Я тут с краю постою• 09 декабря 2019
Мамы мальчиков 10-11 лет
а что Вы собираетесь дарить своим чадам на Св. Николая и Новый год??? а то моя фанфазия совсем потерялась)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 декабря 2019
Моему 10. Тоже без вариантов.. Дорогие подарки типа айфон/Айпад финансово не потяну. Игрушками не интересуется.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2019
Ответ дляБосоножка
Тоже не знаю. Все есть уже
мои пишут пожелания (письма) и кладут на подлконник. А феи их читают, и, по возможности, исполняют желания.
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
и мы так же,в ашане покупаем и конверт и фирменный бланки для обеих :))))
Акуна_Матата• 09 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В 10 лет?
Слепок стопы• 09 декабря 2019
Да у них обычно к этому возрасту такой список хотелок, что остаётся только выбрать, что ты имеешь финансово и что более необходимо. У нас это футбольный мяч Джабулани, толстовка Оф Вайт, фитнес резинки ну и более дорогие желания, которые я не рассматривала даже как возможные к осуществлению
Люблю_джаз• 09 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Игровую приставку, стрелялку Нерф, сладости.
Мой тоже приставку хочет, посмотрела цены 13 тыщ((( идей как т у многих тут тоже нет. Возможно беспроводным наушниками и обрадовался бы, но я категорически против наушников на улице особенно на дороге, , но по-любому потянет же их туда. До сих пор не знаю чем обрадовать (
tanusha-mk• 09 декабря 2019
На Николая - ананас (сладостей мы очень мало едим), на Новый год- беспроводную компьютерную мышь и ролики
Молчунья• 09 декабря 2019
Лего еще актуально, сложные наборы. Наушники. Деревянные сборные конструкторы.
Мячи, перчатки, всякую амуницию для спорта. Конструкторы есть очень сложные и для более старших, собирать лабиринт и шарик запускать - классный. Книги в конце концов.
Тень льва• 09 декабря 2019
Ничего, поведение хромает.
В прошлом году дарили геймерскую мышь, геймерский коврик, беспроводные наушники. Сладости.
Радуга-дуга• 09 декабря 2019
На Николая у нас только сладости-так заведено.На Новый Год заказал Нерф Фортнайт
Olya120176• 09 декабря 2019
На Николая чехол на телефон и термокостюм, на НГ хочет приставку( не куплю дорого) или новый трюковой самокат
Точный сантиметр• 09 декабря 2019
Уже тут писала пару раз
Сыну почти 10: любит лего и книги
Купила: лего большеголовые ’ собери свой портрет’, лего boost, лего сити товарный поезд с доп. рельсами и стрелками, головоломку Perplexus и книги: 4 иллюстрированные книги Абабы Гарри Поттера, 6 книг Волшебника Изумрудного города и всю серию (12 книг) ’ Как приручить дракона’
Будет получать все постепенно от Николая до Рождества
Сыну почти 10: любит лего и книги