12 ноября 2013

Сделка-разочарование IPHONE

Девочки, заказала б/у Айфон 4s за 3200, в объявлении указано - в ремонте, огне, воде не был, оригинал и т.д.. Сделала предоплату 200 и мне отправили наложкой через УкрПочту. Сегодня забрала.
1. Сумму за телефон продавец указал 3060 вместо 3000 + я за услуги почты оплатила 30грн. Но как продавец объяснил-это и с него на почте взяли 60грн за отправку. Ладно...
2.Осмотрела телефон - кнопка HOME - криво приклеена.
3. После этого решила проверить телефон на подлинность - на вставке для симки написан IMEI 01300200212348 8, ввожу его сдесь  http://sndeep.info/ru  и мне выдает, что телефон черный 64гб, а у этого 16гб
4. Проверяю серийный номер в меню телефона - 013006006882262  - тот же сервис выдает белый телефон 16гб

Реакция продавца на мое сообщение -

первое,а наложенный платёж укрпочта кто платит???? или за отправку должны были мы платить???? это услуги укрпочты,которые они снимают в каждом городе сразу,при отправке!!! а с проверкой,это бред какой-то,так не бывает...проверьте не наших левых сайтах,а на американском сайте,а лутче на официальном сайте от компании АТТ !!!! ну не добавили же мы туда к 16гб ещё до 64 :-))) это физически невозможно :-))) кнопка не кривая,там же плёнка сверху.может плохо наклеили её,так плёнку переклеете потом...

