Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2019
кровить на 10 день МЦ, в кого було таке?
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2019
Может быть что угодно. И киста, и овуляция, и оплодотворение. Сделайте УЗИ.
Первая леди колхоза• 06 декабря 2019
Было, пошла к врачу, сделала узи, оказалось - эндометриоз. Или может быть просто гормональный сбой. Наблюдайте за собой, и лучше обратиться к гинекологу.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну це вже аж в понеділок
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Как кровит? При овуляции может кровить
не багато, літом теж так три цикла було, тільки зібралась до лкаря як пройшло
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
декілька років тому теж був нормональний збій, але була мазня на 14-15 день, під час овуляції, ці рази пере овуляцією. Прийдеться до лікаря йти(
Бронетапок• 06 декабря 2019
У меня почти всю жизнь так было. Кровило и на 10-й день, и на 11, 12, 13, 14... Никаких заболеваний не было обнаружено. Слава богу климакс, отмучилась.
Первая леди колхоза• 06 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Лучше сходить и перестраховаться, чем запустить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 06 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
головне що проблем не було, напевне особливість організму
Бронетапок• 06 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Возможно, но были и нормальные месяцы. Я хочу сказать, что это не обязательно заболевание. Возможно такое и от переутомления, недосыпания, на нервной почве, из-за переохлаждения и т.д. и т.п. Потом может в следующем месяце все нормализоваться.
Нарисовалось• 06 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Овуляция может быть, как на 10, так и на 14 день, и позже