успокойте_Меня• 10 декабря 2019
Муж обиделся из за моего отказа
Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так пусть она с ним не скандалит. Я так поняла секс - это и есть тема скандала, он хочет любви и ласки, а она лицо брезгливо скривит и готова рукой пошарудить.
Нет, секс не тема для скандалов. Мои отказы это последствия ссор. Он считает что я должна забыть и жить дальше. Да я б и забыла,если б не каждый раз я снова слышу эти гадости.
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я согласна помочь вашему мужу
Та да,так я вам и поверила.
Или Вы готовы с первым встречным поперечным?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
В РАГС рзводят без суда если нет детей, можно писать любую причину хоть на религиозной почве. Если разводят в суде, то там тоже можно указать любую причину, это частное дело каждой семьи. Исключение только в случае если в семье присутствовало семейное насилие, асоциальное поведение или отсутствие матобеспечения иждивенцев, и то для установления места проживания с ребенком.
в загсе да, с судом сложнее, при наличии маленьких детей надо объяснять причины, у меня этих разводов больше 100 было, я в теме
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2019
Если вы мужа любите, хотите с ним жить, он вам нужен. То нужно срочно налаживать личную жизнь ВАМ с ним, обязательно. Будете так продолжать, то высокие риски развода, феи, я вам серьезно говорю. Почитайте книгу про родителей и как меняется жизнь с рождением ребенка, у Петрановской есть главы про это. Поговорите по душам откровенно, что вы чувствуете, чтобы вам хотелось изменить. выговоритесь и мужа дайте высказаться и налаживайте, миритесь. Мужья без секса годами надолго не задерживаются, у них и отношения с этого начинаются, влечет ли их к этой женщине. Подумайте хотите ли вы жить с мужем и решайте свои проблемы в понимании с ним. Обижаться и отказывать путь в никуда. Удачи вам.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Скорее всего раньше был нужен, потом ребенок, гормональная перестройка, либидо упало, потом ссоры и скандалы и уже и не хочется этого секса. Люди могут меняться.
Лучше любовница, лучше жить в обмане с оскорблениями, чем разойтись. Лепота.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
во-первых, это психологически трудно выдержать три человека круглосуточно варятся в замкнутом пространстве
во-вторых, муж отвлекается только на секс\еду и туалет, т.е. помощи нет
Вы читаете невнимательно. Муж автора часто гуляет вместе с автором и ребенком. О помощи в быту автор не писала, не факт, что муж не помогает.
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
ребенку няня,а сама на работу,что мешает? или кто автора должен содержать?
Няня сейчас доступное для всех удовольствие? У меня зарплата меньше чем у няни!
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
Автор , проблема в том , что вы 24/7 друг у друга на глазах .
видите его , слушаете , обоняете .
+ ребенок со своими кашами , мамканьями и горшками .
умом можно тронуться.
какой нах секс.
пс : для Вас идеально - ребенка в садик , сама на работу . понимаю Вас прекрасно . у самой так же . но детей 2 .
на него ребенка на оставишь *онжеждетклиента* и его с ребенком не вытуришь на улицу *холодно, ветер, дождь будет, я жду звонок*
видите его , слушаете , обоняете .
умом можно тронуться.
какой нах секс.

а нахрен вы за неокрепших детей замуж шли и рожали детей от детей?
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Отсутствие желания у вас вот главная проблема. Вы можете оба постараться его вернуть для это:
1. Проверьте гормоны пролактин и ЩЖ.
2. Скажите мужу, чтобы он прекратил обзываться.
3. Чаще, больше, надольше оставляйте с ним детей. Поднимайте ночью помогать,давайте себе высыпаться.
4. Балуйте себя одеждой, косметикой, прической.
Думаю всё ещё можно наладить.
1. Проверьте гормоны пролактин и ЩЖ.
Думаю всё ещё можно наладить.
Щитовидку лечу.
Не обзываться он обещает,но это пустые слова.
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
что.как часто и откуда деньги если не работаете?
и да,я так поняла муж вам и так норм помогает, чего ругаетесь?
Я подрабатываю,но получаю немного.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
да,доступно
значит найдете работу, где больше зп или идите в садик и ребенка с собой в ясли, вариантов много, но надо что-то делать, а вам удобно на шее мужа сидеть)
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я подрабатываю,но получаю немного.
чего ругаетесь?
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
То бишь, мужик начал подкатывать. Автор, по ее мнению ’не отказала’, но это и есть отказ в стиле ’я тебя не хочу, твои ласки противны, просто трахни меня и уйди’ и завела песню про ’за все эти годы’.