показать весь текст
Люстра 12 ноября 2013
Хорошо тогда почему у девушки имей телефона и имей той самой клипсы на 3 фото разные? И кнопка явно не в Китае выставлена
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вот ссылочка с жалобой от предыдущих покупателей http://forum.funphoto.ua/topic6183.html
О, да-а-а, вот я прошляпила
Дадосвидания 12 ноября 2013
Экраны отличаются потому что iOS разные, 6 и 7. Обновите свои iOS и у вас будут иконки как у автора.
автор Somova 12 ноября 2013
Обращаюсь к продавцу, Вы согласны забрать телефон и вернуть мне деньги?
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
так и будет!!!! я когда первый раз увидел 7 прошивку,думал тоже ЧИНААА :-))) потом дружно смеялись!!!! обновитесь до 7 прошивки,а сейчас все айфоны требуют и у вас тоже должен обновления и всё УВИДЕТЕ !!
у меня просит обновится, но я подожду...
Но все-таки, что с кнопкой-то?
Люстра 12 ноября 2013
Так нашла фото 7 прошивки
Joy777 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Так нашла фото 7 прошивки
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Давайте тогда меняться - я вам Ваш оригинальный телефон - Вы мне деньги.
я вот вас читаю и не пойму,вы получили ОРИГИНАЛ 4С с прошивкой новой 7,всё работает супер,проверял лично,всю коплектацию и все чехлы,в чём проблема???? раз в полгода мы имеем истериков,которые неразберутся и истерят,но все равно это злит,хоть и превыкли!!!! вы купили не новый,а БУ аппарат,в хорошем состоянии,полностью рабочий,всё что шло с ним тоже,и теперь слушаете бред про не того цвета иконки,а у людей стоит просто старая 6 прошивка...я в шоке!!
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Так нашла фото 7 прошивки
у меня также
Снегурочко 12 ноября 2013
Ответ дляЛюстра
Так нашла фото 7 прошивки
да ну, на картинке всегда краше))
Joy777 12 ноября 2013
Прошу прощения, за ошибочные выводы по поводу иконок и шрифта.
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
у меня просит обновится, но я подожду...
Но все-таки, что с кнопкой-то?
да я сам не пойму,смотрю и не понемаю...вот жду человека вечером,хай обьяснит мне,он больше его держал и упаковывал...не могли же мы оба этого не видеть
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
я вот вас читаю и не пойму,вы получили ОРИГИНАЛ 4С с прошивкой новой 7,всё работает супер,проверял лично,всю коплектацию и все чехлы,в чём проблема???? раз в полгода мы имеем истериков,которые неразберутся и истерят,но все равно это злит,хоть и превыкли!!!! вы купили не новый,а БУ аппарат,в хорошем состоянии,полностью рабочий,всё что шло с ним тоже,и теперь слушаете бред про не того цвета иконки,а у людей стоит просто старая 6 прошивка...я в шоке!!
А почему Вы не указали, что у него менялась панель, серийные номера не совпадают и кривая кнопка
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляJoy777
Прошу прощения, за ошибочные выводы по поводу иконок и шрифта.
да я не мошенник и ребята наши...мне 40 лет и воспитан я не так...всё честно отправили и вот те на....это обычный хороший ОРИГИНАЛ 4С...все честно привезены с америки и официально разлочены АТТ (factory anlock)//я в шоке иногда от редких покупателей
Люстра 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
я вот вас читаю и не пойму,вы получили ОРИГИНАЛ 4С с прошивкой новой 7,всё работает супер,проверял лично,всю коплектацию и все чехлы,в чём проблема???? раз в полгода мы имеем истериков,которые неразберутся и истерят,но все равно это злит,хоть и превыкли!!!! вы купили не новый,а БУ аппарат,в хорошем состоянии,полностью рабочий,всё что шло с ним тоже,и теперь слушаете бред про не того цвета иконки,а у людей стоит просто старая 6 прошивка...я в шоке!!
Ну почему Вы в шоке? Человек отдал немалую сумму , может копил долго, в чем то себя ограничивал... Я тоже свой телефон проверяла по имею , у меня айфон с городским номером прошивка не 7)) и все совпало и серийник и цвет и выдало даже год изготовления....
boriska747440 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
А почему Вы не указали, что у него менялась панель, серийные номера не совпадают и кривая кнопка
да мы не меняем тут,не умеем физически!!!!!! не в то время родились,всё что получаем со штатов то и отдаём...проверяем или точно нет глюков и всё работает и отдаёмммм !!!!! ваш телефон тестирован и в штатах и тут нами!!! ВСЁ ОК,глюков и проблем нет и не будет!!! если об стенку не кините!!!
Jasper 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
да я не мошенник и ребята наши...мне 40 лет и воспитан я не так...всё честно отправили и вот те на....это обычный хороший ОРИГИНАЛ 4С...все честно привезены с америки и официально разлочены АТТ (factory anlock)//я в шоке иногда от редких покупателей
Поставьте себя на место покупателя в конкретной данной ситуации. И шок снимет как рукой. Вы же не объяснили человеку нюансы- панель меняли, номера не совпадают. НЕ важно, сколько стоит новый. Этот б/у тоже не 300 грн. Информация за такие деньги должна быть полной и честной.
неМОЖЕТбыть 12 ноября 2013
Автор,в режимах пишет Авиарежим или другой какой то ? имей на лотке для сим совпадает с внутренним?
Алиса в стране Советчица 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
какая подделка????? какой собран из чего было???? там цвета 7 прошивки,обычные!!! все кто поднял прошивку до 7,это видят на своих экранах!!! это обычный айфон 4,с 7 прошивкой,я им сам пользовался 3 дня чтоб убедится что нет глюков!!!! что за бред,все аппараты с Америки,я не на малой арнаульской живу в одессе!!!! я в шоке от этой дамы!!!! а имей проверяйте на официальных сайтах Америки,лутче на сайте АТТ !!!! я в шоке!! вот продавапй....этот айфон 4С работает как часы,и всё там ОРИГИНАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь скажите, по имею он БЕЛЫЙ, Автору Вы продали ЧЕРНЫЙ. В чем прикол?
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор,в режимах пишет Авиарежим или другой какой то ? имей на лотке для сим совпадает с внутренним?
В режимах пишет Авиарежим, а номера на лотке и внутренний не совпадают.
boriska747440 12 ноября 2013
я смотрю у вас тут весело...сели себе и давай кости мыть :-)))) девчёнки,если хотите чтоб НУ ВСЁ было как на картинке-ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ ВЕЩИ !!!! БУ может иметь некоторые царапинки и разные мелочи!!! в данном случае-этот нормальный оригинальный айфон,полностьб рабочий и готов к полному употреблению!!!! всё что было обещанно выслано и доставлено!!!! и нам тоже не хочется выглядить дураками .спасибо.Всем удачи и счастья.спасибо.
неМОЖЕТбыть 12 ноября 2013
Автор
,какая ОС в айфоне? И ещё можно проверить оригинальность нажав одновременно кнопку выключения и большую кнопку и в фотографиях должно быть фото рабочего стола на котором вы были
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
я смотрю у вас тут весело...сели себе и давай кости мыть :-)))) девчёнки,если хотите чтоб НУ ВСЁ было как на картинке-ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ ВЕЩИ !!!! БУ может иметь некоторые царапинки и разные мелочи!!! в данном случае-этот нормальный оригинальный айфон,полностьб рабочий и готов к полному употреблению!!!! всё что было обещанно выслано и доставлено!!!! и нам тоже не хочется выглядить дураками .спасибо.Всем удачи и счастья.спасибо.
Да, товар ’соответствует’ описанию полностью.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6542435.html
неМОЖЕТбыть 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
В режимах пишет Авиарежим, а номера на лотке и внутренний не совпадают.
Авиарежим правильно
а вот второе странно , вбейте один и второй имей на сайте
что выбьет
неМОЖЕТбыть 12 ноября 2013
Ответ дляboriska747440
я смотрю у вас тут весело...сели себе и давай кости мыть :-)))) девчёнки,если хотите чтоб НУ ВСЁ было как на картинке-ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ЗАПЕЧАТАННЫЕ ВЕЩИ !!!! БУ может иметь некоторые царапинки и разные мелочи!!! в данном случае-этот нормальный оригинальный айфон,полностьб рабочий и готов к полному употреблению!!!! всё что было обещанно выслано и доставлено!!!! и нам тоже не хочется выглядить дураками .спасибо.Всем удачи и счастья.спасибо.
Как обьясните что имеи не совпадают?
Алиса в стране Советчица 12 ноября 2013
Ответ дляSomova
Да, товар ’соответствует’ описанию полностью.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6542435.html
кстати, на фото Продавца кнопка вроде ровная. Да и рабочая панелька я кнопками вроде другая..Чи то меня глючит?

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Jasper 12 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как обьясните что имеи не совпадают?
А похоже прод и не собирается объяснять. В его понимании собранный из двух, но рабочий тел - это чудесное приобретение.
Jasper 12 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кстати, на фото Продавца кнопка вроде ровная. Да и рабочая панелька я кнопками вроде другая..Чи то меня глючит?

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
таки да, получил человек вовсе не то, что на фото.
автор Somova 12 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор
,какая ОС в айфоне? И ещё можно проверить оригинальность нажав одновременно кнопку выключения и большую кнопку и в фотографиях должно быть фото рабочего стола на котором вы были
фото получилось
Алиса в стране Советчица 12 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Авиарежим правильно
а вот второе странно , вбейте один и второй имей на сайте
что выбьет
IMEI 013002002123488
Модель IPHONE 4S 64GB BLACK

а по второму имею - черный...