Прасковична• 07 декабря 2019
Как перевести бизнес страницу в обычную на олх?
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Напишите в техподдержку и вас переведут обратно или напишут телефон и пообщаетесь с модератором. У меня так было. Пришлось каждую вещь озвучивать, почему продаю и ещё старые , удаленные ’достают’ и выпрашивают. Если докажете, что продаете свое, пролеты, а не бизнес, переведут обратно.
Прасковична
• 07 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Сделайте новый аккаунт.
И будет вам счастье.
Люди боятся покупать со свежего аккаунта, а у меня старые и везде переведены в бизнес(((
Прасковична
• 07 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
Попросить у оператора перевести и подскажите,есть сейчас бесплатные лимиты в категориях,не даёт на детские вещи не одного объявления.
вот и не даёт, потому что вы в бизнес переведены в этом разделе. У меня тоже так на некоторые категории
Прасковична
• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Подскажите пожалуйста, вы смогли доказать, это очень сложно? У вас действительно были пролеты?
Ответ дляПрасковична
Ну,если у вас продаётся все по 1 вещи нового,не растовка и б/у,думаю не проблема доказать.Еще цена имеет значение,бренды и каталожные фото-цепляются ко всему.
Прасковична
• 07 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
Бизнес-если во всех категориях не даёт,а у меня только детское не проходит.
У меня бизнес на одежду и канцелярию, именно там где я неправильно сделала описание. А раньше по не опытности разметила 2 цвета в фото. На остальных все как у обычного пользователя
Ответ дляПрасковична
У меня как то тоже на пол года не пускало,а потом бац и дало разместить.Вот сейчас тоже самое и хз когда закончится.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
нет. По отдельным категориям. У меня бизнес на детские игрушки. Не даёт размещать, а все остальное без проблем. Чем они думали, что бизнес влепили, почти все игрушки б/у они бизнес
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Да, продавала пролеты и ещё в 2-х экземплярах. У меня погодки. И часто покупаю одинаковую одежду. За каждое новое объявление подробно выспрашивала, рассказывала почему продаю. Ещё поднимала старые, удаленные объявки.
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Ответ дляKoksunya
Девочки,подскажите моб.телефон модераторов,сейчас не найду,давно звонила,а в общем доступе только прчта-там ждать и ждать.
Бесплатно с любого оператора.