АБВГДэшница• 08 декабря 2019

Мечты сбываются! Еду в Норвегию!

После 11 лет замужней жизни приняла решение разводиться. Поняла, живу не своей жизнью! Хочу активностей, развиваться, больше путешествовать, ходить в походы. В прошлом году узнала о языке Тролля в Норвегии, загорелась. Вот увидела группу, собирается следующим летом. В тот же день забронировала место. Девочки, не бойтесь мечтать, они сбываются!
ЛисАпедная• 08 декабря 2019
ухты, а что это?
Оябунчик• 08 декабря 2019
Что это? Язык тролля
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
ухты, а что это?
https://www.google.com/search?q=%D1%8F%D0%B7%D1%8B...
Берегу и стерегу• 08 декабря 2019
Поздравляю!!! Пусть ваша мечта сбудется!
ПЫ.сы. В Норвегию хочу страшно.... Но все пишут , что дорого там, так что пока только мечтаю((((
А вам удачи!!!
Ля-ля-ля• 08 декабря 2019
Я тоже впервые за 11 лет поехала в гтсти к подруге в Осло. Она меня все звала в гтсти, а я все переносила, переносила...
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам удачи!!!
Спасибо! Я желаю, чтобы ваша мечта тоже сбылась! Я нашла не дорогой групповой тур на неделю, включен перелет и проживание. Отдельно только питание. Вышло 890 евро. Не так уж и дорого)))
ЛисАпедная• 08 декабря 2019
сколько стоит? Норвегия недешевая наверное?
ЛисАпедная• 08 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а где вобще эти туры смотрите?
O-Yumi• 08 декабря 2019
Супер! Пусть реальность будет еще круче мечт! ))) До Языка топать далеко... А я никак до Норвегии не доберусь, все несет куда-то в другие места...
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
а где вобще эти туры смотрите?
Я искала ребят, которые организовую групповые туры. Нашла несколько в инстаграме, но цены кусались. В итоге нашла ребят с хорошими ценами. Не знаю, могу ли написать здесь, может засчитают как за рекламу
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляO-Yumi
Топать готова) Желаю вам тоже посетить эту замечательную страну!
Цыпка• 08 декабря 2019
И я очень хочу в Норвегию на фьорды. Но пока даже не планирую. Зато сейчас лежу в пансионате в горах в Чехии))
НамСвоюРобити• 08 декабря 2019
Норвегія - круть! Цікаво було б відвідати! Поки що лише по серіалах
Заздрю білою-білою заздрістю
Най все у вас буде на найвищому рівні позитивних почюттів
Штора с кисточкой• 08 декабря 2019
Ещё не были там , а уже мечта сбылась
Фифачка• 08 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Что это? Язык тролля
Утес над обрывом
Мания-Величия• 08 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы случайно не тур рекламируете))
Стопудова• 08 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
омг! как красиво и страшноооо
O-Yumi• 08 декабря 2019
Ответ дляНамСвоюРобити
Заздрю білою-білою заздрістю
Лиллехаммер?
Viktoriya80• 08 декабря 2019
Автор одевайтесь потеплее!Хорошего отдыха вам,я уверенна,что все пройдут супер.
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Вы случайно не тур рекламируете))
никак нет, рекламирую ’сбычу мечт’
автор АБВГДэшница • 08 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
Спасибо за добрые слова
Мания-Величия• 08 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
никак нет, рекламирую ’сбычу мечт’
Я хочу посмотреть северное сияние.Где нибудь в Исландии или Финляндии.
Нашли в капусте• 08 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
зачем? Там летом даже на ледниках тепло, футболки достаточно
НамСвоюРобити• 08 декабря 2019
Ответ дляO-Yumi
Лиллехаммер?
Регионщица• 08 декабря 2019
Я планую на літнє сонцестояння Лофотенські острови, якщо будуть гроші. А вам гарної подорожі!
НамСвоюРобити• 08 декабря 2019
І ще ’Окуповані’. Але цей не так, щоб позитивний Проте атмосфера, все те ж
Стопудова• 08 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
вы уверены? в мае +5
Электричка• 08 декабря 2019
О, как я вас понимаю! И немного завидую) У меня Норвегия еще в мечтах. Коплю)
Нашли в капусте• 08 декабря 2019
Ответ дляСтопудова
вы уверены? в мае +5
больше чем уверена, побывав там в июне этого года, и обьездив на машине почти всю Норвегию
Стопудова• 08 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
ну ок. у меня подруга была весной - говорит ужас климат... хорошей поездки!!!!!