05 декабря 2019

Вам не жалко за елку отдать 5000 грн?

Хочу заменить свою елку которой 7 лет , начала искать ценны космос ) Сколько готовы отдать за елку ?)
показать весь текст
Кучерявочка 06 декабря 2019
Ответ дляMikura
Там она вроде диапазон от четырех до восьми называла, и что не пахнут, мол для аллергиков хорошо.
Есть запах, но не выраженный.
Радикальная 06 декабря 2019
1815 грн обошлась шикарная елка
заказывала здесь через девочку
https://choinka24.pl/Choinka-sztuczna-Swierk-Kauka...

завтра забираю
База_птеродактилей 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну уж сказали а, говорите и б! Еще за 300 сверху можно не только ник увидеть, а и геолокацию с точностью до 50 метров!
Ага,и группу крови
Хотели умолчать
База_птеродактилей 06 декабря 2019
Ответ дляMasja
Автор, сколько стоила не помню если честно, не я платила, но искусственная тоже у нас почти 3 метра
А что за гирлянда из мелких лампочек ?

Ищу подобное
Мексиканочка 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
что за ботинки? Тоже вопрос больной?
Мексиканочка 06 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
И я раньше не люблю наряжать. К елке привыкаешь и нет ощущения праздника на сам НГ.
Тоже так. Подруга с сыном Николаем на праздник николайчика наряжают, как бы символично. Так как перед праздниками на 2 недели уезжают по бабушкам и гостям.
А друг с женой не заморачиваются, любят прям в канун за пару часов купить или подобрать где то маленькую елку. Пока жена бутеры икрой мажет в последний час старого года, муж табурет переворачивает и к ножке привязывает, укутывают огоньками и уже праздник сразу. 3 января откручивают и на мусор. Мне тоже нравится их подход.
Сама же с детьми люблю дня за 3 ставить
Обижулька 06 декабря 2019
Я бы живую сосну в контейнере купила Но куда ее девать когда до потолка дорастет
Чумачечая Весна 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
фото
супер!
Чумачечая Весна 06 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Покупаем живую каждый год, иголки падают, запах! Только так должно быть в Новый год.
...а мог бы уже целый лес шикарный вырасти,если бы не такие как вы жлобы
Аксюша 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
А я их обожнюю,мне нигде не давят.Купила после Вашей темы,так что спасибо)))
Кукуша 06 декабря 2019
Ответ дляMasja
Я помню) фото с прошлого года, очень все гармонично и стильно!
И я)), была белая елка, нереально красивая, плотно украшена, Мася, сколько у Вас игрушек?
Да Щас же 06 декабря 2019
Двести гривен. Живая.
Пушкининиана 06 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
...а мог бы уже целый лес шикарный вырасти,если бы не такие как вы жлобы
Не-а, из тех ёлок - не мог.
А вот при производстве искусственных, которые так любят другие жлобы, - вред природе наносится серьёзный. И когда через несколько лет искусственная надоела, выбрасывает я и покупается новая - тоже.
вкусносися 06 декабря 2019
Ответ дляMasja
Автор, сколько стоила не помню если честно, не я платила, но искусственная тоже у нас почти 3 метра
Расскажите как сделали такие огоньки красивые?
Это лёд гирлянды, или ёлочка уже была с огоньками?
Швидка Настя 06 декабря 2019
жалко это не то слово...вонючий пластик,который засоряет нашу планету. Покупаю живую(которая потом идет на переработку) на специальных елочных базарчиках (не с рук!)
Единорог помог 06 декабря 2019
Денег не жалко, пространства которое она будет занимать и время-усилий на уход за ней - жалко.
Швидка Настя 06 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Не-а, из тех ёлок - не мог.
А вот при производстве искусственных, которые так любят другие жлобы, - вред природе наносится серьёзный. И когда через несколько лет искусственная надоела, выбрасывает я и покупается новая - тоже.
искусственная елка выгодна если ее использовать более 10 лет,но столько ее никто не держит-и опять в магазин за новым пластиком!
Кактус из кожезаменителя 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Не по теме. Не знаю какие Вы купили ботинки, но у меня была проблема с ecco ukiuk, натерли до мяса в том месте, где голеностоп соединяется с пяткой (за один день). Но я купила гелевый пластырь от мозолей и носила подушечки на ранах, пока не зажила нога. Потом снова обула эти зловещие ботинки после заживления и уже ничего не натирает и не вызывает дискомфорт. Не знаю что это было, обувь по размеру выбирала.
Леди_в_ночи 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Отдайте на растяжку
Весенний Марафон 06 декабря 2019
я тут на кидстаф купила ! шикарная!стоит копейки!!!!! КАРПАТСКАЯ с белыми кончиками с шишками 210 см-1210 грн
Идеальная оптимистка 06 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Красивая)
за 8 тыс. грн.? Где там красота?
Корсет_на_шурупах 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Я бы живую сосну в контейнере купила Но куда ее девать когда до потолка дорастет
Вы смешная:). Ещё дорастите её до потолка в контейнере
Mellisa 06 декабря 2019
В прошлом году купила до потолка Элит. Сейчас жалею, что не купила заснеженную или голубую.

И вообще, когда ее уже наряжать можно будет??? Жду не дождусь :)
викен 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Как называется?
производитель Квазар ель Смерека,сотрудничаю с этим производителем
Идеальная оптимистка 06 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
И я
И я, но мы загодя договариваемся в лесничестве и нам привозят верх со старой ели, когда идет зимняя рубка. Часто бывает даже с шишками
Обижулька 06 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы смешная:). Ещё дорастите её до потолка в контейнере
А в чем проблема? Сосны отлично растут в контейнерах. Как и все хвойные.
Коренная киевлянка 06 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
...а мог бы уже целый лес шикарный вырасти,если бы не такие как вы жлобы
Для тех кто в танке, их специально выращивают для вырубки в питомниках.
Кусочек Сыра 06 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
...а мог бы уже целый лес шикарный вырасти,если бы не такие как вы жлобы
Их все равно продают и если ’жлобы’, как вы выразились, не купят, то их просто на дрова отправят. Мы тоже последние пару лет берем живые. Мне надоели искусственные, живая создает настроение и отправляет в детство.
Даха-сваха 06 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Мне жлобно, конечно. Я буду покупать живую в ящике, чтоб потом высадить во дворе. Смереку, точнее говоря (е знаю, как она правильно на русский переводится). За 650 грн.
Знаю,плавали...
Живые ёлки в горшке ,чаще всего не выживают в домашних условиях...
Со слов профессионалов, в кадки зачастую высаживают ’заведомых покойников’ и ёлочка на вид зеленая и пушистая, но жизни в ней не больше, чем в обрубках, которыми торгуют на ёлочном базаре...
Корсет_на_шурупах 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
А в чем проблема? Сосны отлично растут в контейнерах. Как и все хвойные.
Вы доращивали в квартире?