07 декабря 2019

Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям

показать весь текст
Выручалка 07 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
Якби ще поліція працювала, не заслуговує вона фінансування.
А Вы заслуживаете? Где работаете?
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Может хватит косить под невинность?
Первого сентября кульки с тетрадками???? Какими, если это первый класс??????
Подарочные пакеты, ага, а в них тетради
Что еще придумаете?
Это не банка кофе- это тубус с контурными картами
Носили, носят и будут носить
День учителя, единственный праздник отмечается в воскресеннье, так задумано что б не было этих даров
А они отмечают в пятницу, что б несли и несли
Я вопрос задала, который вы почему-то активно игнорируете. Раз носят, значит проблема не в учителе, а в носящих. Мне тоже носили, но я не брала, мне это противно. И самое противное, что несут,а потом за спиной обсырают, простите. Или учитель требует?
Выручалка 07 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
заболеть может у любого человека ребенок, не только у педагога. У нас город 30 тысяч, какой Киев, а учителя получают как шахтер, я вообще молчу за музыкальную школу, какие там зарплаты
Я получаю в школе меньше 5000 грн, Харьков. Последний месяц правда , как бы не уговаривали родители, которые здесь помоями поливают. Как ни странно, работа нравится и детей люблю, но хватит.
PANTERA_KET 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
А какие подарки?
И что за акцент на том, что на своей машине?
Я тоже на своей машине на работу ездила. А подарки и конверты не брала.
К тому что на зп честный учитель авто не купитмуж/ друг/ родители
vdfs 07 декабря 2019
Кабміну Зеленського лише 100 днів і живуть поки по бюджету 2019 від минулого уряду - тому це лише початок - справжній ефект відчуєте, коли вони працюватимуть по складеному ними бюджету
Уси Пуси 07 декабря 2019
Ответ дляvdfs
Кабміну Зеленського лише 100 днів і живуть поки по бюджету 2019 від минулого уряду - тому це лише початок - справжній ефект відчуєте, коли вони працюватимуть по складеному ними бюджету
хто видчуе? тунеядцы-нахлебники-бюджетники?
Коварная Зая 07 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ну для равновесия напишите что ли, что до этого приняли постановление о выплате надбавки в 21 тыс молодым педагогам
Это как
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я вопрос задала, который вы почему-то активно игнорируете. Раз носят, значит проблема не в учителе, а в носящих. Мне тоже носили, но я не брала, мне это противно. И самое противное, что несут,а потом за спиной обсырают, простите. Или учитель требует?
менталитет такой, бегут несут, что дитятко было под присмотром, я принципиально отдельно не несу. Но и она никогда не отказалась, ни разу
Как все сдаю. То как она принимает конверты, это надо видеть
Мой принес на первое сентября букет цветов. Это уважение и имеет отношение к празднику, а не подлизывание.
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
К тому что на зп честный учитель авто не купитмуж/ друг/ родители
А если я, помимо основной работы, ещё другой работой занималась? Правда, последнюю машину мне муж помог купить,но там пополам сумму давали- я и он
Уси Пуси 07 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
менталитет такой, бегут несут, что дитятко было под присмотром, я принципиально отдельно не несу. Но и она никогда не отказалась, ни разу
Как все сдаю. То как она принимает конверты, это надо видеть
Мой принес на первое сентября букет цветов. Это уважение и имеет отношение к празднику, а не подлизывание.
ваше уважение потом прям за школой в мусорнике!
зачем те цветы? вы им деньгами - с руками оторвут!
фан L.O.S.T. 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Конкурсы на позавчера. Отчёты обязательные по конкурсам.
Ага... С фотографиями. И всё за свой счёт
PANTERA_KET 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
А если я, помимо основной работы, ещё другой работой занималась? Правда, последнюю машину мне муж помог купить,но там пополам сумму давали- я и он
Неположено ж.вы декларацию заполняете?
фан L.O.S.T. 07 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
идите в супермаркет и тогда вам ваша школа раем покажется, там за такую зп 12 часов работают
Идите вы с вашим мышлением. Я не для супермаркета 8 лет училась. Но и не для таких зарплат. Если бы работу не любила, давно ушла бы.
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Эта учитель наша, я отлично и близко знаю ее коллегу, ( эта связь тайная, что б не навредить)
Она еще и может обсуждать что тот и тот вообще ничего не принес: ’ хоть бы квИточку купЫлы’
Что она своей дочке на подарок ко дню рождения больше сдает, чем ей вручают....
И если б неэта коллега, то я б и не знала что вот так она все сечёт
фан L.O.S.T. 07 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
идите в супермаркет и тогда вам ваша школа раем покажется, там за такую зп 12 часов работают
А вообще, плохо, когда человек Вы не видите, что учителя массово увольняются?? Кто будет ваших отпрысков учить? Перед тем, как ляпать языком, ДУМАЙТЕ.
Любвиобильный бот 07 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
хто видчуе? тунеядцы-нахлебники-бюджетники?
Ну а чего, правильно! Закрыть школы, больницы, садики, библиотеки, дома престарелых нафиг! Пожары тоже самим тушить!
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
ваше уважение потом прям за школой в мусорнике!
зачем те цветы? вы им деньгами - с руками оторвут!
Это было желание первоклассника
А про деньги это понятно
’ ой,не трэба! Та зачем же!’
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
менталитет такой, бегут несут, что дитятко было под присмотром, я принципиально отдельно не несу. Но и она никогда не отказалась, ни разу
Как все сдаю. То как она принимает конверты, это надо видеть
Мой принес на первое сентября букет цветов. Это уважение и имеет отношение к празднику, а не подлизывание.
