ЗлойанОним• 08 декабря 2019
Вам стало жить лучше по сравнению с 2013 годом?
Вопрос чисто экономический, просьба без перехода на срач. Оцените, как вы живёте по сравнению с концом 2013 года. Как изменилось ваше экономическое состояние?
Результат:
вже голосів:
136 (32.69%)
Значительно хуже
88 (21.15%)
Хуже
60 (14.42%)
Лучше
59 (14.18%)
Так же
55 (13.22%)
Значительно лучше
18 (4.33%)
Теперь живём в другой стране
Обращеница• 08 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Как жить в войне может быть лучше,чем жить в мирной стране?
Потому что при яныке в стране не было Свободы, Демократии, Гiдности!
Хотя кому я это обьясняю
Колхозница• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Лучше. У меня тогда была зарплата 1400, сейчас 4000. У мужа тоже другие суммы.
Долларов?
Свисток ля-минор• 08 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Хотя кому я это обьясняю
Ага,а при порохе и свобода и демократия и гиднисть,не смешите.
ЗлойанОним
• 08 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
многие, говорите?)
ну, и где эти многие , судя по результатам Вашего опроса?)
Среди моих знакомых- почти все или живут лучше, или уехали и живут лучше.
Обращеница• 08 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
В разы больше и Свободы, и Демократии, и Гiдности!
Смешно даже сравнивать!
Свисток ля-минор• 08 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Смешно даже сравнивать!
Вы видимо у корыта оказались с приходом По,тогда да,соглашусь.А простым людям разницы нет.
Чебурастик• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А у вас не поднялись? Или думаете, не считала?
У нас поднялись,ещё и как.
Поэтому для меня 1400 и сейчас 4000 это одно и тоже.
Добрая свекровь• 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ваш узкий круг общения - отнюдь не средняя температура по палате и не далеко не объективный показатель .
Жили прекрасно. И при Ющенко, и при Януковиче. А потом пришли революционеры во главе с нациками и ворами и понеслось ...
Очень надеюсь что вот вот это все закончится и будем с ужасом вспоминать.
И обязательно призовут к ответу всех начинаю от Турчинова с кроликом до мародёров на передовой
Добрая свекровь• 08 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
У нас поднялись,ещё и как.
1400 и 4000 - чего? в какой валюте?
Чебурастик• 08 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Хотя кому я это обьясняю
Ахаха...ну когда вы придумаете новенького что-то?
Лагшмивара• 08 декабря 2019
Стало лучше пару-тройку лет назад. Во всяком случае отпала необходимость, приходя в магазин за покупками подсчитывать, влезаю ли я в суточный бюджет. Появилась возможность собрать на квартиру ребёнку и при этом отдыхать не один раз в год. Но сейчас, боюсь, после налоговых ’покращень’ вернёмся к ’от зарплаты до зарплаты’.
Цвиринь• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А сейчас килограмм свинины стоит 85 гривен. И получала я тех же 155 долларов
85?!?
Я вчера по 120 покупала
Кто крайний?• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Ви купуєте ратиці і обрізки?
Чи це на живу вагу?
Дуже давно вже немає такої ціни на більш-менш нормальне мясо
Чи це на живу вагу?
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
У нас поднялись,ещё и как.
Не одно и тоже
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
85?!?
Я вчера по 120 покупала
Можете и по 200 купить, кто ж мешает. Как бы и разные части свинины по разной цене
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка

Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Ви купуєте ратиці і обрізки?
Чи це на живу вагу?
Не знаю цены на ратицы, обычная свинина в магазине.
Чебурастик• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Не одно и тоже
Одно и тоже, потому что при зп 1400 грн и тех ценах,и при зп 4000 грн и сейчас ценах можно позволить одно и тоже.
Пушкининиана• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка

а цены?
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Не одно и тоже
Пыхтелка• 08 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана

а цены?
А, ну у нас все хотят, чтоб зарплата росла а цены стояли.
Просто каралева• 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вас 12 процентов!
Бо не всі кому стало краще тусуються на совєтчиці ( сьогодні вихіднийй), люди в кафе, в гостях , десь розважаються
ТрамвайGirl• 08 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
За счёт чего вам подняли зарплаты?