Маргарита и Мастер• 06 декабря 2019

Ттг 299...это всё?

Девочки, реву.
2 года на эутироксе 125. От 68 падал до 20. Т3 Т4 всегда в норме. Предпредпоследний анализы, апрель-Ттг 40,антитела 34 Предпоследние Ттг 0,2. Т3 Т4 норма, антитела не сдавала. Эутирокс пить перестала, так как боялась сделать хуже. Повторные вчера, сегодня забрала результат. ТТГ 299,000. Т3 и Т4 в 2 раза ниже нормы. К эндокринологу в понедельник запись. Девочки, это рак?
40 лет. Ребёнку год и 3 месяца...
Луноликая Вика• 06 декабря 2019
Ответ дляВладанна
Девочки, а мне подскажите. Сдала гормоны Т3, Т4 в норме а Ттг понижен. Показатель 0.01. пошла к эндокринологу, сказала попкй витамины... Ищу другого врача. Такой показатель уже 3 года
Стресса нет. Когда снижен ттг, это часто психосоматика
Владанна• 06 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо. Вот и врач не знает, чем мне помочь... Но в последнее время я стала очень раздражительной. Муж меня уже обходит стороной)
МойНеТакой• 06 декабря 2019
ну вы даете, сами отменили себе тироксин. Смертельного в вашем случае нет сейчас, идите к эндокринологу. Назначат вам дозировку.
Дарья Круковская. Godimond• 07 декабря 2019
Вы же эутирокс отменили себе сами, вот и долечились, так сказать... Потому ттг и взлетел. Нельзя такого делать категорически. Идите к врачу. О раке думать вообще рано, о недальновидности своей стоит задуматься.