07 декабря 2019

Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям

показать весь текст
Весёлая морковка 07 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Справедливо. Что наголосовали то пусть и получают.
вот тут согласна! хотя моя свекровь-училка за него не голосовала. но! ее коллеги в большей массе были за зе
Уходя дверю не хлопать 07 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
И что, напечатали бы денег и дали надбавки - сразу стала бы лучше жизнь? Нет! Инфляция все сожрёт быстрее. Так что, логично. Учителя у нас и так сами знают как себя накормить и особо не страдают безденежьем
Минуточку! А как же укрепленная гривна? Курс, опять же, намекает на стабилизацию отечественной валюты.
Какая такая инфляция? Зубожинню с марта капут.
Весёлая морковка 07 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Не по теме немного спрошу, можно?
В ваших школах и садах тоже конверты (деньги) дарят ко всем праздникам?
Я так устала от этого, сказала , что больше на подарки не дам - выставили меня жлобихой. Вот вроде и права, но гадко на душе
вот у нашей учительницы был др. младшая школа. 1000грн в конверте подарили. в кл 30 детей. и таких праздников 3 - день учителя, др и 8 марта.
в прошлом году по 500грн дарили.
это много?
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Не по теме немного спрошу, можно?
В ваших школах и садах тоже конверты (деньги) дарят ко всем праздникам?
Я так устала от этого, сказала , что больше на подарки не дам - выставили меня жлобихой. Вот вроде и права, но гадко на душе
Дарят в школе и в сада дарили. В школе намного больше!
Весёлая морковка 07 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Минуточку! А как же укрепленная гривна? Курс, опять же, намекает на стабилизацию отечественной валюты.
Какая такая инфляция? Зубожинню с марта капут.
а чем и кто ее укрепил?
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
вот у нашей учительницы был др. младшая школа. 1000грн в конверте подарили. в кл 30 детей. и таких праздников 3 - день учителя, др и 8 марта.
в прошлом году по 500грн дарили.
это много?
Да много, еще новый год
Уходя дверю не хлопать 07 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а чем и кто ее укрепил?
Зефаны. Молитвами)
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2019
Ещё не то будет твориться! Скоро всем достанется, эти доберутся до каждого!
Весёлая морковка 07 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зефаны. Молитвами)
точно!
Кыся-брыся 07 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и правильно. А то после их учебы все дети по репетиторам ходят. Качество обучения все хуже и хуже.
А работа мусорил я так понимаю всех устраивает??
Кыся-брыся 07 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
Вот именно. А то просто присутствуют на уроке.
А мусорье свою работу выполняет??
Кыся-брыся 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
уже бюджет недополучает по доходной части, профессионалы у руля.
Так бакс же по 23 — вот оно Шастье для малообразованного пролетариата
Бандитка Сью 07 декабря 2019
Было бы забавно читать темы спустя 5 лет, если бы в стране действительно все наладилось благодаря Зеленскому. Я уверена,что каждый пост был бы пропет одой к президенту. И все говорили бы , я голосовала за него, я всегда верила в него и т.д. вот такте у нас есть двуличный граждане. Никто не голосовал за него, а потом резко все проголосовавшими станут
Заместитель Анонима 07 декабря 2019
Вот это достижение!
АнтиТроль 07 декабря 2019
Такое впечатление что они хотят майдан и беспорядки и чтоб зашла под неразбириху Росиия на всю юговосточную часть.
Мао_Мяо 07 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Такое впечатление что они хотят майдан и беспорядки и чтоб зашла под неразбириху Росиия на всю юговосточную часть.
Майданов уже не будет, смысла не вижу, да и некому уже, те выехали кто куда, .Да и всем понятно что в стране большая проблема, рассчитывать на что-то бессмысленно когда казна пуста просто, здесь не только учителя, но и медсестры, вчера показывали по телеку нехватка кадров 30 тысяч вакансий медсестер по стране, операции бывает в онкологии отменяют, некому ассистировать. Надежда одна у правительства, это продажа земли, да и они сами это понимают, а люди должны рассчитывать на себя, выход вижу только ехать на работу заграницу, с апреля вон Германия открывает двери всем желающим, да и Польша уже упростила въезд, не нужно рабочей визы уже заранее оформлять, приезжаешь и ищешь себе. Так что умные люди понимают что майданы им не помогут никак, это пустая трата времени и путь в никуда!
