Девочки, заказала б/у Айфон 4s за 3200, в объявлении указано - в ремонте, огне, воде не был, оригинал и т.д.. Сделала предоплату 200 и мне отправили наложкой через УкрПочту. Сегодня забрала.
1. Сумму за телефон продавец указал 3060 вместо 3000 + я за услуги почты оплатила 30грн. Но как продавец объяснил-это и с него на почте взяли 60грн за отправку. Ладно...
2.Осмотрела телефон - кнопка HOME - криво приклеена.
3. После этого решила проверить телефон на подлинность - на вставке для симки написан IMEI 01300200212348 8, ввожу его сдесь и мне выдает, что телефон черный 64гб, а у этого 16гб
4. Проверяю серийный номер в меню телефона - 013006006882262 - тот же сервис выдает белый телефон 16гб
Реакция продавца на мое сообщение -
первое,а наложенный платёж укрпочта кто платит???? или за отправку должны были мы платить???? это услуги укрпочты,которые они снимают в каждом городе сразу,при отправке!!! а с проверкой,это бред какой-то,так не бывает...проверьте не наших левых сайтах,а на американском сайте,а лутче на официальном сайте от компании АТТ !!!! ну не добавили же мы туда к 16гб ещё до 64 :-))) это физически невозможно :-))) кнопка не кривая,там же плёнка сверху.может плохо наклеили её,так плёнку переклеете потом...
Кастрюлька• 12 ноября 2013
чего вы возмущаетесь??? делали Китайцы как и весь барахол.. и чего вы только помешались на этих айфонах. Запомните - скупой платит дважды. Захотели дешевле - должны были быть готовы ко всему.
КлараЦеткин• 12 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
а где кнопка кривая?простите,но не вижу
первое и второе фото, посмотрите внимательней, я тоже снача не заметила
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
Вот это Вы рисковая...покупать такой дорогой гаджет б\у...и надеяться на оригинал...и вообще на приличное состояние б\у телефона.....
Дежурный по кухне• 12 ноября 2013
капец, что с кнопкой((( так не должно быть! первый раз вижу такое на айфоне) мое мнение - его разбирали, а потом при сборке кнопку не выставили по центру.
Кидстаффовка• 12 ноября 2013
бред полный. за такие деньги покупать телефон бу...еще практически кота в мешке. То что кнопка кривая это видно не вооруженным взгядом. ну как минимум 260грн вы уже потеряли...
Послушная• 12 ноября 2013
А какой смысл в наложке Укрпочтой? На НП от наложки можно отказаться, а на УП в любом случае товар до оплаты не посмотришь и не вернешь назад. Автор, кто вам виноват, что вы заказали не НП и не посмотрели все на месте?
Фенте Фря• 12 ноября 2013
Автор, переклейте защитную кнопку, неужели не понятно?? и поставьте кнопку как хотите
Кидстаффовка• 12 ноября 2013
ой...так вы его уже забрали. да уж автор...как говорится, кто вам доктор...даже посочуствовать вам нет желания, потому что ваш поступок-глупее и не придумаешь.
КлараЦеткин• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Да, забрала, теперь жалею
((( надо было не забирать, для того и наложка, очень вам сочувствую, но теперь уже, после боя, кулаками не машут(((
но ник продавца давайте, страна должна знать своих героев
Mad__Queen• 12 ноября 2013
Подобная ситуация была у меня с 3 (2-3года назад ) , купила за 3600 , продавез уверял , что всё супер-пупер . Оказалось , что заряд держал пару часов , еще какие-то глюки были . В общем , постоянно был в ремонте . Больше никогда не буду покупать бу )))
Разведка Маша• 12 ноября 2013
Куда нужно зайти в телефоне, что бы было слово ’закрыть’? Хочу сравнить шрифт. А вообще что-то действительно не так в экране
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Помешались?:) Если iphone настоящий, то это - классно, соответственно, есть на чем помешаться!
Было бы странно, если бы помешались на чем-то другом. Автор, кажется, не просил вас злиться
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
У меня 4S - я может, совсем невнимательная, но вроде у меня такого слово ’закрыть’ нет