Пончик Солнечный• 07 декабря 2019

Любящие жены, вы спокойно ждёте мужей с корпоратива?

Особенно вопрос к тем, кто на корпоратив по разным причинам не идёт. Вы спокойно дожидаетесь мужа ,или идете с ним,или скандалите ,что бы он никуда не шел?
Результат:
вже голосів: 650
504 (77.54%) Спокойно идет,я доверяю
80 (12.31%) Скандалю ,что бы не шел
54 (8.31%) Иду вместе с ним, хочу веселья, своего корпоратива нет
12 (1.85%) Я иду вместе с ним, буду бдить
АдеКВАтная• 07 декабря 2019
А как же! Прям с утра перед корпоративом орать и начинаю! Детей к папе гоняю: стоят у двери спальни и плачут- ’папка, да не ходи ты к этим шалавам офисным, мама наша лучше’. Свекрови звоню обязательно, чтоб знала, какое чудовище вырастила! Потом муж выходит- по голове ему сковородкой, на нарядную рубашку- кетчупа побольше и сажусь рыдать до утра у окошка. И месяц потом не готовлю, не убираю и скандалю с утра до ночи. Никакого секса и ласки ему!

А по теме- мой муж знает, что пока он на корпоративе, я могу пить кофе с друзьями- мужчинами, а телефонная книжка у меня дооолгая)

Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2019
мой наоборот с корпоратива в 9 часов домой сматывается.
а потом ему пол ночи названивают с воплями - Сашка приезжай, мы в боулинге.
а ему бы дома посидеть
Бывшая блондинка• 07 декабря 2019
Мне нужно тогда тазик мужем, в Хельсинки у нас коорпоратив в головном офисе три дня.
Оставляю его одного с тремя детьми : айтишник)
Я не понимаю, как можно не пускать в принципе:)
Кидстаффовна• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я из тех жён, которые ни телефоны , ни карманы не проверяют,, которые отпускали на корпоративы и никогда не наяривали. Результат- дура. Сучка не захочет- кобель не вскочит: много одиноких и злобных Баб, цель одна - поиметь в жизни все и всех и им глубоко плевать на мораль.
+1 чем больше доверяешь тем больше вероятность что будешь в итоге обманут и предан.
Бауди на ауди• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Согласна я тоже отпускала, на последнем мужа барышня целовать начала и рассказывать как давно он ей нравился...
Бауди на ауди• 07 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я всегда хожу с мужем.На все корпоративы,на любой работе,работ за 15 лет менял достаточно,чтоб выводы сделать..Это вранье,что жен не берут или нельзя брать. Муж берет меня сам,без меня не хочет идти. А там,кто как,в основном редко кто берет жену или мужа.
В некоторых нельзя в моей и мужа работе именно так
Бывшая блондинка• 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Значит будет другой, у меня прекрасный муж, если что-другой будет
Не проверяю и т д.
У меня не будет огромной трагедии, просто через время доугой

По теме, любящие жены уверены в себе и не заморачиваются особенностями работы мужа
Мизимец• 07 декабря 2019
У меня были и ревность и слезы и звонки...
Пока не стала самодостаточной
Теперь пусть он боится меня потерять
Когда сама оказалась по ту сторону баррикад осознала что подобное поведение лишь разрушает и наоборот оттакивает
Намакушка• 07 декабря 2019
Ответ дляОдни_мысли
у нас богатейшая кантора. корпорат будет в шикарном заведении. и не дай бог там кто то что то. сразу уволят. так что жены наших сотрудников ждут и отпускают спокойно
оооо, колхозники блин

прям как в совдепе

Кидстаффовна• 07 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не проверяю и т д.

Не вижу смысла в другом муже. Проще и легче морально быть одной. Зачем опять тратить свои моральные силы на построение семьи, на отношения, чтоб опять верить и опять обмануться....
Да и построить новые отношения я уже не смогу - не смогу довериться никому.
Свезло так свезло• 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Ну, я имеею ввиду, что таких жен много. Я насмотрелась. И была даже пострадавшей)) без повода напали.
Где вы живёте?
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2019
я нервничаю не потому что боюсь, что он изменять будет, а чтоб не вляпался в какуюто ситуацию. по молодости за ним такое замечалось.
Чем старше становимся, тем меньше он пьет и тем меньше я скандалю. Теперь сама его выпихиваю на все тусовки.
Если бы он гдето там с кемто мне изменил, я бы по этому поводу разводиться явно не собиралась. Ну воспольозвался какойто дурьохой в самой короткой юбке. Все люди взрослые, знают, что делают.
Миссис Буркул• 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Работаем на одном предприятии)) Вот непруха. И скандал не закотишь и не оторвешься по полной)))
Кто отметил, что не скандалит, врунишки еще те))) У нас на работе даже разводы есть именно после корпа. А сколько баб стоит возле здания и ждут своих мужиков, вылавливают их на перекуре. Ой, такое творится каждый год. По телефону порой крик слышала, что разведется, если пойдет.
Не верю ’спокойным’ ни капли)))
Я отпускаю с деланным спокойствием но мне это нифига не нравится даже при том, что на корпе нет ни одной женщины. Коллектив 100% мужской. И при том, что корпоративы доятся не более 2 часов (другая страна, у них не принято как у нас до утра гулять). И даже при этих данных я какашками исхожу. Представляю если бы были женщины и до утра гулька. Я бы наверное заболела
IQ 80• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Они все помнят. Только не помнят, кто куском хлеба делился и нищету проходил.

