12 ноября 2013

Сделка-разочарование IPHONE

Девочки, заказала б/у Айфон 4s за 3200, в объявлении указано - в ремонте, огне, воде не был, оригинал и т.д.. Сделала предоплату 200 и мне отправили наложкой через УкрПочту. Сегодня забрала.
1. Сумму за телефон продавец указал 3060 вместо 3000 + я за услуги почты оплатила 30грн. Но как продавец объяснил-это и с него на почте взяли 60грн за отправку. Ладно...
2.Осмотрела телефон - кнопка HOME - криво приклеена.
3. После этого решила проверить телефон на подлинность - на вставке для симки написан IMEI 01300200212348 8, ввожу его сдесь  http://sndeep.info/ru  и мне выдает, что телефон черный 64гб, а у этого 16гб
4. Проверяю серийный номер в меню телефона - 013006006882262  - тот же сервис выдает белый телефон 16гб

Реакция продавца на мое сообщение -

первое,а наложенный платёж укрпочта кто платит???? или за отправку должны были мы платить???? это услуги укрпочты,которые они снимают в каждом городе сразу,при отправке!!! а с проверкой,это бред какой-то,так не бывает...проверьте не наших левых сайтах,а на американском сайте,а лутче на официальном сайте от компании АТТ !!!! ну не добавили же мы туда к 16гб ещё до 64 :-))) это физически невозможно :-))) кнопка не кривая,там же плёнка сверху.может плохо наклеили её,так плёнку переклеете потом...

показать весь текст
Тюрюнь_Тюнь 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Блин, ну Вы Данте, это Вы, наверно другие телефоны не держали. Прямо какая то ода айфону. Я свой 4S продала и попросила мне больше айфоны не дарить.
ох да всю жизнь копила на айфон
люблю свою 5ку
ненавижу самсунг
последний был самсунг асе - все самсунги тормознутые не люблю эту марку.
уважаю еще htc

и чтоб вы знали тот же самсунг тырит идеи у аппл
Разведка Маша 12 ноября 2013
В любом случае кривая кнопка - это или левый телефон или он был в ремонте! Требуйте возврат!
Соня-сонятко 12 ноября 2013
Дешевая цена как для 4S да еще 64 gb , я с турбосимкой продаю такой за 4 тыс и не ниже , но кнопок кривых нет :))))
Анонимус Я 12 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А тоже, видимо, вам не свезло - наверняка подделку подарили:))))))))) Теперь придется пользоваться, чем придется
Очень остроумно. У меня был оригинал 100%, блин, это только наш быдлячий народ может жить, ездить по плохим дорогам мимо груд мусора, но на хороших машинах и с айфонами.
Снегурочко 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
возможно там есть оригинальные составляющие, но скорей всего слепили из того что было, как минимум.
это вряд ли, так как оригинальные зап.части не подходят на китаичей и наоборот. Скорее всего телефон разлочен и перепрошит.
Разведка Маша 12 ноября 2013
Автор,а Выс не насторожило то , что у продавца куча б/ушных айфонов в объявлениях?
Тюрюнь_Тюнь 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Очень остроумно. У меня был оригинал 100%, блин, это только наш быдлячий народ может жить, ездить по плохим дорогам мимо груд мусора, но на хороших машинах и с айфонами.
это да в метро с айфоном и в шубе
печалька как у людей сдвинулись ценности
Люстра 12 ноября 2013
Проверьте , на коробке имей такой же как в телефоне? Сзади имей и серийный номер и напишите нам , сейчас проверим)
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
это вряд ли, так как оригинальные зап.части не подходят на китаичей и наоборот. Скорее всего телефон разлочен и перепрошит.
да тоже сомнительно. Даже разлоченные с кривым шрифтом не бывают.
Автор, сделайте скрин экрана с иконками.
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Проверьте , на коробке имей такой же как в телефоне? Сзади имей и серийный номер и напишите нам , сейчас проверим)
на коробочке нет данных, ободрано.
Люстра 12 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Дешевая цена как для 4S да еще 64 gb , я с турбосимкой продаю такой за 4 тыс и не ниже , но кнопок кривых нет :))))
Далеко не дешевая неверлок можно за 3000 взять правда 16 гб
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор,а Выс не насторожило то , что у продавца куча б/ушных айфонов в объявлениях?
да в этом то ничего страшного) Может скупает дешевле, продает дороже - это не криминал)
Качество настораживает.
Снегурочко 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
да тоже сомнительно. Даже разлоченные с кривым шрифтом не бывают.
Автор, сделайте скрин экрана с иконками.
кстати, да, фото иконок надо. Это помогло бы разьяснить ситуевину.
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
да тоже сомнительно. Даже разлоченные с кривым шрифтом не бывают.
Автор, сделайте скрин экрана с иконками.
не умею, сфотографировала
Люстра 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
на коробочке нет данных, ободрано.
Плохо( мое мнение - автор- тачскрин меняный( потому и серийник выдает белый, а не черный ( поэтому и кнопка кривая и клипса на последнем фото с чужим имеем, телефон видимо собран из частей( чистейший воды обман(((
Jasper 12 ноября 2013
Пригласила продавца. Интересно послушать.
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
не умею, сфотографировала
блин((((
и сравните теперь сами.
Люстра 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
не умею, сфотографировала
Сравните с Вашим
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Сравните с Вашим
все видно невооруженным глазом
boriska747440 12 ноября 2013
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!!
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Плохо( мое мнение - автор- тачскрин меняный( потому и серийник выдает белый, а не черный ( поэтому и кнопка кривая и клипса на последнем фото с чужим имеем, телефон видимо собран из частей( чистейший воды обман(((
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!!
Люстра 12 ноября 2013
Автора жалко( Вам надо было до покупки темку создать(((
boriska747440 12 ноября 2013
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!! вот продавапй....этот айфон 4С работает как часы,и всё там ОРИГИНАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Сравните с Вашим
не в мою пользу :(
Алиса в стране Советчица 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!! вот продавапй....этот айфон 4С работает как часы,и всё там ОРИГИНАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кнопка чего перекосилась?
Малая Налегке 12 ноября 2013
Вот ссылочка с жалобой от предыдущих покупателей http://forum.funphoto.ua/topic6183.html
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Сравните с Вашим
так у тебя не 7 прошивка!!! обнови по и получишь как у неё!!!! вы тут спецы я вижу :-)))) я холодны!!!!!
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!! вот продавапй....этот айфон 4С работает как часы,и всё там ОРИГИНАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте тогда меняться - я вам Ваш оригинальный телефон - Вы мне деньги.
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!!
Я перед Вами извинюсь, если подниму свой до 7 версии и у меня станут такие убогие значки...
Девочки, кто обновлял прошивку на 7ю?
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
Я перед Вами извинюсь, если подниму свой до 7 версии и у меня станут такие убогие значки...
Девочки, кто обновлял прошивку на 7ю?
так и будет!!!! я когда первый раз увидел 7 прошивку,думал тоже ЧИНААА :-))) потом дружно смеялись!!!! обновитесь до 7 прошивки,а сейчас все айфоны требуют и у вас тоже должен обновления и всё УВИДЕТЕ !!