Латвийские_Номера• 07 декабря 2019

Такой цвет актуален для кроссовок?

Результат:
вже голосів: 80
59 (73.75%) 2нет
14 (17.5%) 1да
7 (8.75%) 3свой вариант
ZaRaZa• 07 декабря 2019
Не в моем вкусе))

Амели на мели• 07 декабря 2019
Нет,не актуален
Кривая спроса• 07 декабря 2019
Белые в актуальны. А так берите, если нравится.
Барабасиха• 07 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
Белые актуальные,если живёте в Европе,где нет грязи и пыли.
Подскажите плиз• 07 декабря 2019
Лучше вставки неоновые, чем целиком он.
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2019
Уже давно нет
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2019
Лет 5 назад моя дочка-подросток аж пищала за неоновыми аирмаксами, тогда они были очень крутыми.
Сейчас...ну такое. Те, кто в курсе модных тенденций - поймут, что вы или старое донашиваете, или за модой не следите. Остальным будет пофиг.
мААААсквичка• 07 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Год назад купила кожаные чёрные, пожалела. На них еще больше пыль видна
Барабасиха• 07 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Видна-одно,протер и чистые.
А белые теряют вид у нас уже через 2 недели,а через месяц просто хлам.Выкинули уже 4 пары, хотя куплены были по тысячу-1,5 гривен,предупреждала дочерей,что так и будет,но нет,им хотелось и всё