Как Вы правы, мой тоже был бедный, так никому не нужный, как только с работой помогла, выучился за счёт моей семьи, так сразу нашлась дамочка, которой он сразу понадобился
Быстровочка• 07 декабря 2019
Бесят эти его корпоративы... каждый год ссоримся перед ними.
Вон сколько разводов они приносят(((
У меня на работе маленький коллектив, так чисто суши/пицца в офисе, и спокойно расходимся)
а у него вечно гулянки до 4 утра с танцами и плясками одиноких бабищ, которые из трусов выпрыгивают, чтобы одеться поразвратнее и позажигать..
Зашла на 5минут• 07 декабря 2019
13 процентов истеричек
Ядвига Юсьлегко• 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
А где вариант „Муж сам не хочет ходить на корпоративы»?
Вот именно.
Автор переделайте опрос
КарамбОлька• 07 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Мой едет на 3 дня в горы на корпоратив. Особо не побдишь))
ого...и Вы спокойно его отпускаете?
Мальчун-задирун• 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Не знаю. В прошлом году у нас было. Приехала жена одного из сотрудников с ребёнком в руках. И давай его домой загонять
а что за должности у этих мужей?

Мальчун-задирун• 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Часто, очень часто. У нас нельзя на территория предприятия. А корп в большом зале на предприятии. То они на улице все прячуться)) Вышла когда то покурить с коллегой, чуть по морде не схлопотала. Мало того, что еле от мужа скрылась, при нем не курю. Так еще и на улице шалавой обозвали, которую ’оттра. али и вывели покурить’ )) Ели убежала, в волосы целила свои грабарки мне. Хорошо хоть муж ее споймал))
это производственное предприятие где-то на периферии?
Мальчун-задирун• 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В том году 4 было. Хз, что дома. Но морды поцарапанные видела на следующмй день. И хорошо видно, что не прутиком поцарапался.
А он реально изменял? или просто человек отдыхал, танцевал, веселился?
что за бабы неуверенные...
Мальчун-задирун• 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
тю, так это у вас на работе конкретно, выборка, сами понимаете, совсем слабовата.
Я ни разу не сталкивалась с таким, в нескольких местах работала.
Мальчун-задирун• 07 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Ну как бы, такое у Вас окружение просто. Работяги на заводе, видимо, бухнуть и развеяться единственная в жизни радость у меня в окружении наоборот и рядом такого нет
100%
Жена офицера• 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
И шо, даже посуду не побили?
Я от вас балдею
Глас_Народа• 07 декабря 2019
Всегда спокойно везде отпускала. А как может быть иначе? И он менявсегда спокойно отпучкает. Вот, в этом году в Египет компания нас везет.
Мне кажется, скандалить могут жены, только если мужья в каких-то гадюшниках работают. В нормальных компаниях такого обычно не происходит.
Миззери• 07 декабря 2019
У меня не пьет поэтому я спокойна за его честь)
А вообще меня часто тоже приглашают поэтому тем более спокойна
Бегущаяпо• 07 декабря 2019
Скандалю, потому что знаю я эти корпоративы. У нас все врачи напились гарненько, с нашими медсестрами перетр..лись...все женатые, девки замужние. А потом пришли все на работу и как будто ничего не было!!!!!
Бегущаяпо• 07 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Видать сама такая дуреха
Бегущаяпо• 07 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
13 процентов истеричек
А вот и давалка корпоративная. Что, часто били мороженой курицей?
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2019
Ой, в прошлом году был корпоратив со спутниками. Это жесть. Всем улыбайся, фоткайся, каблуки эти лешие.... мне ещё, как назло, волосы в нежно-оливковый накануне покрасили, добивали, как могли.
Счастье какое, что в этом году без меня.
А так, конечно, жена большого начальника у всех барышень фирмы вызывает хищный интерес. Прям жаль было разочаровывать их, ведь я не толстая, не в халате и даже не страшила))))