07 декабря 2019

Почему президента называют пророссийцем?

Что он сделал или делает не так ? Я просто не понимаю.
рукиЖимолости 07 декабря 2019
он прокитайский
Главный котик 07 декабря 2019
Это петины тролли, не обращайте внимание.
Вумна вутка 07 декабря 2019
Зеля хочет мира любой ценой, в том числе и ’лечь’ под ху2ло.
ТаПрямТам 07 декабря 2019
Лучше плохой мир,чем война.
Каяспер 07 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Зеля хочет мира любой ценой, в том числе и ’лечь’ под ху2ло.
А вы хотите продолжение опыта стране?
Бюст Березуцкого 07 декабря 2019
Да что тут не понятного. Перекрыта ’лавочка’ для Медведчука, Порошенко, Ахметова и прочей их компашки для сбыта Донбасского угля. Вот они и раскачивают, стараются как могут чтобы понизить рейтинг и отношение к нему, ресурсов и средств достаточно. Родственники оттуда звонили - шахты второй месяц стоят, уголь девать некуда, людей отправили в неоплачиваемые отпуска.
У кого такое было 07 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да что тут не понятного. Перекрыта ’лавочка’ для Медведчука, Порошенко, Ахметова и прочей их компашки для сбыта Донбасского угля. Вот они и раскачивают, стараются как могут чтобы понизить рейтинг и отношение к нему, ресурсов и средств достаточно. Родственники оттуда звонили - шахты второй месяц стоят, уголь девать некуда, людей отправили в неоплачиваемые отпуска.
А где мы теперь уголь берём?
Вумна вутка 07 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
А вы хотите продолжение опыта стране?
Нет, но и возвращаться в орбиту влияния рф тоже не хочется.
Таки в курсе 07 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да что тут не понятного. Перекрыта ’лавочка’ для Медведчука, Порошенко, Ахметова и прочей их компашки для сбыта Донбасского угля. Вот они и раскачивают, стараются как могут чтобы понизить рейтинг и отношение к нему, ресурсов и средств достаточно. Родственники оттуда звонили - шахты второй месяц стоят, уголь девать некуда, людей отправили в неоплачиваемые отпуска.
родственники оттуда - это откуда?)
Не против 07 декабря 2019
Завтра оно подпишет капитуляцию, признает Крым российским и простит долги Газпрому. Нам и нашим детям предстоит выплачивать репарации мордору и самостоятельно восстанавливать донбасс. Так какой през, пророссийский или проукраинский?
Бюст Березуцкого 07 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
родственники оттуда - это откуда?)
Донбасс. Все 3 шахты, что в их местности находятся стоят второй месяц, добытый ранее уголь лежит на территории. Рынка сбыта нет.
СтелькаОТединицы 07 декабря 2019
Ответ дляНе против
Завтра оно подпишет капитуляцию, признает Крым российским и простит долги Газпрому. Нам и нашим детям предстоит выплачивать репарации мордору и самостоятельно восстанавливать донбасс. Так какой през, пророссийский или проукраинский?
Враньё
СтелькаОТединицы 07 декабря 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да что тут не понятного. Перекрыта ’лавочка’ для Медведчука, Порошенко, Ахметова и прочей их компашки для сбыта Донбасского угля. Вот они и раскачивают, стараются как могут чтобы понизить рейтинг и отношение к нему, ресурсов и средств достаточно. Родственники оттуда звонили - шахты второй месяц стоят, уголь девать некуда, людей отправили в неоплачиваемые отпуска.
И правильно сделали, потому как кому война, а кому торговля выходит
Сорока белобока 07 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Зеля хочет мира любой ценой, в том числе и ’лечь’ под ху2ло.
Он хочет русского мира со всеми вытекающими для украинцев последствиями.
Не против 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Враньё
Посмотрим 9.12
Поумничка 07 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Он хочет русского мира со всеми вытекающими для украинцев последствиями.
это он вам сам сказал? или петруша напел?
автор А_я_ЛОЖУ! 07 декабря 2019
Ответ дляНе против
Посмотрим 9.12
А что будет 9?
Вумна вутка 07 декабря 2019
Ответ дляНе против
Завтра оно подпишет капитуляцию, признает Крым российским и простит долги Газпрому. Нам и нашим детям предстоит выплачивать репарации мордору и самостоятельно восстанавливать донбасс. Так какой през, пророссийский или проукраинский?

Мне кажется, что наш народу так и надо, раз не понимают.
Не против 07 декабря 2019
Едет подписывать капитуляцию путену.
В Париж. Макрон и Меркель сломали скомороха и заставили выполнить все хотелки массквы
Русалка на ветвях 07 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка

Мне кажется, что наш народу так и надо, раз не понимают.
Да, народ в массе своей, оказался глуп.
автор А_я_ЛОЖУ! 07 декабря 2019
Ответ дляНе против
Едет подписывать капитуляцию путену.
В Париж. Макрон и Меркель сломали скомороха и заставили выполнить все хотелки массквы
Да, ну. Поживем, увидим.
Не против 07 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, ну. Поживем, увидим.
Клоун vs КГБшник - делайте ваши ставки, дамы и господа !
Молчунья 07 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И правильно сделали, потому как кому война, а кому торговля выходит
В смысле правильно? А что делать шахтёрам? Большая часть Донбасса живёт за счет заработка на шахтах вообще то. Вы хотите чтоб всё там кустами поросло, и они уехали на зароботки ,как все так живут на западной Украине?