ЗлойанОним• 08 декабря 2019
Вам стало жить лучше по сравнению с 2013 годом?
Вопрос чисто экономический, просьба без перехода на срач. Оцените, как вы живёте по сравнению с концом 2013 года. Как изменилось ваше экономическое состояние?
Результат:
вже голосів:
136 (32.69%)
Значительно хуже
88 (21.15%)
Хуже
60 (14.42%)
Лучше
59 (14.18%)
Так же
55 (13.22%)
Значительно лучше
18 (4.33%)
Теперь живём в другой стране
Аноним_1289• 08 декабря 2019
Экономическое состояние ноль. У меня и всех родных и знакомых. Нас лишили жилья и сделали врагами народа, все ненавидят.
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Лучше. У меня тогда была зарплата 1400, сейчас 4000. У мужа тоже другие суммы.
Дюймовочка• 08 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
я жила и тогда нормально, потом пропасть и только выплыли
Аналогично, 2013-2015 - года котопые хочется забыть и не вспоминать, жуткая жопа, потом застой, сейчас видны очертания берега к которому гребем
Проголосовала пожтому за ’значительно лучше’, хотя до уровня 2013 еще грести и грести
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Цены тоже лучше стали, вслед за вашей зп
Котенок аки рысь• 08 декабря 2019
До 13 жили более-менее, в 13-14 случилась жопа, но выплыли, сейчас живем лучше. Наконец купили собственное жилье, при чем не эконом класс
Чебурастик• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А цены у вас не поднялись и коммуналка вместе с зарплатой?
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Главное , не моя зарплата. Цены растут, зарплата тоже. Но тут будут яростно это отрицать
Невидимка• 08 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
скоро опять потоп
Конфиденциальность• 08 декабря 2019
Не знаю.Я как посмотрю сколько людей в магазинах,на базарах.....Кажется,что лучше.
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
А у вас не поднялись? Или думаете, не считала?
ЗлойанОним
• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Гривен или долларов?
ЗлойанОним
• 08 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
лучше?
это Вы шутить изволите?
Какие шутки? Многие живут лучше.
Туфли в чешуе• 08 декабря 2019
Мне было лучше всего по деньгам и развитию бизнеса 2001-2003 года и при Ющенко. А потом начался монотонный занепад.
Намакушка• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Тогда вы получали 200$ сейчас около 150$
1 кг свинины стоил 45-55 грн.1кг куринного филе 35-40 про цены на газ,свет,воду,бензин молчу.За 500 грн можно было купить на распродаже кожаные или замшевые сапоги приличные-лично покупала.
Прикуси Язык• 08 декабря 2019
Останні два роки були вже більш менш. Прийшла плєсєнь і все знову покотилося до чорта
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А зачем вы голосовали за него?
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
А сейчас килограмм свинины стоит 85 гривен. И получала я тех же 155 долларов
ЗлойанОним
• 08 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Как жить в войне может быть лучше,чем жить в мирной стране?
Смотрите на результаты опроса. Некоторые живут лучше.
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Про цены на газ и так далее уже надоело. Сейчас можно купить сапоги за 1800. Тоже самое
Добрая свекровь• 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Какие шутки? Многие живут лучше.
многие, говорите?)
ну, и где эти многие , судя по результатам Вашего опроса?)
Дама с собачкой• 08 декабря 2019
Ой, я не туда нажала. Стало значительно лучше, а нажала наоборот.