Любвиобильный бот 07 декабря 2019
Надо повышать тарифную сетку, а не зарплаты отдельных категорий. Чтобы зарплата дворника не была равна зарплате специалиста. У меня не первый, не пятый, и даже не десятый разряд,а двенадцатый, а ставка при этом меньше минималки.
ПодругаМужа 07 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Не по теме немного спрошу, можно?
В ваших школах и садах тоже конверты (деньги) дарят ко всем праздникам?
Я так устала от этого, сказала , что больше на подарки не дам - выставили меня жлобихой. Вот вроде и права, но гадко на душе
В нашем классе на подарки учителю собираем по 100 грн, в классе 36 человек, собираем 4 раза в год: день учителя, новый год, день рождения учителя, 8 марта. Обычная гос школа
Латвийские_Номера 07 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Жесть. А немолодые пусть с голоду пухнут. Чё там, все равно не уйдут, уже ж не молодые.
Прям там. Немолодые кучу надбавок имеют. И опыт.
Мадам БрЮшкина 07 декабря 2019
У нас в классе нет даже т.н.сборов на школу. Родком не собирает деньги на подарки учителям. Не стоит обобщать. А то что мизер у учителей хотят отобрать -это мерзко. Зелебобик оборзел.
ЛеньГуглить_правда 07 декабря 2019
Интересно, моя подруга, учитель и рьяная прыхыльныця Зе, до сих пор за него топит или уже поменяла мнение?
ЛеньГуглить_правда 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ещё не то будет твориться! Скоро всем достанется, эти доберутся до каждого!
Да, вы правы, я фоп более 10 лет, теперь ищу куда уезжать, на 5 десятке жизни моя страна гонит меня, но я за зе не голосовала и готова глаза выцапапать тем, кто до сих пор на него молится
Помидорина 07 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Это пока и вам в карман не залезли
уже давно залезли. зп в уе
Хорошенькая 07 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Было бы забавно читать темы спустя 5 лет, если бы в стране действительно все наладилось благодаря Зеленскому. Я уверена,что каждый пост был бы пропет одой к президенту. И все говорили бы , я голосовала за него, я всегда верила в него и т.д. вот такте у нас есть двуличный граждане. Никто не голосовал за него, а потом резко все проголосовавшими станут
Ага, в 2014-м все были на Майдане и за Майдан, а сейчас таких днём с огнём не найдёшь
Помидорина 07 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Было бы забавно читать темы спустя 5 лет, если бы в стране действительно все наладилось благодаря Зеленскому. Я уверена,что каждый пост был бы пропет одой к президенту. И все говорили бы , я голосовала за него, я всегда верила в него и т.д. вот такте у нас есть двуличный граждане. Никто не голосовал за него, а потом резко все проголосовавшими станут
я не голосовала. но готова сказать,что он и его команда молодцы,если через пять лет мы будем жить в другой стране. мне не трудно.но как то пока не похоже
Самый умный 07 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
А мусорье свою работу выполняет??
Это вы тут такая блатная -мусорьём обзываетесь, а как за жопу в подворотне схавтят, то как беленькая пушистая козочка : ’м-е-е-е-е... лиция’. Моя сестра там впахивает, всё человеческое дерьмо выгребает, уже не улыбается почти.
Пенять на зеркало 07 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Это вы тут такая блатная -мусорьём обзываетесь, а как за жопу в подворотне схавтят, то как беленькая пушистая козочка : ’м-е-е-е-е... лиция’. Моя сестра там впахивает, всё человеческое дерьмо выгребает, уже не улыбается почти.
+++
У меня брат. Такого насмотрелся, что волосы дыбом встают. Тоже редко улыбается (((
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и правильно. А то после их учебы все дети по репетиторам ходят. Качество обучения все хуже и хуже.
как я с вами согласна
ХдеЯсь? 07 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и правильно. А то после их учебы все дети по репетиторам ходят. Качество обучения все хуже и хуже.
Не все ходят. А тупари-да. что ж поделать.
ОйЙой 07 декабря 2019
Ха-ха-ха-и100 раз. Виват 73% . Ещё и не то будет.