соева-сысоева• 07 декабря 2019
да, но только с гирляндой, а игрушки заказала на Нексте и заказ опаздывает(((
Детсадовский полицейский• 07 декабря 2019
Ашотакоя
• 07 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня будет такая , фото прошлого года, может немного модифицирую
Прикольная)
Ответ дляАшотакоя
Прикольная)
Ага,Я знаю
Никакого мусора
Экологически чистые ветки, все сгорает в костре и елки растут дальше
Никакого мусора
ТрамвайGirl• 07 декабря 2019
Я ставила, муж зацепил пальто, когда проходил, разбил половину шаров. В расстройстве. Теперь ищу эти шары, вчера купила другие похожие, но не то мне. Короче, накрылась моя елка
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня такая в коридоре , только я не пошла в лесу ветку более ’ветвистую’ .
Весьма неплохой декор , я Вам скажу
Ашотакоя
• 07 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
Какая красота
МощныйШива• 07 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
1,2 фото мои любимые,
3,4 какие купила
А где покупали такие шары?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
А где покупали такие шары?
Я видела в АТБ 40 или 50 грн шар
Уси Пуси• 07 декабря 2019
Сегодня маленькую искуственную нарядили с детьми. Дочка уже месяц просила))).
Семена рукколы• 08 декабря 2019
Уже неделю как поставила ёлку, включаю гирлянды днём и вечером, чищу мандарины - хоть какое-то впечатление зимы создаётся...