Девочки, заказала б/у Айфон 4s за 3200, в объявлении указано - в ремонте, огне, воде не был, оригинал и т.д.. Сделала предоплату 200 и мне отправили наложкой через УкрПочту. Сегодня забрала.
1. Сумму за телефон продавец указал 3060 вместо 3000 + я за услуги почты оплатила 30грн. Но как продавец объяснил-это и с него на почте взяли 60грн за отправку. Ладно...
2.Осмотрела телефон - кнопка HOME - криво приклеена.
3. После этого решила проверить телефон на подлинность - на вставке для симки написан IMEI 01300200212348 8, ввожу его сдесь и мне выдает, что телефон черный 64гб, а у этого 16гб
4. Проверяю серийный номер в меню телефона - 013006006882262 - тот же сервис выдает белый телефон 16гб
Реакция продавца на мое сообщение -
первое,а наложенный платёж укрпочта кто платит???? или за отправку должны были мы платить???? это услуги укрпочты,которые они снимают в каждом городе сразу,при отправке!!! а с проверкой,это бред какой-то,так не бывает...проверьте не наших левых сайтах,а на американском сайте,а лутче на официальном сайте от компании АТТ !!!! ну не добавили же мы туда к 16гб ещё до 64 :-))) это физически невозможно :-))) кнопка не кривая,там же плёнка сверху.может плохо наклеили её,так плёнку переклеете потом...
неМОЖЕТбыть• 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Автор к айтюнсу полключались? Компьютер телефон видит?
Похоже что это конструктор из двух битых оригиналов .
Ага,в воде не был и в огне не горел и не ремонтировали ((((
Продавец брехло .
Вот что нашла еще
Далее с помощью скрепки вынимаем каретку микро симки и проверяем серийный номер на каретке сим карты и imei (номера должны совпадать с тем что на коробке и в аппарате).
Может быть, что ваш аппарат Refurbished.
Восстановлен на заводе, причем может быть собран из запчастей доселе разных аппаратов засунутых в новый корпус, оттестированных и отданных в перепродажу. Серийный номер таких аппаратов начинается на 5K это восстановленный.
Если номера не совпадает, значит, у Вас коробка от одного телефона, сама плата от другого телефона и каретка сим карты от третьего.
Ответ дляЛюстра
Вот что нашла еще
Да, это я уже поняла
,
Алиса в стране Советчица• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Девочки, как связаться с администрацией, чтоб хоть отзыв ему оставить, а то только в гостевой напишу, а рейтинг не снизиться.
Admin - пишите...
Ответ дляSomova
Секундочку
А за что Вы снижаете рейтинг продавцу? Вы телефон покупали наложкой, у Вас была возможность посмотреть? Вы сами сделали выбор.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Admin - пишите...
Сделка сделана через кнопку заказ, но продавец не подтвердил , и, соответственно, в покупатели не добавил (и не добавит), возврат делать не собирается, хочу обезопасить других покупателей и оставить отзыв о сделке.
Герцогиня• 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
Секундочку
За то, что не добавил в покупатели, несмотря на кнопку заказ. Это наказуемо.
Ответ дляJoy777
Секундочку
И то, что телефон сборный на глаз не определишь, а только проверяя по номерам, не только в кнопочке дело, ее в ремонте, наверное, переклеить можно.
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Очень остроумно. У меня был оригинал 100%, блин, это только наш быдлячий народ может жить, ездить по плохим дорогам мимо груд мусора, но на хороших машинах и с айфонами.
Ага, остроумно!
Быдлячий народ, значит? А вы не иначе, как великовоспитанная аристократка, которая сидит на кидстаффе и брызжет слюной только потому, что у нее не сложилось с 4 айфоном-подделкой? Которая не может по-другому, кроме как, по-быдлячему высказывать свои мысли?? ФУ на вас

Играюся• 12 ноября 2013
Автор , сочувчствую Вам. купили явный хлам, а продавец.... Спасибо, занесла его в ЧС. А ведь на днях смотрела его айфоны для малого, он потерял. Думаю, чтоб за новый не переплачивать, куплю бу....
неМОЖЕТбыть• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Только что вернулась из сервисного центра, ребята вскрыли телефон и внутренности оказались оригинальными, хотя не от одного телефона, а корпус - китайский, кнопка к нему приклеена изолентой
. Спасибо продавцу за урок.
Капец,за 3000грн
Пишите Админу
И отзыв в гостевой развёрнутый с ссылкой на тему
Пишите Админу
Играюся• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
. Спасибо продавцу за урок.
Согласна. Я б и в милицию заяву на гада накатала. Явный обман и хлам................
Снегурочко• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
. Спасибо продавцу за урок.
а почему вы не заказали телефон Новой почтой?
Ответ дляSomova
. Спасибо продавцу за урок.
Ага :) а меня еще спрашивают почему я за 4 шт 4s продаю , теперь буду на тему ссылку кидать , читаю конечно поражаюсь как впаривают барахло
Играюся• 12 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Так автор же писала, что продавец только укрпочтой отправляет, чтоб не было возможности проверить((((((((((((((((((((
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
. Спасибо продавцу за урок.
я в шоке. продавец на возврат я так понимаю не согласен? пишите админам
кидайте в тему его данные на коло платили чтоб занеслив ЧС, а то потом под другим ником всплывет, а так фио уже засвечено!
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Так может человек просто не знает... подскажите, чтобы сменил статус в заказе! Что за люди?!! Я тоже не знала, всегда добавляла в покупатели под объявлением, а потом была через кнопку ’заказ’... спасибо, покупательнице, консультировала... СБ, попалась не истеричка!