Женамужная• 10 декабря 2019
Как вам Киев 1953 года?
Наткнулась на видео Киев 1953 года. Так чуднО.
И еще о Тарапуньке и Штепселе слышала, но ниарзу не смотрела.
english book• 10 декабря 2019
Спасибо!
Люблю старые фото о Киеве,фильмы и т.д.
Очень интересно.И не только о Киеве.
Люблю старые фото о Киеве,фильмы и т.д.
Очень интересно.И не только о Киеве.
Капризуля• 10 декабря 2019
А ’Королева бензоколонки’! Тоже Киев 1962 года. Ухоженный, красивый) И все надписи на мове - никто не запрещал.
Женамужная
• 10 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, очень душевно и по-доброму)
Мне тоже позитив понравился.
А еще вспомнился журнал Перец. У бабушки подборка лет за 10 была.
Все эти карикатуры про чиновников, про житейские трудности, такая самокритика.
Ответ дляМалая Налегке
Мне тоже позитив понравился.
О, Перец, Крокодил!! Я обожала их рассматривать и читать)) Помню, у многих родственников были подписки на эти журналы. Если я их находила, особенно старые пачки на чердаке с сеном, то была самым счастливым ребенком