АшДваО• 07 декабря 2019

обманул продавец

девочки обманул продавец и выставил не правдивую оценку с оскорблениями. Это можно как-то исправить и восстановить справедливость?
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляalena2013
А на каком основании он написал, что ваш товар дороже и не стоит его у вас покупать? Он же у вас ничего не покупал.
это я написала. эти собаки действительно дешевле, чем она их продает.

автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а что она ответила? поменять не? вы сцепились там да?
как видно из переписки никто не сцеплялся. я никого не оскорбляла.
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляlunika
Я почитала вашу гостевую
Она далеко не идеальна
К данной ситуации гостевая автора не при чем. Там всего лишь двое продавцов остались недовольны оценкой своего товара и, причем, этот последний слизал текст отзыва у первого))
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляalena2013
с перепугу наверное женщина вместо своего текста мой вставила:)
LudaSHOPSale• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну Вы с наездом, могли б написать, Добрый день получила посылку, но маршал оказался не тот который на фото в Вашем объявлении, именно который я заказала, возможно Вы перепутали...

а дальше что она ответила?
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Смотрите
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
По вашей сделке она в гостевой ваш отзыв продублировала. А сделку оценила, содрав ее у предыдущего продавца))

автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляalena2013
ух-ты... не видела:) и правда.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

а дальше что она ответила?
зайдите в ее обьявление, там последних два сообщения открытых. дальше нет переписки.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

а дальше что она ответила?
уже не важно. она прекрасно знала что отправляла. но фантазировать можно бесконечно. и урегулировать этот вопрос должна была продавец.
lunika• 07 декабря 2019
Ответ дляalena2013
гостевую почитайте
Я не про отзывы о сделках
Гостевая там вся в оскорблениях
lunika• 07 декабря 2019
Архив за 11 год
Гостевая не идеальная
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляlunika
Архив за 11 год
Гостевая не идеальная
а вам кто-то разрешал выкладывать мою гостевую?
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляlunika
Архив за 11 год
Гостевая не идеальная
а во вторых - как 11 год относится к моей теперешней покупке?
Rabbit2012• 07 декабря 2019
Автор, у меня такая же ситуация. Я с 13 года здесь и ни единого негатива. Рейтинг 9.7 Купила шапку ( ну надо было мне оно???),пришло го.но со швом , который до дыр расходится, на обратной стороне шов сострочен с тканью и торчит так, что жалко смотреть. Продавец заявила, что это не брак, если хочу , должна оплатить возврат, пришлет за мой счет новую. Да, спасибо ей, но я же покупала вещь , а не вещь с браком! Цена шапки 144, доставка 50, ну вот почему я еще 100 должна платить за брак? Легче выбросить и не экспериментировсть с тактми покупками. На том и разошлись.Написала, что продавец не проверяет товар перед отправкой, ( там в пакете этот шов разошедшийся и криво состроченный был виден сразу),безответственный и качество товара ужасное , чтобы учитывали этот факт пркупатели, все. При этом, для своего спокойствия отправила фото на фабрику, они извинились и сказали, что да, это брак. Но в ответной оценке меня облили грязью, сказали, что трудно общаться ( я с человеком не общалась вообще: заказ, оплата в течение часа и слово спасибо после номера накладной), мне снизили рейтинг, потому что человек в обращении к админам меня оболгал, заявил, что там не брак, что я сама виновата). Как так можно? Я была в шоке просто, что честному покупателю снижают рейтинг, а барыге-обманщице за обман все с рук сходит. Написала админам, ноль реакции. То есть на этом сайте нельзя за сделку ставить правдивые оценки, пострадаешь сам, нельзя добиться правды, потому что есть каста продавцов которых покрывают администраторы , нарушая просто человеческое право покупателя купить нормальную качественную вещь безопасно. Мой урок хоть смешной по цене, выбросила и забыла, но осадок от безнаказанности, тотальной лжи и наглости не могу передать сидишь, политый помояси, а оно с тем же рейтингом своим и дальше го.но людям парит.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляRabbit2012
очень вас понимаю. хоть все теперь заказывай наложкой.
Rabbit2012• 07 декабря 2019
В вашем случае, отпустите ситуацию, я тоже так сделала. Нормальный человек, прочитав все отзывы поймет, кто прав, а кто виноват, другие Вам и не нужны, а продавцу пожелайте таких же, классных оценок и отзывов. Я своей пожелала не забыть, когда неприятность какая-нибудь приключиться, вспомнить, что людям гадости делать нельзя и уточнила тот факт, что есть продавцы, а естт торгаши: мелкие и грязные. Но это лирика была уже главное автор поймите, на этом сайте вас, как покупателя никто не защитит.
lunika• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это всеобщедоступная информация, если что
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она закрыла доступ.

автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляlunika
в гостевой да - в теме нет.
Тимофейка• 07 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это не второе поколение этих собак. ребенок на новый год заказывал именно ту серию. а теперь расстроенный будет. специально обыскала кучу магазинов и вот ’нашла’ на свою голову.
Аа, понятно. А возврат? Верните ей ту собаку
alena2013• 07 декабря 2019
Ответ дляlunika
гостевую почитайте
Я не про отзывы о сделках
Гостевая там вся в оскорблениях
Я читала гостевую. Эти 2 отзыва там от одного и того же продавца с тенями. И первая оскорблять начала именно продавец. Автор ей ответила в ее же духе.
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
Ответ дляТимофейка
боюсь, что с такой же легкостью обманет. попаду еще и на деньги
автор Iriskakiska • 07 декабря 2019
ладно девочки. тему закрываю. всем спасибо.