Ну на самом деле, такие люди встречаются во всех профессиях. Мне когда-то медсестра в кабинете врача прямо говорила, а что благодарить врача сейчас не принято? Я там слегка в осадок выпала от этих слов. Мерзенькое такое чувство было. Но это ч не перекладываю тему на врачей и их помощников.
Чувство понимаю. Но не все такие. Далеко не все
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Неположено ж.вы декларацию заполняете?
Сейчас СПД уже закрыла. Тогда, было СПД открыто.
Основная работа школа, то было сумисництво.
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага... С фотографиями. И всё за свой счёт
Самый любимый формат
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну на самом деле, такие люди встречаются во всех профессиях. Мне когда-то медсестра в кабинете врача прямо говорила, а что благодарить врача сейчас не принято? Я там слегка в осадок выпала от этих слов. Мерзенькое такое чувство было. Но это ч не перекладываю тему на врачей и их помощников.
Чувство понимаю. Но не все такие. Далеко не все
у меня 3 школьника и я тоже в школе училась
Не встречала того о ком вы говорите
Я была искренне влюбленна в учительницу биологии
Она была классным руководителем моим
На выпускной мы ейзаказали серьги( один из пап был ювелир) она фырканула, сказала что в паралельном классе подаоили баксы
После выпускного ее желание удолитворили
Осадочек остался
Не служанка 07 декабря 2019
Просто цікаво, хто буде працювати на зарплату нище касира в супермаркеті
Карамелька 07 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
Как могут стараются ) шоб по больше народу вышло на майдан, да автор?
У меня та же первая мысль )))) Трудятся днем и ночью, не покладая рук
Кривая спроса 07 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
В нашем классе на подарки учителю собираем по 100 грн, в классе 36 человек, собираем 4 раза в год: день учителя, новый год, день рождения учителя, 8 марта. Обычная гос школа
Задолбали уже, не все учителя в школах, есть интернаты, ПТУ, там еще и сами детям дают, не говоря уже про обеспечение кабинета -вам за кабинет платят - покупайте. Не все читают предметы, по которым ищут репетиторов.
AnnLipa123 07 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня 3 школьника и я тоже в школе училась
Не встречала того о ком вы говорите
Я была искренне влюбленна в учительницу биологии
Она была классным руководителем моим
На выпускной мы ейзаказали серьги( один из пап был ювелир) она фырканула, сказала что в паралельном классе подаоили баксы
После выпускного ее желание удолитворили
Осадочек остался
Фу. Противно. Я с такими работала, которые ничего никогда не брали. Но тут многое от администрации зависит. Потому что в одной из школ на день учителя очередь к директору выстраивалась с подарками
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Жесть. А немолодые пусть с голоду пухнут. Чё там, все равно не уйдут, уже ж не молодые.
При тій самій нагрузці у молодого вчителя зарплата 3000, а в немолодого 12000. Для Вас кайф, щоб в школі були лише пенсіонери?
Кривая спроса 07 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
У нас в городе шахтеры получают 8-10, учителя 8-12, учитель ребенка, 3 класс, никаких кружков не ведёт, уроки заканчиваются в 12-10, и свободна, зарплата 10 тысяч, подруга учитель английского 16 часов+ 4 индивидуально, дома уже в 12 , 7500
вам показать тарифную сетку чтобы вы посчитали зарплату учителя 3 классов? У мамы 48 лет педстажа, учитель -методист, классное руковоство, кабинет, почти ставка чистыми 8500. Вы мне тут будете рассказывать про учителя 3 класса? Покажите ее расчетный лист.
Не служанка 07 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
У нас в городе шахтеры получают 8-10, учителя 8-12, учитель ребенка, 3 класс, никаких кружков не ведёт, уроки заканчиваются в 12-10, и свободна, зарплата 10 тысяч, подруга учитель английского 16 часов+ 4 индивидуально, дома уже в 12 , 7500
я работаю в школе-интернате с умственно отсталыми инвалидами с 10*00-17*00, зарплата 9000 и это с 25% за вредность, конвертов нет, спасибо на словах тоже. Не нужно обобщать.
Янка-угомонись 07 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
При тій самій нагрузці у молодого вчителя зарплата 3000, а в немолодого 12000. Для Вас кайф, щоб в школі були лише пенсіонери?
12000 це в кого? В супер- пупер крутого з мега стажем роботи?
Свисток ля-минор 07 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
Задолбали уже, не все учителя в школах, есть интернаты, ПТУ, там еще и сами детям дают, не говоря уже про обеспечение кабинета -вам за кабинет платят - покупайте. Не все читают предметы, по которым ищут репетиторов.
в интернатах другим берут, от подарков ( благотворительные организации и технику и химию и продукты ) до оттяпывания квартир у сирот
Плюс день у них рабочие не так как у кассиров
Моя мама по 12 часов на ногах, в ее возрасте только на гастрономию берут. Она с красным диполомом стоит за прилавком
Моя первая учительница до сих пор в школе работает
Никак не идет на отдых
Я помню как один мальчик учился плохо, отец его в ГДР тогда работал, учительницу эту дефицитным товаром регулярно обеспечивал
Учительница посадила этого мальчика ко мне за парту, и ему разрешила писать один вариант со мной. Тоесть я решаю, а он списывает, еще и ругала что я списывать не давала
Один раз я на4ку написала, а он списав у меня, 5куп получил
Вот что дефицит с людями делает