Все будет, но потом• 05 декабря 2019

Себорейный дерматит

Посоветуйте крем от себорейного дерматита на лице и шампунь хороший тоже от него.
Ду да ду да ду• 05 декабря 2019
Мне посоветовал циновит шампунь от перхоти
Но в комплексе с вит б2, аскорбинкой, зеленой глиной для масок
Марс атакует• 05 декабря 2019
У мене така ж проблема, нічого ще доброго не знайшла, місцево на лице використовую 2% пасту для волосся Сульсена
Несу пургу• 05 декабря 2019
Юцерин франция
Кучерявочка• 05 декабря 2019
Сульсена - шампунь и паста 2-хпроцентная
Несу пургу• 05 декабря 2019
мне помог
Я натуралка• 05 декабря 2019
Все зависит от степени поражения...
Если уходовая косметика, то для лица мне нравится серия от ля рош. Их на самом деле много, нужно просто подобрать свой уход. Курсами мажусь еще салициловой мазью, если беспокоит, но не сильно обострилось. Если пошло обострение, то ввожу гидрокортизон (гормональная).
Кожа головы - деркос от виши очень хорош! Если сильное обострение, сыпятся волосы, чешется - курс шапмуня с кетоконазолон (низорал, дермазол...)
Сульсену, дегтярные шампуньки и т.д. надо пробовать индивидуально - мне не очень они.
автор Все будет, но потом • 05 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Все зависит от степени поражения...
спасибо, а от Ля Рош как серия называется?
Ответ дляНесу пургу
мне помог
а чем Вы конктретно пользовались? я пользуюсь их солнцезащитным кремом, действительно неплохой)
Точный_сантиметр• 05 декабря 2019
Сульсена паста. Мне в волосистой части головы помогает. Ещё можно мазать разведенную ее на кожу, читала многие так лечатся. У меня иногда на лбу появляется - так и лечу. Мажу сульсеной на 10-15 минут
Я натуралка• 05 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Эффеклар
Если урьяж или биодерма - то серия ДС или ДС+
Грабля• 05 декабря 2019
Метрогил для лица, когда обкидывеэает и корочкой покрывается, мажу на ночь несколько дней подряд.
А вообще как я уже замучилась
Ответ дляГрабля
А вообще как я уже замучилась
я Вас понимаю(
Ольга_Ла• 06 декабря 2019
Мне дерматолог советовала кремген и шампунь демоскин