Баба-царьлебедь• 07 декабря 2019

Правительство Зеленского отменило повышение зарплат, надбавки и премии учителям

БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
’За роки президентства Петро Порошенко втратив до 40% чистого капіталу, який нині становить 705 мільйонів доларів. Статки він втратив невдовзі після обрання його президентом 2014 року.
Про це свідчать дані Bloomberg Billionaires Index’. Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/poroshenko-y-ahmetov-vtratil...

А Ви продовжуйте слухати і дивитися 1+1 - там самі достовірні дані....
Ну и по какой причине он чего то там потерял?)) Может по причине закрытия Рошен в России? Не?

БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну вот по первой же сумме, первая же ссылка:
СУД СКАСУВАВ ПОДАТКОВИЙ БОРГ МАУ КОЛОМОЙСЬКОГО НА 60 МІЛЬЙОНІВ – ЯК ВІДРЕАГУВАЛИ У ДФС
это май
Вы дальше заголовка читать умеете? КОГДА суд отменил? При Зеленском или 5 ФЕВРАЛЯ 2019?

Открываем дело
ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД міста КИЄВА 01051, м. Київ, вул. Болбочана Петра 8, корпус 1
Р І Ш Е Н Н Я

І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

м. Київ

05 лютого 2019 року 10:47

В И Р І Ш И В:

1. Адміністративний позов Приватного акціонерного товариства «Авіакомпанія «Міжнародні Авіалінії України» задовольнити повністю.

2. Визнати протиправним та скасувати податкове повідомлення-рішення Офісу великих платників Державної фіскальної служби від 06 вересня 2018 року №0009641402.

3. Визнати протиправним та скасувати рішення Державної фіскальної служби України від 19 листопада 2018 року №37584/6/99-99-11-01-02-25 про результати розгляду справи.

ЭТО О ЧЕМ???

Дальше просто подавали аппеляцию. Решение от 5.02 осталось в силе. Понимаете?
Латвийские_Номера• 07 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там цю дадбавку регулюють на місцях, районо(
Это было всегда, не сегодня и не вчера придумано
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Плюсуюсь. Эти умники мало понимают в такой работе. Трупы, воры, убийцы и пр. дер@мо.
А вот прыгать козой возле доски, писать 2+2 это ведь заслуживает уважения и з/п в 4 шт.$. Задолбали, плюс ещё на родителях наживаются.
ага, знаем, у знакомого пропала машина с товаром на энную сумму, пришел в полицию...сказали, отстегнешь 50 % суммы товара, будем искать...это вам не шоколадка на День учителя...
viter33• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Зараз не про причини говоримо, причин є багато, як і у всього бізнесу в Україні.
Говоримо про твердження , що ’Порошенко за час президентства збагатився вп’ятеро’
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
И ещё в день учителя делают себе короткий день, собрали дары и детей по домам после 3-го урока разогнали.
ой бозе ты мой...а как в гос.организциях перед любым праздником после 14.00 никого днем с огнем не найдешь..или с утра все уже отмечают...а здесь пока все уроки не отчитаешь, никакого праздника....а вечером валерьянка....
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
Вы думаете, он все доходы декларирует?))

Я шалунья• 07 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
больше интересует как это можно организовать: дары и по домам. Тут на каждый пчих в управление звонят. Дитятку даже поднять за собой шкурки от апельсинок нельзя, для этого учитель рядом на дежурстве в коридоре на перемене.
автор Баба-царьлебедь • 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Потому что вы брехню СМИ распространяете.
я распространяю, к С Бабаку все вопросы.

БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага. Понятно. Все ’сенсации’ от 8% именно такие. Ток копнешь глубже, то вранье откровенное, то неподтвержденная инфа.)))))))))))
автор Баба-царьлебедь • 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
что вам понятно, я вам предоставила официальный документ, можете представить другой что это не так. Постанова призупинена но 2020 год, там черным по белому написано.
Ms. Iphone• 07 декабря 2019
Ответ дляtrofilla
Не-а, не бывает, заврались вы.
Значит моя подруга из волшебной страны)
Интимная• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
а сколько это ко всем праздникам? аж 2, ну максимум 3 праздника в год. День Учителя, Новый год (и то редко кого поздравляют), и 8 марта. Максимальная сумма которую дарят классному руководителю - 500 грн. остальным гораздо меньше, это младшая школа. В старшей вообще никто никого не поздравляет. Вы и своему ребенку на подарки не даете? люблю таких родителей, которые ничего не сдают, даже на своего ребенка, но возмущаются больше всех, какие учителя крахоборы, прям живут за счет ваших щедрых подарков к КАЖДОМУ ПРАЗДНИКУ! По вашему твердому убеждению учителя не достойны благодарности, что проводят целыми днями время с вашеми детьми, пытаясь их чему-то научить за свои смешные зарплаты. А подарки вашим детям должны покупать исключительно другие, вы ж розродились и теперь вам весь мир должен!
У нас дарят по 1000 грн, 4 раза в год. В группе у сына 20 человек, в классе 24. Кроме этого сдаётся на книги, тетради, канцтовары, фонды и прочее и прочее. Гос сад мне обходится в 1500 гривен в месяц (в среднем) с питанием. Школа около 1000.
А подарки своим детям я ХОЧУ делать без посредников и не гавно копеечное, а нормальное что-нибудь. И на сладкие столы не ходим ( аллергики), могу я на эту хрень не сдавать? Оставить те же лишние 200 грн на фрукты, например
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не забрали. У наших ни копейки.
в Киеве, может и не забрали...
viter33• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна

