буреЛОМКА• 09 декабря 2019

Кто делал детям прививку от гриппа? Результат оправдал ожидания?

Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Моя кума дочке делала,в частной клинике
Все равно болела

Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Делали в прошлом году
Не болели даже орви
В позапрошлом году очень тяжело перенесли грипп
Языката Хвеська• 09 декабря 2019
Да, гриппом не болели.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Моя кума дочке делала,в частной клинике
Все равно болела
Болела гриппом именно?
ПрипоРошенная• 09 декабря 2019
В прошлом году делала и не болела
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Моя кума дочке делала,в частной клинике
Все равно болела
Болела гриппом, подтверждённым тестами? Или одним из сотен видов орви, от которых не делают прививки?
Котя_люлю• 09 декабря 2019
Не делала никогда ни себе, ни ребенку. Не болеем гриппом. Не помню, когда вообще болела последний раз.
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Болела гриппом именно?
А разве сейчас ставят именно грипп диагноз ???
ОРВИ да болела после прививки
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
ОРВИ да болела после прививки
Прививка от гриппа, а болела орви.
Тогда к чему ваш первый пост?
Да, диагноз грипп ставят.

Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Прививка от гриппа, а болела орви.
Тогда к чему ваш первый пост?
Да, диагноз грипп ставят.
И смысл ставить прививку тогда,если все равно болеет?..
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы сейчас серьёзно?
когдадеЦкие• 09 декабря 2019
это как минимум бесполезно...
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы сейчас серьёзно?
Да
Грипп это тоже разновидность вирусной инфекции у которого очень много штаммов
От всех разве можно защитится?
Оцененная• 09 декабря 2019
Сразу заболеваешь гриппом в 90% случаев
Глас_Народа• 09 декабря 2019
Делаю 4й год. Оправдывает. В садик ходим без пропусков.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да
От всех разве можно защитится?
Грипп это не орви, делая прививку от гриппа не стоит ждать, что не будете болеть орви. Ведь делая прививку от кори, вы ждёте, что она защитит вас от кори, а не от орви.
Штампов гриппа много, прививку ежегодно обновляют.
Наверное те кто не болел гриппом, именно гриппом, а не орви, тот не поймёт зачем прививка
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Сразу заболеваешь гриппом в 90% случаев
Не правда
Мы всей семьёй поививались, вообще никаких реакций.
Мой врач удивился, что у меня не было реакции, так как у меня есть хр заболевание.
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вы даёте!
Вы хоть знаете,как расшифровать орви?это острая респираторная вирусная инфекция
Грипп-это острая респираторная инфекция,вызванная вирусами
Прививки от специфических болезней детям делаю по календарю
А это гриппа считаю бесполезным внедрением в организм
Просто каралева• 09 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, гриппом не болели.
Так и гриппа не было

Гага Газу• 09 декабря 2019
Я сделала себе сегодня). Делала и в прошлом году и не заболела.
Если болею гриппом, то просто сдыхаю, очень тяжело переношу.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы даёте!
Я знаю как и что расшифровывается, а так же знаю отлично разницу грипп а от орви! А вы видимо этого не понимаете, раз почему то считаете, что прививка от гриппа должна защитить от орви. Такого бреда я ещё не слышала, честно.
Ваши дети болели гриппом? Именно гриппом? Думаю, что нет. Потому что вы бы совсем иначе рассуждали.
Мои болели и я вам скажу, что это совсем не смешно, когда температура 40,2 у одного и у второго 40,3. Скорая сказали приедут, как только освободятся, так как перед нами очередь таких же.
Даже укол сбивали до 39,5 и поднималась температура опять. А потом осложнения, пневмония, а потом год хрипов в лёгких. Вот это грипп. И теперь мы делаем прививку.
Кофе в лобби• 09 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Здоровья вам!
Ушла и Пришла• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Здоровья вам!
Спасибо
И вашей семье желаю не болеть
Гравицапа• 09 декабря 2019
Я не ребёнок. Единственный раз сделала прививку от гриппа, и единственный раз именно в этот год переболела гриппом.
ХвостПистолетом• 09 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Интересная вы дама. Прививка от гриппа, не защищает от сотни вирусов, и в том числе от вируса гриппа. Обещают более лёгкое течение болезни
Гравицапа• 09 декабря 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Тут ключевое слово ’обещают’
Солнечный день• 09 декабря 2019
Чего сразу детям? С себя начните, прочувствуйте на собственной шкурке перед тем как детям колоть.
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2019
Себе делаю 12 лет
Муж - 8
Дочке - 4 года (с двух лет)
За это время гриппом не болели, до этого - каждый год я болела, да ещё и тяжело.
Морская свинка• 09 декабря 2019
Это ерунда полнейшая