Цветочница• 07 декабря 2019
Паста из оливок - это вкусно ?
Обожаю оливки. Видела в продаже пасту из оливок. Так понимаю, из битых оливок или каких - либо 3 сорта. Без всяких синтетических добавок. Может кто пробовал ?
Санька-4b93• 07 декабря 2019
Я пробовала. Из Греции всегда везу себе и на подарки. Но я и оливки люблю очень, а пасту с хлебцами ем.
Цветочница
• 07 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не оч соленая ?
Санька-4b93• 07 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Не оч соленая ?
Пожалуй, соленовата, но не критично.
Блондинка в Законе• 07 декабря 2019
Мне очень нравится из сушеных томатов и оливок.
На тосты, в пиццу, в крупы (рис, кус-кус, булгур).
мадам Везувий• 07 декабря 2019
Я такую пасту очень люблю.Ее Еще можно в макароны добавлять, как песто