успокойте_Меня• 10 декабря 2019
Муж обиделся из за моего отказа
Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
На кухне я сижу с целью готовки. И каждый день есть что покушать,при том что на ребенка готовлю отдельно!
а что там на ребенка готовить? есть что поесть не = готовить нормально, макароны тоже еда. а отварить их 15 минут надо)
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Она ему уже сказала что не хочет секса с ним из-за их постоянных ссор, чтоб он делал свои дела по быстрому и т п. Вся информация мужу уже дана не нужно так за него переживать. Про брак не имеет смысла это уже лишнее - у них ребенок и не зачем ей брать на себя ответственность за это. Тем более многие сохраняют брак и при этом ходят налево.
Она не говорит ему четко что хочет или не хочет. Ахни меня по быстро - не равно - я не хочу тебя как мужчину и давай больше не будет себя мучать.
Если автор хочет чтоб муж нашел себе любовницу то пусть так ему и скажет, а не ходит с кислым и недовольным лицом, типа ее обижают. Кроме нее ее никто не обижает. Все что ее не устраивает можно легко прекратить!
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
они ссорятся на бытовой почве :)
правильно,так как автор не готовит, не стирает,ребенок падает, т.е.и за ним плохо смотрит+ секса нет, вопрос ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ???
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
это старттопик - я уж не знаю как еще сильнее сказать мужику что не хочет его. А по вашему ей еще и любовницу ему подобрать а то бедняга страдает ?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
автор величайший трутень,который ни работать ни быт вести ни сексом платить за свое содержание не хочет,по-этому она не отпустит своего мужа,кто ее содержать на таких условиях будет ?
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
нет, просто сказать: я тебя не хочу, можешь найти себе любовницу, если не хочешь разводиться или давай разведемся. Все.
В чем проблема просто сказать это?
Ответ дляМорожена_курка
Откуда инфа что не готовит не стирает и за ребенком плохо смотрит ? Из того что мужик ссорится? Может ему котлеты недосолили или огурчик нарезали соломкой а надо колечками?
Не загоняйтесь
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
мужу?
не думаю.просто он видимо ее еще любит от того и терпит пока
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Не загоняйтесь
с слов автора, на ровном месте претензии не возникают у таких как муж автора, он реально терпеливый,это видно по ее манере общения
Ответ дляУтка_в_тапках
В чем проблема просто сказать это?
Не вижу ни малейшей в этом выгоды для автора - ей надо дотянуть до садика. У нее сейчас действительно ни работы ни денег и ребенок который потребляет и деньги и время.
Ответ дляМорожена_курка
Мне ее манера общения не показалась странной, ну жалеет себя, ну немного жертва и не знает что с этим всем делать. Косяк в том, что скандалит с ним в ответ на его претензии - так он скоро начнет пускать кулаки в ход.
Но это не значит что муж белый и пушистый, у него могут быть свои таракашки что теперь есть ребенок, он уже не на первом месте и не самый любимый, что баба никуда не денется, потому что ни работы у нее ни денег. Думаю он ее тоже уже разлюбил и раздражается от присутствия, поэтому любой самый мелкий косяк превращает в разборку. Жена это такой сервис, а он заказчик.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Я ток одного не пойму,автор. Вы два года с ним собачитесь (с рождения ребенка). Вам на него пофиг, вы его не хотите, вам противны его ласки, постоянно злитесь и желаете, чтоб он свалил к любовнице.
Но что произошло сегодня? Почему вас торкнуло то, что он обиделся на вас? Вам не все равно на его обиды, коль он вас не слышит эти года? Зачем эта тема?
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
ну автор же бесконечно спорит и ссорится с мужем. Какая от этого ей выгода?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
чего? немного жалеет себя и жертва? да она агрессивная и с претензией без повода, скорее это она мужа бить начнет
нет, вы не правы,если бы он ее не любил то попросту отымел и все, это автор вышла замуж не рассчитав, что он будет работать дома и придется его терпеть круглосуточно+гормоны, вот и бесится, а уходит не куда, не нашла новой шеи еще)
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
да потому, что развод замаячил на горизонте,а для автора это опасно
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому что он придирается на мелочах,то тарелку я сразу не помыла, потому что побежала за ребенком, то трусы ему не постирала, то ребенок упал а я не уследила и тд.
Это я уже слышала) то есть тему вы не в первый раз создаёте. На колепание тем и сидение на Советчице у вас время есть, а тарелку помыть и трусы в машинку закинуть - времени нет. Муж таки прав во многом...
Ответ дляМорожена_курка
Муж ее не особо терпит а строит, она ему пытается отвечать и скандалить, чего делать конечно не нужно. Мужик будет и дальше пытаться поставить ее на место, а кулаки как раз традиционный мужской инструмент.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
он строит? он ее именно терпит и направляет,таких как автор не бьют, или бьют за деньги)
Ответ дляМорожена_курка
Та ну, направляет он - они ругаются из за бытовухи, причем он первый начинает с претензий что все не так. Он эдакий заказчик а она подчиненный.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
так если она целыми днями сидит дома, не работает, поесть нет, трусы не стираны и ребенок не присмотрен,то что ему делать?
Ягодка опять• 10 декабря 2019
Как по мне вы странная. Но опять же - это всё дело личное. Мне не хватает прелюдий и бесит сразу к делу.
Я наоборот в декрте обижалась на мужа, когда он приходил и спать ложился. Не понимала - ну устал, а я разве не уставала? (я держала в порядке двухэтажный дом, закупка продуктов и готовка была на мне+родителям готовила. стиралка. глажка, прогулки всё на мне).
Да и вообще секс полезен для здоровья. Не зацыкливайтесь на обидах, а получайте удовольствие. Муж вас любит, хочет вам сделать хорошо и от этого сам получает удовольствие.
Не смешивайте быт и секс. Может у вас ещё гормоны играют, но это тоже дело поправимое.
Ответ дляМорожена_курка
куда направляет? :) Вот и автор его с его желаниями тоже направляет)
Сидит мужик дома год, изнывает от переизбытка энергии и свободного времени, цепляется к мелочам мелкохозяйственным... Не понимает, что у автора (в отличие от него самого) нижняя часть без участия головы не работает. А мозги он ей и так уже...
’Направляет’ :)
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
’Направляет’ :)
мужик работает и семью обеспечивает, а дома сидит автор прикрываясь декретом и ничего не делает

всегдаДаДа• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
все ок, но ничего. что муж автора должен ночью спать так как днем работает?
Муж отработал и отдыхает, а автор работает 24/7. Никогда не понимала женщин, которые детей на себя взвалили, превратились в злобных и фригидных, зато мужчина высыпается и отдыхает. У меня в семье так не заведено, поэтому я секса хочу, личное время имею ещё и высыпаюсь. А муж, если сильно устает, то пусть раньше ложится, а то, как играть или в смарте зависать, то можно и в час ночи лечь, а как с ребенком помочь - нееее, мне нужно высыпаться я же работаю.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
автор вообще не работает, вы путаете.с ребенком сидеть ничего сложного нет)
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
и да, я никогда не понимала мужчин которые на себя все взвалили,зачем? если мужчина занимается ребенком, то женщина так же должна работать
Атаманша• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не знаю,думала об этом. Возможно и найдет. Я не вижу выхода.
Значит так будет лучше и ему и мне.
Ну Вы ж понимаете, да? Он если найдёт будет с ней спать. Возможно захочет уйти от Вас. И как ? Вы не против?
Мудрецыха мира сего• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы серьезно за целый день дома не успели нажать кнопку стиральной машины?