Somova• 12 ноября 2013

Сделка-разочарование IPHONE

Девочки, заказала б/у Айфон 4s за 3200, в объявлении указано - в ремонте, огне, воде не был, оригинал и т.д.. Сделала предоплату 200 и мне отправили наложкой через УкрПочту. Сегодня забрала.
1. Сумму за телефон продавец указал 3060 вместо 3000 + я за услуги почты оплатила 30грн. Но как продавец объяснил-это и с него на почте взяли 60грн за отправку. Ладно...
2.Осмотрела телефон - кнопка HOME - криво приклеена.
3. После этого решила проверить телефон на подлинность - на вставке для симки написан IMEI 01300200212348 8, ввожу его сдесь  http://sndeep.info/ru  и мне выдает, что телефон черный 64гб, а у этого 16гб
4. Проверяю серийный номер в меню телефона - 013006006882262  - тот же сервис выдает белый телефон 16гб

Реакция продавца на мое сообщение -

первое,а наложенный платёж укрпочта кто платит???? или за отправку должны были мы платить???? это услуги укрпочты,которые они снимают в каждом городе сразу,при отправке!!! а с проверкой,это бред какой-то,так не бывает...проверьте не наших левых сайтах,а на американском сайте,а лутче на официальном сайте от компании АТТ !!!! ну не добавили же мы туда к 16гб ещё до 64 :-))) это физически невозможно :-))) кнопка не кривая,там же плёнка сверху.может плохо наклеили её,так плёнку переклеете потом...

Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Товар смотрят на укрпочте после оплаты, видимо поэтому продавец и не делает наложку Новой почтой.
На УП тоже можна оформить возврат, знаю точно, сама получала наложкой у них.
AlexDan• 12 ноября 2013
автор, муж сказал, что из Америки сейчас привозят только битые айфоны, ибо нет смысла везти целые - заработка не будет никакого. их привезли и из двух собрали один хороший. он оригинальный, все нормально должно быть, но он не ’нетронутый’. пользоваться обычно это никак не мешает, но гонору убавляет, видимо.) просто кривыми руками его собрали, видимо. и кривыми мозгами подумали, что не заметите имеи и серийники. автора в студию, конечно, но если он в отказ от возврата уйдет - забейте! хороший телефон, пользуйтесь и радуйтесь)
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляAlexDan
Герой уже участвовал в беседе - boriska747440
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так может человек просто не знает... подскажите, чтобы сменил статус в заказе! Что за люди?!! Я тоже не знала, всегда добавляла в покупатели под объявлением, а потом была через кнопку ’заказ’... спасибо, покупательнице, консультировала... СБ, попалась не истеричка!
Это моя вторая просьба подтвердить заказ.
Подтвердите мой заказ, пожалуйста, или добавьте в покупатели

вчера в 16:20
boriska747440
а как это сделать???,сейчас посмотрим,лот был удалён ,чтоб не продать ещё раз...

вчера в 16:22
Somova
Зайдите в Заказы и там висит мой не подтвержденный заказ.

Или включите объявление и там нажмите ’мой покупатель’
вчера в 16:24
boriska747440
придёт спец и посмотрим как его вытащить из удалённых...спасибо

вчера в 16:33
Somova
Я напишу в одном из Ваших объявлений и Вы отметите ’мой покупатель’
Матраскин Брат• 13 ноября 2013
Вы админам писали? если в сервисном подтвердили, что это г...но склепано, то как продавец может отказать в возврате??? как жаль всех,кто попался и тех,кто еще попадется! наверно те,кто писал ему положительные отзывы, даже не в курсе,что у них в руках...
Кстати на аукро есть опция пожаловаться на объявление (или что-то такое)! с Вами связывается их СБ!
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю как с админами связаться, а в службу поддержки написала, пока не ответили и на объявление пожаловалась. Жду.
Матраскин Брат• 13 ноября 2013
Ответ дляSomova
В личку напишите! Нужно найти контакт Admin (в личке своей)!
автор Somova • 13 ноября 2013
Выкладываю фото из сервисного центра. Вот панель и кнопка, которая держится на липкой ленте.
Мафиозная• 13 ноября 2013
вы хоть спросите как она должна лепиться...насмешили весь форум,кто разбирается в этих нюансах...да,вам надо не про айфоны общаться,а лутче как борщ не пересолить...или вы действительно как писали выше аферистка с не понятными целями...позор!!!!
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
В том-то и дело, что она не так крепится, а в пазы специальные. И то, что Вы анонимно пишете, что я аферистка, как-то настораживает. Я понимаю, что телефон назад Борис не заберет, просто не хочу чтоб еще кого-то обманул.
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Где липкая лента в этом ролике? Кто еще аферистка?
автор Somova • 13 ноября 2013

