Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Не выйду, но призываю всех идти и биться до последнего!
вот это позиция, во это я понимаю патриотизм
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что значит доскакались, да в прошлый раз герои, которые стояли на Майдане, дали вам Свободу!
Указали вам путь в Европу, в цивилизацию, БЕЗВИЗ вам дали!
Вы все должны им в ноги поклонится!
Сначала подумала, что сарказм. Но прочитала еще одно Ваше сообщение-оказалось, что нет
. А какую Вы получили свободу?
КучМала• 07 декабря 2019
У меня выход на улицу не зависит от чьих-то встреч. Надо будет, выйду. Не надо - буду валяться дома)))
а этих По, Ю, Ва я не знаю, корейцы, что ли?
палка-копалка• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно выйдем!
Злачна влада готовится в очередной раз продать Украину!
Весь народ должен в едином порыве выйти на МАЙДАН, и сказать свое решительное НЕТ разнообразным, подлым ЗРАДАМ!!!
За МОВУ, за ВЫШИВАНКИ, за ТОМОС!!!
Шо вы такой неподготовленный? Какое ’за вышиванку’? Мова, Томос, армия же, ну.
Соображалочка• 07 декабря 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я втомилась мерзнути на майданах, нехай ідуть ті, хто умудряються раз за разом профукати так тяжко добуте право вибору.
Зрештою прийшла до висновку, що потрібно їхати звідси.
Домайданились и в кусты?
Ответ длядЫнька
К Майдану призывают многоуважаемые и заслуживающие доверия лица. А именно - Порошенко, Тимошенко, Вакарчук.
Цель Майдана озвученная - спасение страны от Зеленского, который ЯКОБЫ собирается предать интересы Украины.
Цель реальная - раскачать ситуацию в стране, получить власть обратно.
ну власть обратно они получат на следующих выборах. У Слуги Народа и Зе рейтинги падают с каждым днем, у меня почти все знакомые, которые голосовали за Зе теперь от него плюются и голосовать уже 2 раз не будут
Мочалкин блюз• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это правда, то Киеву.....
Майдан. Людей свозят в автобусах. 2019.
Оооо, бюджет на новый майдан осваивают.
Не верю в революции без финансирования. Ни в одной стране не стала жизнь лучше после революции. Поколение, которое проводило и жило в период революций было нищее по итогу, по тюрьмам сидели или бежали, кто мог.
ПС ниодин майдан не поддерживала. С смещения Кучмы ещё и оранжевого цирка.
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Да понятное дело
А как же соседи соседей, родственники родственников и братья троюродных сестер?
Ответ дляberil_он
На совєтчиці 83,43 % в слуги на даний момент. Рівень падіння зашкалює
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Зеленський хоче особисто зустрітись з Санта Клаусом, подивитись йому в очі і запитати чому він йому не приносить подарунків
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно. Еще и из-за дальнего бугра, куда мы были вынуждены переехать после событий 2014-2015 годов.
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
И кстати, где там у Зе рейтинги падают? Там же, где у Пети рейтинги в глубокой коме лежат?)))))
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Знайомий зайшов в ліфт на Левандівці а вийшов біля ст.метро Хрещатик
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Зранку до Києва приїхала партія трамваїв з Нікапітулянтами. Відомо про 14 трамваїв з Сихівщини
КтоЕслиНеЯ• 07 декабря 2019
Помните люди, что идёт обработка людей как за выход так и против. Я никуда не выйду. Хоть и есть за что выйти. Мы как всевыдерживающая нация терпил можем ещё терпеть
Ответ длядЫнька
ну у порошенка на выборах был 25%, а тогда то была эйфория по Зеленскому, молились ,Как на мессию , а получили то, что получили. Думаю сейчас у него рейтинги еще больше стали
советский цирк• 07 декабря 2019
Девочки, хихоньки да хахоньки, но страшные войны всегда начинались по причине дележки страны, сейчас очень натянута нить, а страдает народ.... Если будет ещё один переворот, соседние страны точно этим воспользуются и не будет страны как Украина
палка-копалка• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Надо же, а у меня ни одного такого знакомого нет. И кто власть получит на следующий выборах? Порошенко? Мертвi бджоли не гудуть.
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы бы об этом в 2013 думали и говорили.
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
))) Не сомневаюсь, что после встречи некоторые расстараются и нафантазируют такого, что и представить было невозможно.))
Ну фантазировать можно что угодно, но фантазии должны из чего-то исходить, а вот из чего - узнаем по результатам. До этого говорить сложно. Посмотрим молодец Зе или нет. Если что, извинюсь за каждое плохое слово сказанное в его сторону так как лучше извиниться и уважать своего президента чем понять, что стране конец.
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Оооо, бюджет на новый майдан осваивают.
Ну так все адекватные ещё в 2004 сделали выводы. А стаду ничего не поможет уже, увы