Она даже сама не знает ответа на вопрос ’а зачем ей так жить?’.
Эт все равно, что ’Маня, а давай сварим вкусный борщ! Микола, поешь буряков, погрызи моркови по-быстрому и не лепи мне мозги!
Ссоры были ранее! Отказ от секса это последствие ссор а не причина для ссор
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне все равно,главное чтоб отстал
вы забыли, где ЗАГС находится?
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
он тупит? он и так автора терпит,а тупит она,при чем жестко
я без лагерей, мне не надо, у меня свой есть
Ну он тупит, что не видит причинно-следственной связи между ссорами и отсутствием секса и тем что он каждый день с этим лезет и получает отказ. Ну можно ж уже включить голову и понять что так ничего хорошего не будет. Что нужно ЖЕЛАНИЕ другого человека.
Жену скорее просто уже жалко, сначала после родов либидо вниз скакнуло, когда кормят грудью у многих вообще все желание пропадает, потом эти ссоры, ну воротит ее уже от него. Ей действительно нужна передышка, чтоб не трогали каждый день, не лапали, чтоб снизилась тревога на счет секса. Может быть она б немного очухалась и посмотрела на него опять с заинтересованностью, вон сидит за компом и у него руки например сильные или спина мощная, да хоть задница круглая. А так все время ’ну когда секс?! ну дай секс?! ну почему ты зажала мой секс?! должна, должна, должна! супружеский долг! Я для этого женился?!’ он уже ее просто приобнимает, а она уже внутренне сжимается что сейчас опять полезет со своим сексом. Вон у автора уже невроз в полный рост - ей бы к психологу. Человека уже действительно плющит настолько, что она прямо ему говорит что противно, что давай пять минут и отстань от меня, что может так дойдет. И пофиг на скандал. Ну неужели все тут такие на все всегда готовые? Никогда такого не было чтоб не хотелось или устала или вот тупо не хочется?
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
а чего вы не идете на работу? сколько ребенку?
2.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да и маты в том числе. Он вообще не контролирует себя в ссоре,мелет все подряд. И с каждой ссорой все больше каких то вылазит фактов, то это ему не так,то то. А потом говорит извини,я был зол и такое сказал со зла,я так не считаю на самом деле.
и все это началось с рождением ребенка? А до этого был мягким и покладистым и никогда матов не гнул и выражался литературною мовою?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
опять 25) он должен,должен,должен, а АВТОР НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО? вы серьезно не понимаете, что автор не права на 100%?
Пописанная парта• 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
вы забыли, где ЗАГС находится?
почему ЗАГС.
Автору в суд , ежели что .
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
вот какие конкретно у него к вам претензии?
Разные и в основном придуманные.
То я не готовлю,хотя каждый день на кухне,то не убираю,то не стираю ему.
А последнее он сказал,что мои сестры двоюродные со мной не общаются,потому что я какая то не такая. Хотя мы с детства не общаемся и мне норм.
Ответ дляМорожена_курка
А если не объяснить то не разведут?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Разные и в основном придуманные.
ооо, а может есть таки рациональное зерно в его словах? простите автор, но учитывая,что вы сидите дома и не работаете,то у вас квартира должна быть как у кота яйца
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
А если не объяснить то не разведут?
указать надо причину в заявлении
Ответ дляМорожена_курка
указать надо причину в заявлении
Не сошлись характерами - универсальная причина которая подразумевает все что угодно
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
да,доступно
Да у нянь минимальная зп 20 тыс! Это мне сколько надо зарабатывать 40?
Где мне найти такую работу интересно))
Все так просто у некоторых. Ну низкая зп,так найди побольше, щас зашла на ворк юа и сразу же меня взяли на 100 тыс.вы в сказке живёте или где?
Где мне найти такую работу интересно))
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляПописанная парта
почему ЗАГС.
Автору в суд , ежели что .
я не знаю...не разводилась пока за 22,5 года семейной жизни.
Буду знать.
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
чего ругаетесь?
Причины для ссоры разные. Бывает муж из херни делает скандалище.
В основном ругаемся если он наезжает или поучает,а я не молчу а отвечаю,то есть по его мнению пререкаюсь с ним. Если я молчу и терплю ,то и ссоры нет
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
возможно и получите время на примирение) а при отсутствии совместного быта или секса более 6 месяцев-нет,сразу разведут)
успокойте_Меня
• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Вы очень правильно написали...он подходит обнять и я уже встаю впозицию защиты, потому что понимаю что он не просто так подходит а с какой то целью