Кусочек Сыра• 12 ноября 2013
Могут ли страдать органы и кожа от глистов?
Никогда раньше не болела, а последние 2 года сильнейшие аллергии (непонятно на что) + усталость и кожа стала проблемной с высыпаниями (с гормонами все ок,желудок лечила) терапевт сказал мне, что возможно это глисты....
Такое может быть???Были ли у вас такие случаи,что из-за глистов начались проблемы со здоровьем? а то что-то не верится, что в 24 года могут быть глисты при том, что гигиену рук и тд соблюдаю
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
автор можно вклинюсь
а набор веса может сигнализировать о наличии паразитов?
Весенний Марафон• 12 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
автор можно вклинюсь
может
Кусочек Сыра
• 12 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
автор можно вклинюсь
у меня наоборот вес снизился
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2013
Глисты - это такие твари, которые в разные периоды своего развития живут в крови, в легких, прогрызают легкие и другие органы. С кровотоком могут осеть в любом органе и начать там расти. Часто думают опухоль, а это глисты.
Кусочек Сыра
• 12 ноября 2013
Ответ дляEllo
конечно могут,проверьтесь.
а как проверится? анализ кала?
Кусочек Сыра
• 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ого ((страшно читать
Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
А какие у Вас высыпания, опишите, пожалуйста, поконкретней...и где высыпает?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
у меня наоборот вес снизился
я знаю что они так сказать способствуют снижению веса,но потом услышала что и поправляться от них тоже возможно
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кусочек Сыра
• 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня на шее, на груди,на плечах. На лице. Аллергического типа
Прячусь от Всех• 12 ноября 2013
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) большинство людей во всём мире являются носителями тех или иных паразитов – от мельчайших организмов, видимых только в микроскоп, до солитёров длиной 10 и более метров. Паразиты способны существовать в кишечном тракте, в мышечных тканях, крови и даже в мозгу, сердце и других жизненно важных органах человека. Они истощают наш организм, постоянно поглощая питательные вещества, необходимые для его нормальной работы. Так что надо сдать анализы.
Чебураха с перцем• 12 ноября 2013
у меня похожая проблема, как раз думала тоже вопрос создать, а вы меня опередили
послушаю
Виниловая пластинка• 12 ноября 2013
Есть глисты ’ляблии, гельинты’ при их наличии в организме наблюдается сухость кожи - можно сдать анализ крови на наличии этих паразитов. НО лучше обратитесь к гатроэтерологу, т.к. анализы тоже лучше сдавать после консультации.
Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
почему спрашиваю - у меня сейчас та же проблема с дочкой, аллергический дерматит,а от чего ума не приложу.Вот тоже возникла мысль о глистах.Прочитайте об аскаридах.
Азия Центр• 12 ноября 2013
Не только могут, но и постоянно это делают. Кожа, как орган, который относят к выделительной системе, постоянно принимает на себя удар, и выводит наружу все гадости, чтобы не было интоксикации. Глисты и прочие паразиты влияют на работу всех органов и систем. Они даже в крови есть.
Поэтому эффективные антипаразитарные программы рекомендую периодически проходить всем. Детям необходимо чаще, так как паразитарная нагрузка - это основная причина плохого здоровья и частых болезней.
У кого есть домашние питомцы, 100% нужно проходить, притом я бы делал это постоянно.
Рекомендую пройти натуральную антипаразитарную программу на основе черного ореха, чеснока, квассии, тыквенных семечек, коры муравьиного дерева и коллоидного серебра. Это все не бабушкины настойки, а высокотехнологичный продукт с огромной концентрацией действующего вещества.
По поводу диагностики, точно определить наличие всего ряда глистов не возможно пока еще. Можно некоторых заметить, но не все. По этому даже если сегодня в лаборатории вам сказали, что у вас все чисто, то, во первых, это не факт, а во вторых, через час вы уже можете спокойно их подхватить, потрогав деньги, например.
Из антигельминтных препаратов есть и для взрослых по сильнее, и для деток, послабее, и для самых маленьких - капельки. Многие берут для домашних питомцев.
Просьба спрашивать, кому интересно, в личку.
Азия Центр• 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
100% правда)
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2013
Ещё 100% правда, что лечение надо проходить под присмотром врача, после того, как сданы анализы)
К сожалению, на сегодняшний день участились онкозаболевания печени от неконтролируемого приема лекарств в том числе и против паразитов.
Хомяк с пастой• 12 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
а скажите таблетками не реально их выгнать все?
И слава Богу, что все реально выгнать таблетками!
Азия Центр• 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вот здесь не согласен.
Паразиты - это не заболевание, поэтому о лечении речь не идет.
Заболевание - это псориаз, например, а причина - грибы. Выживем грибы из организма, не будет заболевания. Никакого лечения.
Про анализы забудьте, надо 21 день их сдавать, и то не будет полной картины. Что-то конечно покажет.
По онко согласен, медикаменты - одна из основных причин не только онко заболеваний, но вообще смертности в мире. Но я про медикаменты ни слова не сказал. Только натуральные компоненты. деткам с 1 годика по одной капельке капать можно. Это же не я сам придумал, это врачебная практика.
Против паразитов медикаментами бороться в корне не правильно. Они такие же живые, как и мы с вами. Все, что их убивает, убивает и нас.
Можно целый список продуктов написать от глистов, например, но это дороже, дольше по времени и менее эффективно. Я подсчитывал. Лучше натуральные выдержки. Например в одной капсуле чеснока действующего вещества как в 0,5 кг настоящего чеснока. У меня дочка только закончила их есть. 21 день ела и еще просит. Они, как желейные конфеты.
Азия Центр• 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У нас все лечится с помощью таблеток.
Если не лень, есть старый ролик
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр
А вот здесь не согласен.
Вы предлагаете живые организмы гнать капельками в том числе и маленьким детям, без наблюдения врача, которые ещё не умеют говорить или не смогут объяснить, что происходит.
Так давайте сообщим общественности, что глисты могут начать выходить не только через кишки, а ещё и через рот/нос. И тогда возникает большая опасность задохнуться.
Я не врач и не сильно жалую большинство из них, но в данном случае, лучше знать некоторые последствия самолечения.
Азия Центр• 12 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно, а когда мы даем таблетки, ребенок может рассказать нам что-то? Или врач стоит над ребенком в этот момент? Я не занимаюсь лечением, я же писал. Вы что без врача шага не можете сделать? Это как руки мыть перед едой. Как зубы чистить и ноги мыть.
И не пугайте здесь людей про то, откуда могут полезть глисты. Надо все делать с умом. Для этого есть дозировка. Через меня уже столько деток прошло, что такие вопросы, как глисты и другие паразиты, не вызывают никаких сомнений. Это элементарные вещи. Нам всем нужно это делать регулярно.
Есть индивидуальные случаи, когда разное бывает, но это всегда было, есть и будет. И не важно какие препараты мы используем. Интересно, а вы знаете последствия интоксикации паразитами? Потом ни один врач правильно диагноз не поставит.