А Ви маєте підтвердження з якихось хоч трохи достовірних джерел, що у нього є незадекларовані мільярди ?
Так, думаю, що всі, бо зараз приховати щось суттєве нереально - журналісти зразу знатимуть
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
Все всё знают. Но команды «фас» от их нанимателей нет, потому и молчат. В нашей стране журналистики нет. Есть кучка продажных занедорого писак. До загнивающего запада, где журналиснов называют еще одной веткой власти, нам как до Луны пешком.
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я вам 10 раз уже дала ссылку на якобы отмененный чинний документ. Не вижу смысла с вами о чем то спорить.
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
))) Как вы себе представляете этот документ?
Mariikaa• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
до вас не доходит что этот документ не действует на 2020 год

автор Баба-царьлебедь • 07 декабря 2019
Ответ дляMariikaa
человеку не понятно, надо что бы лично зе видосик записал
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляMariikaa
))) А на какой год он действует?
Mariikaa• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
))) А на какой год он действует?
если снова не будет решения об остановке то видимо с 2021, вы же постановление №822 не читали, правильно я поняла.
Марс атакует• 07 декабря 2019
Обидно, очень причём. 10 июля, когда принималось постановление о повышении можно сказать, красным было подчёркнуто, что среди педагогов есть которые получают меньше всех, это воспитатели, внешкольные педагоги-это музыкальные и спортивные школы, и молодые специалисты в школах. И что в результате, по 21 тысяче ежегодно будут получать только молодые специалисты, об остальных благополучно забыли. И молодым специалистом может быть и педагог, который вспомнил о дипломе в 40 лет, потому как стаж меньше 10 лет. А те, которые к 40 годам уже отпахали прилично, не заслуживают поддержки?
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляMariikaa
Неправильно. В сообщения ссылка есть на документ.

Где постанова типа такой

(это просто пример)

ПОСТАНОВА

від 31 березня 2010 р. № 295

Київ

Про зупинення дії
постанови Кабінету Міністрів України
від 2 березня 2010 р. № 246
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
А зачем? Наверное депы нашу советчицу читают, и решения по её просьбам принимают. Здесь же Массовый протест против учителей взяточниковничегонеделаек.
viter33• 07 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Щодо ’загниваючого Заходу’ - Блумберг (як і наш Фокус) написав, що Порошенкро збіднів.
Але ’советчици’ знають явно більше блумберга)))
Меряно-перемеряно• 07 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и правильно. А то после их учебы все дети по репетиторам ходят. Качество обучения все хуже и хуже.
Обида на школу с детства?
viter33• 07 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Як якась інформація з відкритих джерел (крім ’журналістського розслідування каналу 1+1’), що Порошенко (через тих-то) являється бенеф.власником банку .....(крім МІБ) орієнтовною вартістю ......., торгової мережі....., виробника продуктів харчування/техніки/лік.засобів......
Але чомусь такої інф. НІДЕ нема і визнані закордонні рейтингові бізнес-агентства вказують ( в цифрах), що він таки збіднів.
Марс атакует• 07 декабря 2019
Я воспитатель, в обычной массовой группе. Отпуск 42 дня, обещали уравнять нас с остальными педагогами по продолжительности, но похоже это тоже отменят. Считается, что у нас работа вообще легкотня, до педагогов не дотягиваем.
Но вот удивляет, что учитель в музыкальной школе, или тренер, воспитывающий будущих спортсменов получают намного меньше учителей физкультуры и музыки в школе. Отчего такая несправедливость, не понимаю.
БеллаДонна• 07 декабря 2019
Ответ дляviter33
Шо они вказуют в цифрах? Шо Порошенко утратил свой самый ценный актив в виде ф-ки Рошен?

И шо там у Порошенко на графике bloomberg в 2017-2018, подскажите? Не могу понять? То потери, или непотери?))