля тоже. но после недели использования чайника он поржавел снизу носика. нам поменяли, сказали, что такое первый раз и прочее. но прошла еще одна неделя и этот чайник начал трескаться сверху носика, пока не поржавел, ржаветь слегка начал на крышке. кастрюлю раз прокипятила и заметила ржавчину около ручки. какая посуда у вас хорошая, хотелось бы эмаль)))))
olga_gorenko• 12 октября 2012
Бергнер эконом вариант, пользуюсь уже больше 3-х лет, хотя покупали набор за 300 грн, вообще нареканий нет. Ну и Рондел конечно же, это просто супер, у меня ВОК от Рондел, планирую по мере возможности пополнять колекцию )
недавно на стафе купила 3 кастрюли Рёндел - супер! Очень джовольна! И красиво и удобно. А насчет Бергнера - покупала набор и вернула... В кастрюлях после кипячения воды на стали появились многочисленные точечные выделения, как-будто гадость какая-то вылазила и не отмывались практически((( Не захотела травиться и вернула поставщику
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
У нас все икея, я довольна. На другие марки даже не смотрю.
Я вообще фанат икеи -у нас в доме все икея, от коврика перед входом, до постельного, мебели и т.д.
olga_gorenko• 12 октября 2012
Ответ дляdtatianan
мы этот набор еще на Барабашова в посудной лавке брали, я и мамуле прикупила тогда. Но давно это было, наверное начали ’химичить’...
Ответ дляolga_gorenko
наверное химичат((( сковородка есть у меня бергнер керамика крошка - я ей не нарадуюсь))), а вот кастрюли подкачали...
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляdtatianan
киньте ссылку не могу найти
Ответ дляdarina-varya
киньте ссылку не могу найти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1169386.html здесь брала, оч быстро все приехало, девочка мне отправляла Деливери, за объемный ящик взяли 11 грн))) и посудой оч довольна. Кстати, перед покупкой сравнивала цены - у нее самые дешевые
и еще! взяла две вот такие кастрюли и была приятно удивлена одним моментом - в кастрюле сделаны два носика, а на крышке высокий борт и в бортах соответственно носикам на кастрюле - дырочки помельче и покрупнее. Очень удобно! и сливать жидкости и пар выходит не через верх, а через бока кастрюльки. И ручки силиконовые в этой модельке, не нагреваются. Жалко только, что литраж не очень удобный, большая кастрюля в этой серии аж на 5,7 литра))) но вообще, рекомендую!!!
Ответ дляdtatianan
о..и у меня эти кастрюльки))
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляjammm
Знакомая пользуется МЕТРОТ уже лет 5, очень довольна качеством, еще и второй набор дочке купить собирается такой же...
Я же советую покупать нержавеющую сталь марки 1810 хороших фирм.
я могу скинуть фото ржавчины, покупала в фирменном магазине, подделки быть не может. скорее всего они испортились(((((
Ответ дляlisi4ka
А какой бергнер артикул если не секрет? Керамику с крошкой сама всем советую сковородочки -они и вправду суперские для своей цены.
артикул не скажу, на сайте где брала, его уже нет(((( но брала одну кастрюлю отдельно от набора - та же песня - вот ссылочка Хорошо, что поставщик порядочный попался, я ему объяснила ситуацию и он все забрал и вернул деньги!