Подумывающая• 09 декабря 2019

Зеркальный опрос: вышли бы Вы на митинг (майдан) в поддержку Зеленского?

Если бы такой организовывался.

По следам темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2513695-36
Интересен взгляд с другой позиции.
Результат:
вже голосів: 89
66 (74.16%) Не выйду
23 (25.84%) Выйду
В каждой бочке...• 09 декабря 2019
Света С Приветом• 09 декабря 2019
Бубочку защищать?
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2019
а бубочка чем платит?
автор Подумывающая • 09 декабря 2019
Чики-брык• 09 декабря 2019
Нужно хорошо понимать , что без денег люди не выходят на Майданы , есть всегда спонсоры ( преследующие свои цели ) и желающие заработать .
В каждой бочке...• 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а бубочка чем платит?
Билетами в первый ряд
Чёрти Шо• 09 декабря 2019
Я бы вообще никуда не пошла, ни за кого. Нашлись майданистых, только срач разводят
В каждой бочке...• 09 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Даже 73 не выйдут? та ладно))
автор Подумывающая • 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а бубочка чем платит?
неимоверными усилиями (стена плохопробиваемая); здоровьем; рейтингом; словом и делом, чтоб помочь стране и остановить войну.
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Билетами в первый ряд
тогда нет, цирка мне хватает. Вот хоть бы рошенками давал, а так билетиками только подтереться разве что
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 09 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Даже 73 не выйдут? та ладно))
У 73 есть мозги. Майдаунить у нас любят только 8%
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Аминь!
автор Подумывающая • 09 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
жалоба.

Вас противно читать.
В каждой бочке...• 09 декабря 2019
Зараз прилетить політейка і всім закриє рота. Вчора вона була в ударі, так теми строчила))
Счастье_же_вот_оно• 09 декабря 2019
Никуда я ходить не собираюсь!
И любые митинги больше 100 чел разгоняла бы водяным пушками.а сильно активных на 6 мес.заключения

Власть должна быть уверенней и жёстче. И сажать нужно предыдущих правителей семьями с конфискацией всех офшоров!
220В• 09 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Жалоба
buterfly_2013• 09 декабря 2019
ни на какой майдан не пойду!!!

слово ’майданить’ уже скоро запишу в свой личный матерный словарь.
В каждой бочке...• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова

В каком месте?
buterfly_2013• 09 декабря 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Никуда я ходить не собираюсь!

эх, ваши бы слова, да в реальность. были бы самой обеспеченной страной!
Дон Пэдро• 09 декабря 2019
Ни за кого не пойду. И никогда не ходила. Мне некогда, я работу работаю. Всегда было интересно, а за что живут те, кто там стоял изо дня в день и их семьи...
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Тогда не у 73, а у 44. А то вы в кучу смешали проценты ща зе на выборах президента и проценты за ЕС на выборах в раду. Грубая манипуляция.
Я не на долго• 09 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Та пожалейте ж вы себя, сколько ж можно работать. Прям ни дня выходного.
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
жалоба.

Вас противно читать.
Та жалуйтесь хоть лопните! Я правила не нарушила.
Пьяная вишня• 09 декабря 2019
Ответ для220В
Жалоба
На вас тоже
автор Подумывающая • 09 декабря 2019
Поднимайте уровень культуры, что ли.
Пошли личные оскорбления. Тему закрываю.