Бутылка с банками• 05 декабря 2019
Вам не жалко за елку отдать 5000 грн?
Хочу заменить свою елку которой 7 лет , начала искать ценны космос ) Сколько готовы отдать за елку ?)
Обижулька• 06 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы доращивали в квартире?
Не доращивала, но выращивала туи из семян. Два года, на третий посадила уже во дворе.
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
вы реально думаете, что это одно и то же?:) говорю же - смешная
Обижулька• 06 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если вам так хочется, смейтесь, возможно, продлите себе жизнь
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
обожаю советчицу с её нелепыми советами от людей, которые дают советы обо всём, даже о том, о чём не имеют представления
Обижулька• 06 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вы сейчас о себе?
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2019
Вся такая в белом• 06 декабря 2019
Ой девочки, спасибо огромное за тему! Я сейчас ищу ёлочку. Выбираю между премиум и элит от смереки. Только цены на 2,1м в интернете от 3500 до 4500грн.Может кто поделится проверенным продавцом?
Бутербродница• 06 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
...а мог бы уже целый лес шикарный вырасти,если бы не такие как вы жлобы
Продают или санитарную вырубку, или специально выращенные. Лес никто не рубит
Бутербродница• 06 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя

искусственная елка выгодна если ее использовать более 10 лет,но столько ее никто не держит-и опять в магазин за новым пластиком!
Тавышо. Предыдущая искуственница отслужила 15 лет. Морально устарела, отвезли на дачу. В субботу смереку забираем 1.80, надеюсь, будет служить дольше.
Просто Мария• 06 декабря 2019
Ответ дляMellisa
В прошлом году купила до потолка Элит. Сейчас жалею, что не купила заснеженную или голубую.
И вообще, когда ее уже наряжать можно будет??? Жду не дождусь :)
Если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на солнечное зеркало, где вы его заказывали. Знаю, вы уже делились ей на советчице, повторите, если не трудно
АнтиТанкист• 06 декабря 2019
Много лет я тоже думала, что лучше настоящей ничего нет.
В этом купили смереку премиум.
Уже поставила и нарядила.
Сказать что я в восторге это ничего не сказать. Потратила я на елку и игрушки к ней 8000 грн.
Но глядя на эту красоту, у меня аж сердце выпрыгивает, такие эмоции стоят намного дороже.
Поэтому она стоит каждой копейки потраченной. Не жалею ни капли.
В этом купили смереку премиум.
Уже поставила и нарядила.
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Есть запах, но не выраженный.
А я обожаю карпатскую ель: не сыпется, выглядит шикарно, а пахнет
PANTERA_KET• 06 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Так платите со счета 100 грн в месяц и вы видите советчицу без анонимов, это вип подключение
Оо все тайны раскрыты)))
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
А что за гирлянда из мелких лампочек ?
Ищу подобное
Конский хвост, в Эпицентре их полно
Нашли в капусте• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
фото
Классная елочка...издали как живая
PANTERA_KET• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну уж сказали а, говорите и б! Еще за 300 сверху можно не только ник увидеть, а и геолокацию с точностью до 50 метров!
И пойти проверить доходы в 300000грн)) воочию.
PANTERA_KET• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Продайте. Я так раз купила долгожданные экко пятку в кровь стирала за 100метров(( ничего не помогло. А человек купил.доволен.в шоке был от нового состояния и благодарил какие удобные
Кинг-Конгша• 06 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
У меня елочка в 2 раза дороже , чем 5 тыс.
ой, как все рады за Вас!!! а у меня в 4 раза дороже)))))
Кинг-Конгша• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
нужно пятку сделать выше. есть специальные вкладыши- у меня есть силиконовые и войлочные. именно под пятку. на киде покупала. это они Вам маловаты.
Кракадэ• 06 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Обувь можно растянуть ТОЛЬКО в ширину!Если они вам давят в пятке,значит изначально был выбран неверный размер.То место можно ’разбить’,т.е сделать мягче,если это шов давит.Но это нужно смотреть пятку,т.к есть модели,которые трогать нельзя.И обувь новая усадку не дает.
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Вот, не все то золото, что блестит.. Накуя выбрасывать за марку такие деньжищщи, если они неудобные? Вокрук полно другой удобной кожаной обуви, и цены приемлемые.. Не, ну если Вам важно показывать и рассказывать, что это экко, тимберлейты и прочее, то да, терпите)))
Кинг-Конгша• 06 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Все смереки +/- одинаковые, и датские елки тоже одинаковые. Это разные сорта. Но если поставить их рядом, то разница очевидна. Вот как раз наткнулась на фото, продавец держит в руках хлам, под названием смерека, которая осыпется ещё до НГ, а за спиной у него датская красавица. Длина иголок, цвет, пышность, нарядность. Та что там сравнивать. Датская, кстати, вообще не сыпется, засыхает, как экибана.
На втором фото датская дома. Так где у вас там такие смереки продают?
ну сказали, написали...больше негде хвастонуть? надеюсь, всем гостям поведали, что она 4000 затянула???
Добрая свекровь• 06 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
что за ботинки? Тоже вопрос больной?
Экко, Tred Tray
Кинг-Конгша• 06 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
А в чем проблема? Сосны отлично растут в контейнерах. Как и все хвойные.
проблемы нет. они просто ооочень медленно растут.
парИла я парИла• 06 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Ага, тоже хотела ответить, моей 11 лет, в утиль не собирается
Кофр для ноги• 06 декабря 2019
Ответ дляптицаворона
Я во дворе многоквартирного дома высажу, муахаха, чтоб плохо было всем)))
А на самом деле, существует поверье, что в доме кто-то умрет, когда елка перерастет козырек крыши, что ли, этого дома. Но учитывая, с какой скоростью они растут и среднюю высота козырька крыши - короч, за это время полюбас кто-то да умрет (особенно, если это частный дом и несколько поколений в нем). Я уже не вспомню, но я специально вела подсчеты - там что-то около 30-ти лет получалось.)
Наша елка уже года 2 точно, как переросла козырёк 2х этажного дома, все живы)) Елке 12 лет
Кинг-Конгша• 06 декабря 2019
Ответ дляВся такая в белом
поищите на ’Спещке’, гораздо дешевле обойдется у проверенного продавца. до 2000, а я уже второй год жмусь, очень не дешево все равно получается...
Добрая свекровь• 06 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Колхозница• 06 декабря 2019
Выбирала между Премиум и Элит от Смереки, остановилась на первой. Говорят элит ещё пушистей, но куда ещё больше ))))) Высота 1,5 метра.
Добрая свекровь• 06 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...