Матраскин Брат• 13 ноября 2013
Ответ дляSomova
по стилю написанного и по огромному кол-ву ошибок похоже, что это продавец этот честнейший и пишет Вам под анонимом))) еще как должен назад забрать г...но свое...
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже так подумала :).
автор Somova • 13 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Да, кстати, Борис Шоходько слово ’лучше’ именно так и пишет, странное совпадение.
amina• 14 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Простите, ну вот как можно говорить так - принципиально ненавижу? Уверена, что так может говорить только человек, который на самом деле iphonom не пользовался, иных вариантов объяснения так плохо отзываться о замечательном телефоне у меня нет:) Я свой обожаю не менее горячо, чем вашу соню, но ненавидеть ее - это просто смешно
Ну почему же, пользовалась. Тут скорее у меня стереотипно.... я не так ненавижу сам айфон, как понты связанные с ним. У нас в небольшом городе это верх крутизма. А если поцепить на него чехол в золоте, так то ваще
(и по большому секрету, в отличие от функционала - чисто внешне есть моб посимпатичнее)
Любовь Калистратовна• 14 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Борис? что ж так изподтишка?
Играюся• 15 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Борис? что ж так изподтишка?
Этот гад тут ничего больше не продаст. В гостевой оставьте ссылку на это обсуждение, и продолжайте писать админам.
автор Somova • 15 ноября 2013
Ответ дляИграюся
В гостевой написала, а он мне :). И друзей быстренько подключил, они ему в тот же день 2 положительных отзыва добавили.
Матраскин Брат• 15 ноября 2013
ну что там у Вас???
Мафиозная• 15 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Да продаст :-)))) и айфоны отличного качества и люди порядочные!!! И все всегда довольны,и знают что это достойный товар,кроме тупых шантажистов ,мошенников и тупых болванов,которые тратят свое время на тупые ,безпантовые разговоры не о чем,и думают что они ну очень грамотные во всех вопросах!!!! Дурочки :-)))) иди борщ вари и мужу дай,ато бросит тебя :-))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
жалоба на вас за второй ник и оскорбления!!!
Соня-сонятко• 16 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Ну да ты прав, дурочки :))) вот побольше таких как ты и наконец то перестанут брать у перекупов всякое г.... отстойное , будут искать не по дешевле , а нормальных продавцов , оригинальную продукцию.
И мужу девочки не дуры , дают , когда им захочется, так как мужики по сути узколобые не развитые существа , которыми можно без зазрения совести манипулировать, да и борщ от нас знаете ли не безопасно есть
автор Somova • 16 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Борис, под каким ником ты не писал бы, тебя видно по грамматическим ошибкам, из-за этого, наверное, ты и работу себе приличную найти не можешь, а так, только мошенничество.
автор Somova • 16 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ну что там у Вас???
Да жду ответа от админов.
Играюся• 16 ноября 2013
Ответ дляSomova
Да жду ответа от админов.
Мы с Вами. Я всем своим разослала ссылки на этого....’продавца’ они своим, сарафанное радио.)))))))) Боря...ты попал))))))) Видать борщ некому сварить, а то так печется за всех. Я не ем борщи и дома вообще ничего не готовлю,у меня есть для этого человек)))))))
автор Somova • 16 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо большое, девочки, за поддержку. Боря, наверное, такой огласки не ожидал
Матраскин Брат• 16 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Это точно! вот прицепился с этим борщом!!! голодный что ли? или застрял в каменном веке? сейчас женщине есть чем заняться кроме варки и жарки

А по теме- лучше согласился бы на возврат по-тихому! на хвалебные отзывы от собратьев никто не клюнет, пусть не стараются зря
автор Somova • 18 ноября 2013
Админы снизят ему рейтинг на 50%
Мафиозная• 19 ноября 2013
Ответ дляSomova
Админы снизят ему рейтинг на 50%
Удалено администрацией...