07 декабря 2019

Любящие жены, вы спокойно ждёте мужей с корпоратива?

Особенно вопрос к тем, кто на корпоратив по разным причинам не идёт. Вы спокойно дожидаетесь мужа ,или идете с ним,или скандалите ,что бы он никуда не шел?
Результат:
вже голосів: 650
504 (77.54%) Спокойно идет,я доверяю
80 (12.31%) Скандалю ,что бы не шел
54 (8.31%) Иду вместе с ним, хочу веселья, своего корпоратива нет
12 (1.85%) Я иду вместе с ним, буду бдить
Грабля 07 декабря 2019
Скандалю. Если всё же пошёл, приезжаю на этот блядосход и всё равно скандал устраиваю. Ибо нефиг
Бабульция 07 декабря 2019
позавчера мы ужинали в заведении, где планируется корпоратив компании мужа. он директор.
мне очень понравилась кухня.
было бы интересно, если я бы начала скандалить. ненучао...пусть коллектив без руководителя проводит мероприятие.
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляБабульция
позавчера мы ужинали в заведении, где планируется корпоратив компании мужа. он директор.
мне очень понравилась кухня.
было бы интересно, если я бы начала скандалить. ненучао...пусть коллектив без руководителя проводит мероприятие.
И шо, даже посуду не побили?
Бабульция 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
И шо, даже посуду не побили?
в смысле
лаМпочка 07 декабря 2019
Мой муж вообще работает в развлекательном заведение. Приезжает под утро.
Со мной все хорошо. Я знаю себе цену.
Инста_Богиня 07 декабря 2019
Да, доверяю
Наивная Хо 07 декабря 2019
у мужа всегда +1, но я не всегда хожу
коллектив хороший, я спокойна
На паровозе 07 декабря 2019
Скандалю с мужем, что бы сходил и развеялся, может и меня взял бы, а он не хочет ни со мной, ни без меня.
Мафиозная 07 декабря 2019
Нет корпоратива у мужа( если бы был, то ждала бы спокойно)))
КартаБезКомиссий 07 декабря 2019
Тазик с ледяной водой приготовили и ложитесь спокойно спатоньки.
Когда прийдет, окунаете коки в тазик, правда не помню что с ними должно произойти..
Но он от самой процедуры уже подофигеет)
ИзЮмрудная 07 декабря 2019
И муж пойдет и я пойду на корпоратив к своим, хотя я там уже не работаю :)
Светка-пипетка 07 декабря 2019
Мой едет на 3 дня в горы на корпоратив. Особо не побдишь))
буреЛОМКА 07 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тазик с ледяной водой приготовили и ложитесь спокойно спатоньки.
Когда прийдет, окунаете коки в тазик, правда не помню что с ними должно произойти..
Но он от самой процедуры уже подофигеет)
После такого вряд ли он рискнет еще раз на корпоратив сходить. Независимо от результата)))
Смыкалка 07 декабря 2019
А где вариант „Муж сам не хочет ходить на корпоративы»?
Умничка-помощничка 07 декабря 2019
Ответ дляБабульция
позавчера мы ужинали в заведении, где планируется корпоратив компании мужа. он директор.
мне очень понравилась кухня.
было бы интересно, если я бы начала скандалить. ненучао...пусть коллектив без руководителя проводит мероприятие.
Где будет корпоратив?) Приеду туда в юбочке)))
Домовенок Зюзя 07 декабря 2019
Мой меня уговаривает с ним идти, а я не хочу, мне там скучно в этой компании ...
Клептоманка 07 декабря 2019
Давно нет корпоративов) коллегами ходят сами, берет с собой сына и племянника, помогают ему)
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Работаем на одном предприятии)) Вот непруха. И скандал не закотишь и не оторвешься по полной)))
Кто отметил, что не скандалит, врунишки еще те))) У нас на работе даже разводы есть именно после корпа. А сколько баб стоит возле здания и ждут своих мужиков, вылавливают их на перекуре. Ой, такое творится каждый год. По телефону порой крик слышала, что разведется, если пойдет.
Не верю ’спокойным’ ни капли)))
Одни_мысли 07 декабря 2019
у нас богатейшая кантора. корпорат будет в шикарном заведении. и не дай бог там кто то что то. сразу уволят. так что жены наших сотрудников ждут и отпускают спокойно
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
А где вариант „Муж сам не хочет ходить на корпоративы»?
А вопрос не для таких мужей, а те, что ходят))
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Где будет корпоратив?) Приеду туда в юбочке)))
В юбочках все будут. Вот в одних трусах интересней.
Сливочная пенка 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Скандалю. Если всё же пошёл, приезжаю на этот блядосход и всё равно скандал устраиваю. Ибо нефиг
троллите тут?!
Я в жизни таких дур не встречала. Не верю! - говорит Станиславский.
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Скандалю. Если всё же пошёл, приезжаю на этот блядосход и всё равно скандал устраиваю. Ибо нефиг
Самый правдивый ответ. Даже если юмор. Так оно и есть.
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
троллите тут?!
Я в жизни таких дур не встречала. Не верю! - говорит Станиславский.
Я вам в этом году сброшу фото таких жен. 99% таких.
Умничка-помощничка 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В юбочках все будут. Вот в одних трусах интересней.
Я буду в самой короткой))
Бабульция 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Самый правдивый ответ. Даже если юмор. Так оно и есть.
а почему надо скандалить?
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Нет моего варианта ответы: 20 лет доверяла. Спокойно ждала с корпоратива.
Больше не доверяю. И не жду.
Отвечаю всем 07 декабря 2019
Ответ дляБабульция
а почему надо скандалить?
Не знаю. У меня не было повода. У нас с мужем один корпоратив на двоих. И не побуянишь))
Самоучка 07 декабря 2019
Я заранее подкину ему трусы в машину
Заранее оставлю помаду на его любимой рубашке
Пролью кефир , как Жёнушка
Грабля 07 декабря 2019
Ответ дляБабульция
а почему надо скандалить?
Не знаю. В прошлом году у нас было. Приехала жена одного из сотрудников с ребёнком в руках. И давай его домой загонять