Бутылка с банками• 05 декабря 2019

Вам не жалко за елку отдать 5000 грн?

Хочу заменить свою елку которой 7 лет , начала искать ценны космос ) Сколько готовы отдать за елку ?)
ДинамоКит• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Тут, наверное, не вариант, но я туфли узкие на раз растянула. Забрызгала растяжителем и поносила часик по квартире с плотным носком. Стали очень удобными, нигде не давят и вид не потеряли

Белая котичка• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
фото
СУПЕР!!
Самоучка• 06 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
искусственная елка выгодна если ее использовать более 10 лет,но столько ее никто не держит-и опять в магазин за новым пластиком!
а мы вот держим уже вот 14-й НГ будет с нами встречать
все это время не до обновления елки нам(
мечтаю о литой, но всегда 4-5 тыс. грн есть на что пустить(
Юля212• 06 декабря 2019
Ответ дляMasja
Ну рановато ещё для сегодняшнего года) только 6 декабря)
Я,например, Ваши новые новогодние фото жду уже с начала декабря. .Они всегда так вдохновляют на новогоднее настроение.
Ms. Откровенность• 06 декабря 2019
живую берем каждый год за +-150 грн
Аноним Завхоз• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Это неудачная колодка. Я тоже их очень хотела и именно зимний вариант. Поехала примерять и расстроилась. Впиваются с двух сторон выше пятки. Именно стык кожи и пластика. Примерила на размер больше - проблема не уходит, а по длинне очень велики. Причем черные жали намного сильнее светлых. Возможно если сильно нагреть эту зону (чтобы пластик стак мягким) и насадить на колодку это решит проблему, но врядли такое делают в мастерских.
Вообще экко в последнее вермя радует дизайном, но не радует исполнением :( Экзострайки все маломерят, валенки вообще не понять размер, а в этих пластик перегнули во внутрь.
Ревнивая жена• 06 декабря 2019
блин, мне жалко 2000 грн, хотя очень хочу заснеженную, прям хочу хочу
а подружка купила за 10 000 грн, при этом доход у нее меньше чем у меня) тут выбор у меня стоит или елка новая ( есть хорошая сосна , дорогая была) или дополнительные 2 экскурсии в Египте на рождество
и хочется и колется
Аннуитет• 06 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Так платите со счета 100 грн в месяц и вы видите советчицу без анонимов, это вип подключение
Да? А я даже не знала, что такое есть.... Теперь мне многое становится понятным...
Докладная• 06 декабря 2019
На годы не было бы жалко, будь бы свой дом. Купили в позапрошлом году одну сосну 2.4 за 1500 грн, другую родителям 1.8 за 1200 грн.

Чудесные сосны :) Уже третий год будут стоять.

Кукарачка• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
фото
какая красивая! Не знаю, как в жизни, но на фото она реально как живая, веточки очень качественно сделаны.
Кукарачка• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
есть специальные спреи, брызгаете и ходите в них, кожа размягчается и растягивается по ноге.
Дюймовочка• 06 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Покупаем живую каждый год, иголки падают, запах! Только так должно быть в Новый год.
Гринписа на вас нет
КокошинЭль• 06 декабря 2019
Жалко, но будем брать ЛЕД 2,40 за 15000
Я или никакой не хочу, или лучшую . И так во всем
Добрая свекровь• 06 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
Она и в жизни как живая. Такого качества я не видела ёлок больше нигде, хотя смотрела их достаточно много. Вот девочки говорят что это Квазар, но по фоткам Квазар не такой, я вижу отличия, специально пошла посмотрела. Есть подозрение что это импортная, с которой Квазар слизал модель. Первоисточник, так сказать
Указка• 06 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Жалко, но будем брать ЛЕД 2,40 за 15000
это какая?покажите пожалуйста
Клевотница• 06 декабря 2019
Нисколько, не ставим ёлку. Пару гирлянд, декор, свечи.
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2019
Ответ дляMasja
Автор, сколько стоила не помню если честно, не я платила, но искусственная тоже у нас почти 3 метра
Очень красивая и стильная ёлка у Вас
Ms. Похвала• 06 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Серьезно? У нас в частном секторе напротив через дорогу растет елка. Как-то она незаметно и очень быстро выросла. Хотя да, мы здесь живем уже и немало, 16 лет. Елка при дороге дома, где жила семья: родители и дочь. Так вот эта дочь умерла от рака года 4 назад, ей было чуть больше 30-ти. Родинку случайно содрала((
В Польше в каждом частном дворе растут ели ...все живы и здоровы
Проня_Прокоповна• 06 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Гринписа на вас нет
Не-не! Я забочусь о планете и не покупаю пластик!

А елочки спецом высаживают, не в лесу же их рубят)) Так что все норм. с грипиписом)

Мост_Устал• 06 декабря 2019
В мене Эліт - в цьому році хочу від неї звільнитись. Поріжу на куски.
1oksana1• 06 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
А где покупали ? Я хочу чуть выше )
я купила в этом за 1250 сосну , хотите в личку покажу фото
в ашане в ЧП стоила 2999
КокошинЭль• 06 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
А зачем резать и загрязнять природу пластиком? Отдайте, ее заберут
Пацаааааааан• 06 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я обожаю карпатскую ель: не сыпется, выглядит шикарно, а пахнет
Не знаю, чи то з ними щось не так, чи то мені так ’щастить’, але останні років 15 вони починають сипатися за 2-3 дні. ((( Завжди купували такі, і вони могли швидше засохнути, як осипатись, а зараз як пороблено.
З горя купили тут на кідстафі литу, вже років 7 вона у нас, гарна, але тільки недавно перестала смердіти пластиком (самі гілки без запаху, зате стовбур обмотаний хвоєю із запахом пакету для сміття).
КокошинЭль• 06 декабря 2019
Ответ дляУказка
это какая?покажите пожалуйста
Конкретно свою не покажу, так как она не в Украине, а вот подобная

https://zelena.ua/novogodnyaya-el-iskusstvennaya-b...
Мост_Устал• 06 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
кому?
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ длявикен
производитель Квазар ель Смерека,сотрудничаю с этим производителем
У них нет таких некрасивых веток у ствола, как щётки, а кончики красивые? Чем они отличаются от других типа Элит иПремиум и т. Д.
Люба251• 06 декабря 2019
Ответ для vihola
Готова тисячу дати, скажіть куди?)
сейчас номер карты дам
викен• 06 декабря 2019
Ответ дляКукуша
У производителя Квазар елочки разной категории,в элит классе нет ПВХ пленки и у многих моделей елочка на метал.крабах(разлаживается по принципу зонтика),заходите ко мне в объявление,выберайте модель-расскажу конкретно.фото на металлических крабах,каждую ветку не нужно вручную отгибать от ствола,а раскрывают как зонтик
Из ДОМа-2 Я• 06 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Все смереки +/- одинаковые, и датские елки тоже одинаковые. Это разные сорта. Но если поставить их рядом, то разница очевидна. Вот как раз наткнулась на фото, продавец держит в руках хлам, под названием смерека, которая осыпется ещё до НГ, а за спиной у него датская красавица. Длина иголок, цвет, пышность, нарядность. Та что там сравнивать. Датская, кстати, вообще не сыпется, засыхает, как экибана.
На втором фото датская дома. Так где у вас там такие смереки продают?
Да нуууу, смерека по сравнению с датской...это как Жигули и Мерседес )) неужели не видно
Кукуша• 06 декабря 2019
Ответ дляЮля212
И я))